Гость
Статьи
Отношниям полтора …

Отношниям полтора года, кто я ему - до сих пор непонятно. Помогите разобраться.

Мне 23,ему 34.Встретились случайно,начали общаться.Он,как 3 года разведен,а я только-только после тяжелого разрыва.Я боялась отношений,думала общаемся и общаемся,он был настойчив в своей стмпатии.Через 3 месяца переспали, все это время он откровенно намекал на близость,но ждал.Познакомил с друзьями,приглашал с собой на все дни рождения,свадьбы,дни рождения детей дркзей, но его официальной девушкой себя не ощущала.2-3 раза в неделю ночевали вместе.Никаких ухаживаний с его стороны не было,он говорил,что считает, что это мишура и главное отношение человека.Все это продолжается 1,5 года.Полгода назад был момент,когда он пропал на 1,5 месяца.Просто исчез и все.Потом приехал с цветамм,извинялсч,сказал,что были болтшие проблемы.Сам по себе он очень занятой человек,с раннего утра до позднего вечерп разъезды и встречи.На протяжении всех отношений я абсолютно не выносила ему мозги,никогда не спрашивала,что между нами и кто я ему,дабы не докучать,зная,как он это ненавидит.Соответственно ссор между нами не было никогда.Ровные спокойные взаимоотношения.На данный момент этим отношениям 1,5 года,кто я ему до сих пор не понятно.Обычно у нас так:я звоню,предлагаю увидеться,он приезжает,забирает и мы ночуем вместе.Иногда затягивается на несколько дней.Когда я дома,он не звонит,не спрашивает,как дела,не интересуется здоровьем и самочувствием.Я в него нереально влюблена, но никогда в этом не признавалась, боюсь быть отвергнутой.Он на подобные вещи так же зпявлял,что поступки важнее слов и не обязательно говорить "люблю", если любишь.Скажите, пожалуйста,со стороны наверняка видней, есть ли будущее у этих отношений и как мне себя дальше вести?Я боюсь себе признаться,что скорее всего это отношения ему ради секса нужны.Или я себя накручиваю?

ReginaKo
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему отношения ради секса нужны.

#2

но помимо этого,всегда когда мне нужна была помощь,он помогал.бывает,звоню ему,он спрашивает "что то случилось,помощь нужна,мне приехать?". Как вы посоветует мне себя вести дальше?я прошу не осуждения,а реальной помощи

Гость
#3

Автор, если будете боятся поставить все точки над "И" так будете еще 1,5 года так же с ним встречаться, а то и больше. Его все устраивает: молоденькая девушка под боком, мозг не выносит, секс дает. Хотите терять с ним время, оставьте все как есть. По вашему рассказу понятно, что вы хотите серьезных отношений, если это так, то выясните ваш статус.

#4

а как вы посоветуете начать разговор?с чего начать?не один раз хотела поговорить,но я теряюсь сразу,потому что очень боюсь его потерять

Гость
#5
ReginaKo

но помимо этого,всегда когда мне нужна была помощь,он помогал.бывает,звоню ему,он спрашивает "что то случилось,помощь нужна,мне приехать?". Как вы посоветует мне себя вести дальше?я прошу не осуждения,а реальной помощи

он интересовался и показывал заботу, чтобы вы не соскочили

Гость
#6

А что вас не устраивает? Срочно замуж захотелось?

#7

Нет,замуж не тороплюсь.Хочется не только физиологического удовлетворения,но и эмоционалтного. Мне,как живому человеку,не хватает чувства,что я нужна,что любима и что меня ценят.Я обычный живой человек с чувствами.

Гость
#8

[quote="ReginaKo" message_id="55729844"]а как вы посоветуете начать разговор?с чего начать?не один раз хотела поговорить,но я теряюсь сразу,потому что очень боюсь его потерять[/quote

Т.*****. вы боитесь, если вы напрямую его спросите :" Кто я для тебя? Какие виды ты на меня имеешь? Возьмешь ли в жены? Или у нас просто секс?" Что после таких вопросов он исчезнет из вашей жизни. Если исчезнет, то с ним все ясно, герой не вашего романа.

Гость
#9

отношения держаться на вашей инициативе. Не будете звонить, он просто исчезнет из вашей жизни. Решайте сами. По-моему здесь все предельно ясно

Гость
#10

зачем самой мужику звонить.. вы что..
никто вас не ценит. прекрасно чувак устроился. беспроблемная такая. ему на вас глубоко по...не звоните больше ему.

Гость
#11

Если замуж не торопитесь, пишете, что мужчина не только потребитель вас, но и готов прийти вам на помощь. То что вы тогда паритесь, если всех все устраивает.

#12

когда я не звоню несколько дней, он звонит сам.просто чаще это по моей инициативе происходит.так резко боюсь ставить вопрос,поймите тоже меня.наверное,вы правы,нужно силы в себе найти просто и задать вопрос прямо.боюсь просто услышать ответ,который бы мне не хотелось слышать.слишком я его люблю.даже не могу представить,что есть кто то лучше и он мне сможет встретиться

Гость
#13

ого.за полтора года все инициативы встреч были от вас? и вы ещё на что-то надеетесь? да жилетка вы для него-простая и удобная.не хотите это признавать-встречайтесь ещё столько же.автор, извините за резкость, но я не верю в искренность его чувств.ему просто удобно.вы находка для него:красивая, молодая, в сексе устраиваете и мозг не выносите.не любит он вас.

Гость
#14
ReginaKo

когда я не звоню несколько дней, он звонит сам.просто чаще это по моей инициативе происходит.так резко боюсь ставить вопрос,поймите тоже меня.наверное,вы правы,нужно силы в себе найти просто и задать вопрос прямо.боюсь просто услышать ответ,который бы мне не хотелось слышать.слишком я его люблю.даже не могу представить,что есть кто то лучше и он мне сможет встретиться

боитесь потерять,боитесь услышать ответ...это уже зависимость от него.

Олли
#15

Так и не понятно что вас конкретно не устраивает. Что вы хотите чтобы он сделал? Называл вас своей девушкой? Этого будет достаточно?

Гость
#16

Может вы хотите перейти со стадии "переночевали" на стадию "живем вместе"? Или что вы хотите? Вроде с друзьями познакомил, с собой везде берет. Это уже о чем то говорит. Или вы не хотите быть эскортом?

#18

а то,что он ввел меня в свой круг общения, приводил на семейные праздники его друзей,ждал несколько месяцев близости-не показатель его более серьезных намерений?или я просто себя утешаю? был еще момент в начале и по сей день в принципе,мы не обменивается ласковыми словами,в начале отношений он после 1 секса он назвал меня "зая", а я присекла этот момент.просто я после тяжелого разрыва боялась влюбиться и всего прочего.он видимо уяснил и больше так не делал.ну и может это его оттолкнуло. я такой человек,что не веду себя слишком конфетно-мармеладно,просто ласково млога назвать по имени,зацеловать,заобнимать.может быть это стало виной его такому поведению?

#21

мне бы хотелось,чтобы он переживал за меня,интересовался делами и здоровьем.Чтобы было какое то развитие отношений.Может предложил жить вместе,может хотя бы просто признался в любви и сказал,что я ему дорога.Хочу,чтобы звонил чаще.Просто хочется чувствовать себя любимой и нужной

Гость
#22

как меня бесят такие как автор. спрашивает совета, ей сказали что взрослый дядя удобно устроился, девочка рядом, ахается, истерики не разводит, удобно короче. И всё равно сидит и защищает его. и пофиг что другие говорят. что вы тогда вообще спрашиваете, если сами всё решили? и какой там у вас тяжелый разрыв в 23 года то? вот если вас с тремя детьми бросил мужчина после 20 лет брака, это да, тяжеловато.

Гость
#23
ReginaKo

мне бы хотелось,чтобы он переживал за меня,интересовался делами и здоровьем.Чтобы было какое то развитие отношений.Может предложил жить вместе,может хотя бы просто признался в любви и сказал,что я ему дорога.Хочу,чтобы звонил чаще.Просто хочется чувствовать себя любимой и нужной

вы перечислили что нужно вам..а ему? вы же понимаете что если он вам до сей поры этого не дал следовательно ему все выше вами перечисленное не нужно..или вы не понимаете все таки?

Гость
#24

автор , кто ваш мужчина по гороскопу? не лев часом?

#25

я никого не пытаюсь защищать,а пытаюсь глубже обрисовать ситуацию,чтобы получить дельный совет.Чего ж вы злые то такие.
а про тяжелый разрыв.не зная ситуации,не стоит делать поспешных выводов, судьбы у людей бывают разные

#26

24,овен

Олли
#27
ReginaKo

мне бы хотелось,чтобы он переживал за меня,интересовался делами и здоровьем.Чтобы было какое то развитие отношений.Может предложил жить вместе,может хотя бы просто признался в любви и сказал,что я ему дорога.Хочу,чтобы звонил чаще.Просто хочется чувствовать себя любимой и нужной

Получается что вы хотите другого мужчину. Ваш не способен на телячьи нежности и не считает нужным признаваться в любви. Как вы собрались из него это выжимать? Либо смиритесь либо ищите другого.

Гость
#28
ReginaKo

24,овен

безнадега..или смиряйтесь или ищите другого
этот уже ниче вам не даст сверх того что выдает по карточкам 1,5 года

Гость
#29
ReginaKo

мне бы хотелось,чтобы он переживал за меня,интересовался делами и здоровьем.Чтобы было какое то развитие отношений.Может предложил жить вместе,может хотя бы просто признался в любви и сказал,что я ему дорога.Хочу,чтобы звонил чаще.Просто хочется чувствовать себя любимой и нужной

Вот. Вы изначально взяли инициативу на себя. Теперь проведите эксперемент, не звоните ему первая, не предлагайте ему встречи, пусть сам. А если допустим встретитесь, то не рассказываете как у вас дела, пусть расспросит вас о бо всем.
Вы когда с ним встречаетесь вы о чем говорите? Он рассказывает о себе, как прошел его день и какой он замечательный и говорит все время только о себе? Или у вас диалог, он спрашивает как у вас дела, какие у вас проблемы, как провели свой день?

#33

Олли.да нет же,я лучше и правда не представляю.Если бы я вдруг стала мужчиной,я бы хотела быть именно таким.Он идеален для меня просто во всем,я его очень люблю.Просто хочу,чтобы он как то меня обозначил в своей жизни,может есть какие то женские приемы,чтобы он стал хотеть быть со мной и показать свое место в моей жизни.Правда очень не хочу его терять,так надеюсь на ваш совет.Не бывает же так,что,либо Черное,либо белое.либо бросай,либо терпи.

#34

как можно сравнивать проблемы людей?я навсегда уяснила,что горе сравнивать нельзя.у кого-то умер близкий,а кто то бизнес потерял.зачем соревноваться,кто несчастней?это я про насмешки и ваши примеры с ипотеками

#35

29.да,у нас получается диалог при встрече,он меня просит говорить о том,что у меня происходит.но это тогда,когда мы видимся. в дни, когда мы не встречаемся,он не звонит не интересуется.когда мы вместе мы часами говорим обо всем,естественно,не только о нем,как тут кто-то написал)

Олли
#36
ReginaKo

Олли.да нет же,я лучше и правда не представляю.Если бы я вдруг стала мужчиной,я бы хотела быть именно таким.Он идеален для меня просто во всем,я его очень люблю.Просто хочу,чтобы он как то меня обозначил в своей жизни,может есть какие то женские приемы,чтобы он стал хотеть быть со мной и показать свое место в моей жизни.Правда очень не хочу его терять,так надеюсь на ваш совет.Не бывает же так,что,либо Черное,либо белое.либо бросай,либо терпи.

Вы сейчас слепы от влюбленности поэтому он и кажется идеальным. Это нормально и не удивительно. Всегда и у всех именно так.
Как он может быть идеальным если ведет себя как сухарь?
Вашу влюбленность подстегивает его недоступность. Если бы он вел себя в стиле всё к вашим ногам, то он бы давно уже перестал быть интересен.
На данный момент понятно что он вам нужен намного больше чем вы ему. Попробуйте это перевернуть и быть менее комфортной и доступной для него.

#37

Олли.на Ваш взгляд не все безнадежно?можно помапнипулировать своим "безразличием и холодностью",чтобы понять его чувства?или вы тоже склоняетесь больше,что это только для секса?

Гость
#38

У вас секс- онли. Хороший рецепт есть в блоге жж эволюция эффект камбэка - погуглите.

Олли
#39
ReginaKo

Олли.на Ваш взгляд не все безнадежно?можно помапнипулировать своим "безразличием и холодностью",чтобы понять его чувства?или вы тоже склоняетесь больше,что это только для секса?

У вас сильная влюбленность поэтому изображать холодность вы просто не сможете.

Гость
#40
Олли

У вас сильная влюбленность поэтому изображать холодность вы просто не сможете.

тоже самое написать хотела

Гость
#41

Автор, это зависимые отношения. Они ведут в никуда. Такие мужчины годами мурыжат одну, а потом за пару месяцев женятся на другой. Если бы он хотел, уже бы все сделал - перевез вас к себе и тд.
Но у вас есть пара вариантов, как я думаю:
1 поговорить с ним, задав неудобные вопросы, он может сбежать после этого, иди наговорить чепухи Аля люблю не могу, но все останется по прежнему..
2 попытаться спровоцировать реакцию любую - ревность , заботу, уйти в себя.
Но по факту, как ни жаль, это ничего не даст
Есть мизерный шанс, что вы его высидите и дождетесь кольца.. Поехали отдыхать вместе, по приезде с чемоданом к нему под любым предлогом, там и остаться.. Вам пока мало лет, наслаждайтесь, но помните, что потом вам будет например 26, за спиной этот супер мужчина и неясные перспективы на дальнейшие отношения..

#42

всем большое спасибо в любом случае.Я подумала и решила никаких первых шагов в его сторону не делать, вообще.Буду общаться,но хладнокровно,и только в случае,если от него будет исходить инициатива.А вообще,буду искать другого человека,который меня полбит и будет ценить.Не об этом я мечтала.

Гость
#43

Он тепло к вам относится, но не любит вас и серьезных отношений с вами не планирует, по крайней мере пока. И планировать вряд ли будет. Если вам не хочется прям семью, то встречайтесь как есть, если вам нужны серьезные отношения, то поговорите о вас и уходите (вряд ли скажет, что вы любовь его жизни и все круто изменит)

Гость
#44

Автор, а если Вы сами не позвоните, что тогда? Бывают ли звонки с его стороны и желание Вас увидеть?

хох
#45

Просите его почаще о любой помощи. Мужички сильнее ценят тех, в кого больше вложили. Вот и пользуйтесь этим. А паралельно встречаетесь с другими. У него то по-любому вы не одна. И он вас не любит ни грамма, это очевидно просто.

Гость
#46

44.да,бывают,но с моей стороны это случается чаще

#47

44,да бывают, но с моей стороны чаще.

Гость
#48

Автор,у меня такое длилось полгода,потом появилась жена(мне рассказали) и ребёнок,потом куча баб (этим объяснялась вечная занятость и неимоверная деловитость) и вскрылась такая лавина вранья!а я тоже не трогала его,приезжал,когда хотел,ничем не доставала,разборок не устраивала.Ну я *****,конечно,была,очень доверчивая причём,никогда бы не подумала,что так можно врать (он сказал,что жена умерла(!!!),это действительно так,но первая).
Прошёл год,мы не общались,узнав всё это я,естественно,ушла и он пошёл искать дальше таких же подружек,которые появляются,когда удобно и не задают лишних вопросов. Не теряйте своё время-мой совет

Гость
#49

Сорри,пропустила,что вас знакомили с окружениями,другой случай,конечно.Это у меня уж очень наболело))

#50

да нет.он точно не женат,я и штамп о разводе видела,и живу у него в квартире по 2-3 дня в неделю вместе с ним,и все его друзья и коллеги меня давно знают.Вам очень сочувствую. как справились потом?как забывали?и как он вам вообще все это объяснил?!