Гость
Статьи
Отношниям полтора …

Отношниям полтора года, кто я ему - до сих пор непонятно. Помогите разобраться.

Мне 23,ему 34.Встретились случайно,начали общаться.Он,как 3 года разведен,а я только-только после тяжелого разрыва.Я боялась отношений,думала общаемся и общаемся,он был настойчив в своей …

ReginaKo
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Попробуйте на ревность вывести! Скажите ему при встрече: "знаешь, на работе коллега ухаживает, зовет в кафе сходить, что думаешь по этому поводу?" Или что-то подобное. Можно букет цветов купить самой себе, когда он приедет к вам.

А как вы праздники проводите? Новый год вместе отмечали? Его день рождения?

Гость
#52
ReginaKo

да нет.он точно не женат,я и штамп о разводе видела,и живу у него в квартире по 2-3 дня в неделю вместе с ним,и все его друзья и коллеги меня давно знают.Вам очень сочувствую. как справились потом?как забывали?и как он вам вообще все это объяснил?!

Объяснил про жену,что не хотел меня "потерять",знал,что не стала бы общаться,если бы знала о ней.И они на тот момент уже почти развелись(впоследствии действительно развелись).Про остальных "подруг" односложно-это все бред и его оклеветали.К счастью,пережила,т.к.не такой уж сильной была любовь.Очень мне отомстить только хотелось.Он ещё год меня одолевал страданиями,слежками и "люблю,не могу".
Сталкивалась с ситуациями как ваша-к сожалению,мужчинам действительно просто удобно и все.Вы очень молоды,без претензий -почему бы и не поддерживать такие отношения (так выглядит со стороны по вашему описанию),а повторно связывать себя семейными узами мужчины не очень торопятся...особенно после первого неудачного опыта.

Гость
#53

Автор, почему вы боитесь выносить ему мозги? Мужики без этого нормально не функционируют....
Начинайте ходить налево - а то вы для своего мужика слишком незагадочная )))

1
#54

автор у меня были такие отношения. в итоге они просто меня ввели в депрессию потому что мне нужна отдача от человека, а не то что только от меня все исходит. Потом я встретила человека который мне сразу показал свои чувства!

Воланд
#55
Гость

автор , кто ваш мужчина по гороскопу? не лев часом?

А если лев, то что? Реально интересно, так как у меня почти один в один ситуация. Очень неприятная психологически..

Алиса
#56

Какие еще отношения? Он йопырь, ты любовница. Никаких отношений.

Оля
#57
ReginaKo

но помимо этого,всегда когда мне нужна была помощь,он помогал.бывает,звоню ему,он спрашивает "что то случилось,помощь нужна,мне приехать?". Как вы посоветует мне себя вести дальше?я прошу не осуждения,а реальной помощи

а мой кобел.ина не приезжал помочь , сцуко.
а остальное как под копирку. 7 лет в ж.опу. а напоследок узнала что я удобная любовница с квартирой и без материальных проблем,и главное (ахтунг!) - не гружу его проблемами

Гость
#58

Автор, вы имеете дело с эмоционально недоступным мужчиной. Вернее он может и доступен, но только не вам. Не все мужчины эмоционально готовы раскрыться и не все к этому стремятся. Без эмоциональной привязки он никогда не женится, ну разве что если бы вы представляли реальный интерес ( были бы дочкой крутого партнёра или с серьезным приданным). Он будет спать с вами, будет даже заботится о вас, но всегда будет отстранённым и чуть чуть холодным, не подпустит вас к своему сердцу. В один прекрасный день появится "она" и он уйдёт... Я бы продолжала с ним встречаться, но находилась бы в активном поиске одновременно, с полным осознанием, что он нужен только чтобы закрыть временный промежуток времени

Гость
#60

Значит на все вопросы по-порядку.
1) Будущее у этих отношений есть. Такое же как и настоящее. До тех пор пока вас обоих это устраивает.
2) Как конкретно тебе себя вести сказать не могу, но я на твоем месте бы не делала резких движений, а просто потихоньку присматривала себе кого-нибудь другого. Как присмотрела - говоришь своему челу "пока-пока" и начинаешь нормальные отношения. Чего делать не стала бы так это: встречаться с двумя одновременно, устраивать сцены и разборы полетов - он тупо не поймет, тут 100%
3) Ради чего ему такие отношения нужны - это тебе точно кроме него никто не скажет. Плюс еще есть вероятность что он сам этого не знает, есть и такие пациенты. Могу точно сказать для чего они ему НЕ нужны: для романтики, совместных походов в общество под ручку, для семьи и детей. Если тебе что-то из этого хотелось бы - то ищи кого-нибудь другого.

#61

вы написали что "не для совместных выходов". мы очень часто посещаем вместе какие то публичные мероприятия

Гость
#62

Я бы сделала чуть по-другому. Стала бы сначала через раз брать трубки, потом еще реже, отказываться от встреч под видом "занятости". Итога 2: 1-он сам начинает выяснять отношения; 2-перестает звонить и предлагать встречи, т.к. Вы стали неудобной для него. Ко 2-му варианту тоже будьте готовы.

#63

62,спасибо за совет!я примерно так и решила дальше себя вести.а тем временем общаться и знакомиться с другими мужчинами.Все таки скорее всего все эти мои переживания вызваны тем,что развития никакого нет,а я,хоть до конца себе признаться не могу,но хочу отношений,которые будут вести к браку.

тыковка
#64

Регина,я сама в похожих отношениях нахожусь полтора года,и разница похожа))
Соглашусь с тем,что пора осматриваться по сторонам,и в идеале не уходить вникуда,если от этой мысли не комфортно

ольга
#65

Девушка, не надо быть вангой и даже не надо особо вникать в подробности. Схема ваших отношений настолько ясна для интерпретации, что у меня вообще на этот счет нет никаких сомнений. Вы- удобный вариант для необременительного секса. Он конечно для этого статус кво очень умно постарался - дал вам понять, что не будет ни ухаживаний, ни красивых слов. Просто секс и все. Который он красиво замаскировал фразой про поступки. То есть его любовь к вам по его же словам выражается в том, что он спит с вами. А слова "я тебя люблю" типа простая мишура. В этих отношениях он выставил себя стороной, которая ни к чему не стремится и ничем не старается, и считает это нормальным. Зато вы к нему стремитесь и стараетесь во всем ему угодить. То есть он получает, а вы даете. Он король, а вы - служанка, до которой он снисходит. Вам получается нужнее, чем ему. Вы даже первая вызваниваете ему для секса. Послушайте человека с опытом таких взаимоотношений - бегите от него, чтобы пятки сверкали! Он уже вас подмял под себя. Еще чуть-чуть, и он уничтожит в вас то женское достоинство, которое в вас еще осталось!

HALT !
#66
ReginaKo

.Чего ж вы злые то такие

Да они тута все такие...
Чё с них взять?
ТЯЖЕЛОЕ ДЕТСТВО, СКОЛЬЗКИЙ ПОДОКОННИК, ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ... ПЕДАЛЬНЫЙ ТЕЛЕВИЗОР, НОСКИ С ПОДТЯЖКАМИ И ТРУСЫ ПОВЕРХ ПАНТАЛОНОВ кого хош доведут..... )))

HALT !
#67
ReginaKo

Не бывает же так,что,либо Черное,либо белое.либо бросай,либо терпи.

Дальтоники они, чё с них взять? )))

HALT !
#68
Гость

Автор,у меня такое длилось полгода,потом появилась жена(мне рассказали) и ребёнок,потом куча баб (этим объяснялась вечная занятость и неимоверная деловитость) и вскрылась такая лавина вранья!а я тоже не трогала его,приезжал,когда хотел,ничем не доставала,разборок не устраивала.Ну я *****,конечно,была,очень доверчивая причём,никогда бы не подумала,что так можно врать (он сказал,что жена умерла(!!!),это действительно так,но первая).Прошёл год,мы не общались,узнав всё это я,естественно,ушла и он пошёл искать дальше таких же подружек,которые появляются,когда удобно и не задают лишних вопросов. Не теряйте своё время-мой совет

Гость

Сорри,пропустила,что вас знакомили с окружениями,другой случай,конечно.Это у меня уж очень наболело))

Во-во. Истинно по-вумановски )))

HALT !
#69
Гость

Автор, почему вы боитесь выносить ему мозги? Мужики без этого нормально не функционируют....Начинайте ходить налево - а то вы для своего мужика слишком незагадочная )))

Специалистка ? )))

Гость
#70

У вас хорошие шансы вывести эти отношения на другой уровень. Он к вам привык, ему удобно - это уже хорошая база. Почитайте внимательно о способах манипулирования людьми, в частности мужиками. И действуйте. Кстати, он это проделывает с вами. Одно его пропадание "проблемы были" - классика жанра. Он держит тебя дистанции, чем и добился вашей влюбленности. Был бы попроще, и ты была бы понаглее. А сейчас ты слово сказать боишься. Давай, сделай его, измени сценарий, посмотришь, что будет. Честные разговоры - я тебе кто, могут не привести к должному результату. Их можно задавать, когда ты готова выслушать все варианты и среагировать. Иначе это не имеет смысла

#71

всем спасибо за комментарии и мнения,мне это правда дает возможность трезво взглянуть на вещи.Правы здесь все,и те,кто говорит,что отношения он выстроил грамотно и только для секса,и те,кто говорит,что шанс вывести их на другой уровень есть,если постараться.За это время я его достаточно узнала,чтобы при желании начать манипулировать.Но надо ли это?Лучший вариант-это спокойно разойтись,без закатывания сцен,обвинений о моих несбывшихся надеждах и т д и заниматься своей жизнью и собой в принципе.У меня наверное действительно занижена самооценка и чувство собственного достоинства,так женщина вести себя не должна,если она желает,чтобы ее ценили и уважали.Единственное,это то,что я не знаю,как из этого состояния выйти.Мне уже кажется,что влюбиться невозможно.Что та идеальная картина,которая есть в моей голове,никогда не сложится. А при таком раскладе имеет ли вообще смысл с кем то строить отношения. написала все,что есть сейчас в голове,ощущения и чувства.В ваших советах по-прежнему нуждаюсь. всем правда большое спасибо!

Гость
#72

Страдаю от таких же отношений. Все решаюсь его бросить, но тяжело. Отдавала себя, много жертвовала. От него не получала взамен. Хотела взимных чувств. Был у него Только секс... Много обещаний, но ничего для меня не делал... А Вы как автор, ушли от него?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: