Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с другими девушками

Я встречаюсь с парнем 4 месяца, за все это время кроме меня он общается еще и с другими девушками вконтакте, читала некоторые переписки , кода я ему говорю об этом он говорит : (Ну я же просто так , я же не пишу им что люблю и какие то там ласковые слова.) и бесится
часто очень общается с бывшей девушкой, говорит что если она пишет ему он просто над ней прикалывается и отвечает ей, и такое на протяжении 4-x месяцев, смотрела его фотки в телефоне и на компе там много фоток с бывшей, и всегда говорит , что просто он там хорошо получился и не хочет удалять , недавно нашла фотки у него где она (можно сказать почти голая)
что делать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имеет право, а что тут такого?

Гость
#2

мой тоже не писал им люблю, но зато спал

nastasia.serg1998@mail.ru
#3

Понимаю,я со своим 3 месяца в отношениях,тоже вк переписывается с девушками. Стараюсь не быть истеричкой и не показывать эмоций на этот счёт

Гость
#5

Понимаю,я со своим 3 месяца в отношениях,тоже вк переписывается с девушками. Стараюсь не быть истеричкой и не показывать эмоций на этот счёт[/qуоте]

#6

когда я только начинала общаться с нынешним молодым человеком, он сразу оборвал связи со всеми девушками-знакомыми ( за исключением девушек его друзей). если вы действительно дороги ему и он планирует с вами серьезные отношения, то не будет рисковать, общаясь с левыми шаболдами, уж тем более с бывшей.. это ненормально.. у самой в предыдущих отношениях было подобное, и только сейчас, с человеком, который действительно меня любит, поняла, что подобное поведение неприемлемо.. уважайте себя..
и тем более, если вы намекаете, что вам неприятен факт наличия фотографий с бывшей, он должен к вам прислушаться, а не отговорки глупые придумывать.. как будто больше новых фотографий не будет..

Татьяна
#7

Если со старыми общается, это еще не так страшно (смотря сколько лет они знакомы). А вот если с новыми знакомится, то это уже болезнь. Был у меня такой, больше не надо.

Гость
#8

Нормальный мужчина никогда не будет слушать вас в вопросах своего общения. Что это за мужик, на которого можно надавить и приказать не общаться без всяких других оснований? А влюбленные просто тупеют, это всем известно. Потом еще гляди расстанетесь, а он без девушки и друзей, нет уж - говорите ему прямо, что вы хотите его контролировать и только вы одна, чего боитесь? Не того ли, что он сразу сделает выбор не в вашу пользу?

Гость
#9

Он вас элементарно не уважает. Выстави фотку с голым бывшим в рамке на столе, скажите, что тоже хотели бы с ним начать "просто общаться", все же не чужие люди...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: