Гость
Статьи
Соц сеть и отношения

Соц сеть и отношения

Девушки,как часто вы общаетесь со своим парнем в соц сети? Я,например,в начале отношений часто переписывалась со своим,спустя время общаться в интернете почти не о чем,как то скудненько общаемся. При встрече все хорошо,но видимся где то через день через два. В те дни,когда я его не вижу,хочется общаться в сети,а тем особо нет:( из за этого расстраиваюсь. А как вы общаетесь со своим мч?

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только по ватсапу и скайпу, всякую ерунду обсуждаем

Гость
#2

мы с моим живем вместе, переписываемся в соц сетях либо по смс, в соц сетях только ссылки на что-нибудь смешное кидаем. по вотсапу или смс переписываемся по бытовым мелочам.

Виктория
#3

Моего мужа нет в соц. сетях, я очень редко и сама там с кем то общаюсь, мы даже по смс и вотс аппу очень редко общаемся. В начале отношений созванивались днём и по вечерам часа два болтали. Теперь созваниваемся днём только чтобы узнать как дела, это как максимум 2-3 минуты, общаемся когда едем домой в машинах по громкой связи, если пробки, ну и по вечерам уже дома. Иногда днём можем не созваниваться . И меня это никогда не расстраивает.

мохнатая булка
#4

мааааоооооо
мяу мяу мяу
фррррр

Гость
#5

Замужем, ребенок в соц сети так и не добавились друг к другу))))

Гость
#6

А меня вообще нет ни в какой соц сети... ***** занятие, пустая трата времени !

гость
#7

переписываемся в течение дня в вотсапе, редко созваниваемся - я не люблю говорить по телефону, отвлекает от дел

Ира
#8

По скайпу общаемся, когда на работе. На работе друг друга не беспокоим, нет времени. Когда дома - viber.
По скайпу только "привет-привет" и что-то важное. А в вайбере куча всякой ерунды, когда дома. ну и звоним еще друг другу.
Да и пусть поскучает втечение дня.

Юлиана
#9

Не тем у вас нет, а фантазия скудная. И какими вы соц сетями пользуетесь? Сейчас все давно в вайбере сидят (это большинство). А придумать о чём болтать непроблема. Утром- пожелание доброго утра. Скачивайте в смартфон картинки на эту тематику и посылаете, например с котикам или чашкой кофе и соответсвующей надписью. Или фоткаете свой завтрак и посылаете ему, пишите, что хотели бы разделить свой самый вкусный бутик с ним. Пары фраз будет достаточно для утра. потом можно помолчать. По дороге на работу или учёбу можете сделать пару фото (погода, природа, сэлфи или что-то ещё, посылаете-комментируете) Днём делаете фотку своего стола на работе или учёбе. Потом обед фоткаете и короче всб день в таком духе. Вечером пожелание спокойной ночи и можете послать тематическую картинку. Или сфоткать своего кота, собаку или морскую свинку и отправить с надписью мой Барсик желает тебе спокойной ночи. Всё же так просто, проще пареной репы. Не жди, что тебе ответят сразу, человек может быть занят работой или чем-то ещё. Освободится-прочитает-ответит. Один день можно не писать ничего или даже два дня, тогда он сам начнёт общение.

Гость
#10
Юлиана

Не тем у вас нет, а фантазия скудная. И какими вы соц сетями пользуетесь? Сейчас все давно в вайбере сидят (это большинство). А придумать о чём болтать непроблема. Утром- пожелание доброго утра. Скачивайте в смартфон картинки на эту тематику и посылаете, например с котикам или чашкой кофе и соответсвующей надписью. Или фоткаете свой завтрак и посылаете ему, пишите, что хотели бы разделить свой самый вкусный бутик с ним. Пары фраз будет достаточно для утра. потом можно помолчать. По дороге на работу или учёбу можете сделать пару фото (погода, природа, сэлфи или что-то ещё, посылаете-комментируете) Днём делаете фотку своего стола на работе или учёбе. Потом обед фоткаете и короче всб день в таком духе. Вечером пожелание спокойной ночи и можете послать тематическую картинку. Или сфоткать своего кота, собаку или морскую свинку и отправить с надписью мой Барсик желает тебе спокойной ночи. Всё же так просто, проще пареной репы. Не жди, что тебе ответят сразу, человек может быть занят работой или чем-то ещё. Освободится-прочитает-ответит. Один день можно не писать ничего или даже два дня, тогда он сам начнёт общение.

Какая жуть! Я бы вас бросила если бы вы мне каждый день вот это все присылали... Все фоткать , писать там лабуду какую то... Да зачем это все? Помню был у меня мужчина все фоткал и присылал и по 10 раз на дню писал, я и месяца с ним не протянула.

Гость
#11

И что,каждый день его забрасывать фотками еды и своего кота?) нет,конечно у каждого свой стиль общения,но мне кажется,уже через неделю парню надоест,он либо игнорировать будет,либо скажет,что мол зарегайся в инстаграме и там все это Выкладывай:)

Гость
#12
Юлиана

Не тем у вас нет, а фантазия скудная. И какими вы соц сетями пользуетесь? Сейчас все давно в вайбере сидят (это большинство). А придумать о чём болтать непроблема. Утром- пожелание доброго утра. Скачивайте в смартфон картинки на эту тематику и посылаете, например с котикам или чашкой кофе и соответсвующей надписью. Или фоткаете свой завтрак и посылаете ему, пишите, что хотели бы разделить свой самый вкусный бутик с ним. Пары фраз будет достаточно для утра. потом можно помолчать. По дороге на работу или учёбу можете сделать пару фото (погода, природа, сэлфи или что-то ещё, посылаете-комментируете) Днём делаете фотку своего стола на работе или учёбе. Потом обед фоткаете и короче всб день в таком духе. Вечером пожелание спокойной ночи и можете послать тематическую картинку. Или сфоткать своего кота, собаку или морскую свинку и отправить с надписью мой Барсик желает тебе спокойной ночи. Всё же так просто, проще пареной репы. Не жди, что тебе ответят сразу, человек может быть занят работой или чем-то ещё. Освободится-прочитает-ответит. Один день можно не писать ничего или даже два дня, тогда он сам начнёт общение.

Надеюсь, что это всё-таки сарказм, нельзя же быть реально такой идиоткой, чтоб всё это слать парню.Конечно сразу не ответит - протошнится, проржется с друзьями, потом может напишет какую-нибудь подобную глупость, тебе в тон.

Юлиана
#13

Ответ всем, кто отписался под моим постом. Я так общаюсь с мужем. В браке с 2007 года. До сих пор мужу не надоело, правда на начало отношений вайбера не было, но был мсн. Присылаем от всего, что было написано ранее до меню в садике и разных объявлений. Никто не устал от этого, вся европа так живет, мы не из России. Вечером дома обсуждаем прошедший день, смотрим новости, дискутируем. Плюс у меня много друзей, с которымии общаюсь через вайбер. Всегда есть о чем поболтать. Если кто-то привык играть в молчанку, это ваш выбор. Если не можете придумать тему для разговора, вы скучный собеседник.

Гость
#14
Юлиана

Ответ всем, кто отписался под моим постом. Я так общаюсь с мужем. В браке с 2007 года. До сих пор мужу не надоело, правда на начало отношений вайбера не было, но был мсн. Присылаем от всего, что было написано ранее до меню в садике и разных объявлений. Никто не устал от этого, вся европа так живет, мы не из России. Вечером дома обсуждаем прошедший день, смотрим новости, дискутируем. Плюс у меня много друзей, с которымии общаюсь через вайбер. Всегда есть о чем поболтать. Если кто-то привык играть в молчанку, это ваш выбор. Если не можете придумать тему для разговора, вы скучный собеседник.

Я живу в Риме, муж итальянец. Ничего подобного. Тем для разговоров полно, но для разговора а не для фоток и смс. Сейчас приехала к родителям в СПб встречаюсь с замужними подругами, они тоже этим не страдают. Наверное это выбор каждого, но простите как писала выше не смогла бы так как вы 4 раза в день посылать фото и всякие глупости. Мой муж и так в шоке что ему завтрак готовят и обед, он к этому не привык... Я думаю если начну писать и фото отправлять, он в обще в осадок выпадет...))

Интересующаяся
#15
Юлиана

Всегда есть о чем поболтать. Если кто-то привык играть в молчанку, это ваш выбор. Если не можете придумать тему для разговора, вы скучный собеседник.

Это Вы скучный собеседник, хоть и болтаете без умолку).
Беседы должны быть содержательными, иначе это пустой треп.

Гость
#16

"Не тем у вас нет, а фантазия скудная. И какими вы соц сетями пользуетесь? Сейчас все давно в вайбере сидят (это большинство). А придумать о чём болтать непроблема. Утром- пожелание доброго утра. Скачивайте в смартфон картинки на эту тематику и посылаете, например с котикам или чашкой кофе и соответсвующей надписью. Или фоткаете свой завтрак и посылаете ему, пишите, что хотели бы разделить свой самый вкусный бутик с ним. Пары фраз будет достаточно для утра. потом можно помолчать. По дороге на работу или учёбу можете сделать пару фото (погода, природа, сэлфи или что-то ещё, посылаете-комментируете) Днём делаете фотку своего стола на работе или учёбе. Потом обед фоткаете и короче всб день в таком духе. Вечером пожелание спокойной ночи и можете послать тематическую картинку. Или сфоткать своего кота, собаку или морскую свинку и отправить с надписью мой Барсик желает тебе спокойной ночи. Всё же так просто, проще пареной репы. Не жди, что тебе ответят сразу, человек может быть занят работой или чем-то ещё. Освободится-прочитает-ответит. Один день можно не писать ничего или даже два дня, тогда он сам начнёт общение."

это жесть просто) недавно у меня такой кавалер был - за три недели он мне просто вынес мозг своими сообщениями, назвонами и фотками, причем он и от меня ждал такого же поведения. эти постоянные разговоры ни о чем и обо всем отвлекают от реальных дел

Гость
#17
Юлиана

Не тем у вас нет, а фантазия скудная. И какими вы соц сетями пользуетесь? Сейчас все давно в вайбере сидят (это большинство). А придумать о чём болтать непроблема. Утром- пожелание доброго утра. Скачивайте в смартфон картинки на эту тематику и посылаете, например с котикам или чашкой кофе и соответсвующей надписью. Или фоткаете свой завтрак и посылаете ему, пишите, что хотели бы разделить свой самый вкусный бутик с ним. Пары фраз будет достаточно для утра. потом можно помолчать. По дороге на работу или учёбу можете сделать пару фото (погода, природа, сэлфи или что-то ещё, посылаете-комментируете) Днём делаете фотку своего стола на работе или учёбе. Потом обед фоткаете и короче всб день в таком духе. Вечером пожелание спокойной ночи и можете послать тематическую картинку. Или сфоткать своего кота, собаку или морскую свинку и отправить с надписью мой Барсик желает тебе спокойной ночи. Всё же так просто, проще пареной репы. Не жди, что тебе ответят сразу, человек может быть занят работой или чем-то ещё. Освободится-прочитает-ответит. Один день можно не писать ничего или даже два дня, тогда он сам начнёт общение.

нудятина какая-то.тема про мимими...жесть.
парни от таких бегут, роняя тапки ,если сами не такие же повёрнутые.

Гость
#18
Гость

"Не тем у вас нет, а фантазия скудная. И какими вы соц сетями пользуетесь? Сейчас все давно в вайбере сидят (это большинство). А придумать о чём болтать непроблема. Утром- пожелание доброго утра. Скачивайте в смартфон картинки на эту тематику и посылаете, например с котикам или чашкой кофе и соответсвующей надписью. Или фоткаете свой завтрак и посылаете ему, пишите, что хотели бы разделить свой самый вкусный бутик с ним. Пары фраз будет достаточно для утра. потом можно помолчать. По дороге на работу или учёбу можете сделать пару фото (погода, природа, сэлфи или что-то ещё, посылаете-комментируете) Днём делаете фотку своего стола на работе или учёбе. Потом обед фоткаете и короче всб день в таком духе. Вечером пожелание спокойной ночи и можете послать тематическую картинку. Или сфоткать своего кота, собаку или морскую свинку и отправить с надписью мой Барсик желает тебе спокойной ночи. Всё же так просто, проще пареной репы. Не жди, что тебе ответят сразу, человек может быть занят работой или чем-то ещё. Освободится-прочитает-ответит. Один день можно не писать ничего или даже два дня, тогда он сам начнёт общение."это жесть просто) недавно у меня такой кавалер был - за три недели он мне просто вынес мозг своими сообщениями, назвонами и фотками, причем он и от меня ждал такого же поведения. эти постоянные разговоры ни о чем и обо всем отвлекают от реальных дел

моей знакомой парень каждый день высылал фотки всяких котов.она не выдержала и слила его.это нереально- каждый день такое лицезреть от мужика или вообще,от кого бы то ни было.уму непостижимо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: