Гость
Статьи
Не могу писать парню …

Не могу писать парню первая!

Переписываемся долго, 4,5 месяца. Он всегда пишет "доброе утро". Если не пишет, думаю что спит/занят/забыл/я надоела, и сама не пишу. Вот и сегодня опять, он был в онлайне в 10 утра, ничего не написал, я решила ну ок. А в 13 часов он мне пишет "Привет?" - и что с девяти утра ждет что я с ним поздороваюсь и решил что я про него забыла. В шутку, но обиделся. А у меня какой-то барьер. И еще мне кажется, что он слишком хорош для меня и я пойму, если он перестанет мне писать. И если не пишет долго, кажется , что вот и настал этот день. Боюсь, что если сама буду писать, то это будет навязчиво. К тому же у нас непонятные отношения, ни то ни се, мы вроде вместе, но на огромном расстоянии, увидимся только летом, и я не знаю как себя вести, чтобы эта встреча не стала последней. Он никогда не говорит что скучает и т.д. Прошу без подколов и хамства, мы взрослые люди, но этот барьер мне не дается никак.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
инди
#1

Он случайно не в Австралии живет?

Гость
#4
zlovlad ru

Автор, ваше поведение нормально. Писать первой не надо. Важно - когда он пишет - откликаться и показывать что вам приятно что вы рады с ним общаться.
Это важно. А писать первой - не надо.

спасибо
как раз хотела мужское мнение)

Гость
#5

Не надо его преодолевать. Я как-то преодолела, ничего хорошего из этого не вышло. Так вы автоматом отсеиваете тех, кому не очень надо

Гость
#6
Гость

Не надо его преодолевать. Я как-то преодолела, ничего хорошего из этого не вышло. Так вы автоматом отсеиваете тех, кому не очень надо

просто мне показалось что он обиделся, пусть даже в шутку. написал что "жду с 9 утра, когда одна знакомая принцесса напишет мне "доброе утро"

Ира
#7

А мне мой сам всегда пишет с утра. Но мы 2 года встречаемся....
Да и я на работу раньше прихожу, его нет онлайн, начинаю трудиться и забываю обо всем. Приходит "привет". Иногда "привет" приходит и в 13 часов, иногда позже...
Да и на стадии знакомства всегда первый писал. А вообще, какая разница, кто первый пишет? Это же просто поздороваться

Гость
#8
Ира

А мне мой сам всегда пишет с утра. Но мы 2 года встречаемся....
Да и я на работу раньше прихожу, его нет онлайн, начинаю трудиться и забываю обо всем. Приходит "привет". Иногда "привет" приходит и в 13 часов, иногда позже...
Да и на стадии знакомства всегда первый писал. А вообще, какая разница, кто первый пишет? Это же просто поздороваться

это значит что я ему нужна. потому что по друому как то это понять не могу(((

Ира
#9
Гость

просто мне показалось что он обиделся, пусть даже в шутку. написал что "жду с 9 утра, когда одна знакомая принцесса напишет мне "доброе утро"

Гость

это значит что я ему нужна. потому что по другому как то это понять не могу(((

Конечно нужна. Но изредка можно показать, что он вам тоже нужен. Раз-два в неделю писать самой. Как ему приятно будет)