Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу писать парню первая!

Переписываемся долго, 4,5 месяца. Он всегда пишет "доброе утро". Если не пишет, думаю что спит/занят/забыл/я надоела, и сама не пишу. Вот и сегодня опять, он был в онлайне в 10 утра, ничего не написал, я решила ну ок. А в 13 часов он мне пишет "Привет?" - и что с девяти утра ждет что я с ним поздороваюсь и решил что я про него забыла. В шутку, но обиделся. А у меня какой-то барьер. И еще мне кажется, что он слишком хорош для меня и я пойму, если он перестанет мне писать. И если не пишет долго, кажется , что вот и настал этот день. Боюсь, что если сама буду писать, то это будет навязчиво. К тому же у нас непонятные отношения, ни то ни се, мы вроде вместе, но на огромном расстоянии, увидимся только летом, и я не знаю как себя вести, чтобы эта встреча не стала последней. Он никогда не говорит что скучает и т.д. Прошу без подколов и хамства, мы взрослые люди, но этот барьер мне не дается никак.

Ответы (9) Ответить
  • Он случайно не в Австралии живет?

• Реклама

• zlovlad ru

Автор, ваше поведение нормально. Писать первой не надо. Важно - когда он пишет - откликаться и показывать что вам приятно что вы рады с ним общаться.
    Это важно. А писать первой - не надо.

спасибо
    как раз хотела мужское мнение)

• Не надо его преодолевать. Я как-то преодолела, ничего хорошего из этого не вышло. Так вы автоматом отсеиваете тех, кому не очень надо

• Гость

Не надо его преодолевать. Я как-то преодолела, ничего хорошего из этого не вышло. Так вы автоматом отсеиваете тех, кому не очень надо

просто мне показалось что он обиделся, пусть даже в шутку. написал что "жду с 9 утра, когда одна знакомая принцесса напишет мне "доброе утро"

• А мне мой сам всегда пишет с утра. Но мы 2 года встречаемся....
    Да и я на работу раньше прихожу, его нет онлайн, начинаю трудиться и забываю обо всем. Приходит "привет". Иногда "привет" приходит и в 13 часов, иногда позже...
    Да и на стадии знакомства всегда первый писал. А вообще, какая разница, кто первый пишет? Это же просто поздороваться

• Ира

А мне мой сам всегда пишет с утра. Но мы 2 года встречаемся....
    Да и я на работу раньше прихожу, его нет онлайн, начинаю трудиться и забываю обо всем. Приходит "привет". Иногда "привет" приходит и в 13 часов, иногда позже...
    Да и на стадии знакомства всегда первый писал. А вообще, какая разница, кто первый пишет? Это же просто поздороваться

это значит что я ему нужна. потому что по друому как то это понять не могу(((

• Гость

просто мне показалось что он обиделся, пусть даже в шутку. написал что "жду с 9 утра, когда одна знакомая принцесса напишет мне "доброе утро"

Гость

это значит что я ему нужна. потому что по другому как то это понять не могу(((

Конечно нужна. Но изредка можно показать, что он вам тоже нужен. Раз-два в неделю писать самой. Как ему приятно будет)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь