Гость
Статьи
Никто не любил

Никто не любил

У всех моих подруг или знакомых девушек есть любящий человек, муж или парень. У меня всегда какие-то вымученные отношения. Серьезные отношения были 1 раз в 24 года, мне казалось,что вот я встретила своего человека, но я ошиблась он обманывал меня, в итоге ушел к другой и женился на ней, хотя клялся в любви и обещал жениться. Эти отношения длились всего полгода. До этого были молодые люди, мы общались от 2 недель до 2 месяцев, но до отношений не доходило, да и симпатии с их стороны не было особой. В меня просто не влюбляются, почему? Мне 26. Спасибо за внимание)

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже до серьезных отношений не доходило - встречаемся,пялимся друг другу в глаза и не знакомимся.

Гость
#2

Бывает. Любовь - во многом дело случайное. Всё ещё будет у вас.

Автор
#3

недавно где-то слышала, чтобы встретить любимого нужно купить... мужские тапочки! Может это и бред, но я собираюсь их приобрести, а вдруг?)))

Автор
#4
Гость

Бывает. Любовь - во многом дело случайное. Всё ещё будет у вас.

согласна, но начинаю чувствовать себя белой вороной, и перестаю верить в себя

Гость
#5

может вы отмороженный, эмоционально закрытый человек. открытость очень важна, внешность играет роль только на первом этапе

Автор
#6
Гость

может вы отмороженный, эмоционально закрытый человек. открытость очень важна, внешность играет роль только на первом этапе

можно поподробнее? в смысле открытость в эмоциях? если мне хорошо-улыбаюсь, если плохо-плачу. Или что вы имеете ввиду?

Гость
#7

прячьте глубже эту свою несчастность "меня никто не любииил". это только всех оттолкнет. не думайте об этом. на первом этапе вы обязаны быть веселой, ЛЕГКОЙ, интересной, сексуальной. потом заарканите можно уже и грузилово включать по-тихоньку, если начнете проявлять себя как уг в начале - сбежит любой. и даже подруги разбегутся.

Гость
#8
Автор

можно поподробнее? в смысле открытость в эмоциях? если мне хорошо-улыбаюсь, если плохо-плачу. Или что вы имеете ввиду?

Сразу вот видно, автор - зануда и любит противоречить. От таких сбегают через 2 дня.
Нужно быть легкой, веселой и всегда соглашаться с мужчиной - тогда он привяжется.

Автор
#9
Гость

Сразу вот видно, автор - зануда и любит противоречить. От таких сбегают через 2 дня.
Нужно быть легкой, веселой и всегда соглашаться с мужчиной - тогда он привяжется.

а вы так и делаете, всегда соглашаетесь и лыбитесь)))

Гость
#10

сначала найдите нормального, который достоин, чтобы ему заглядывали в рот))

если не предлагает встречаться - значит тоже не достоин, плюйте на таких))

Гость
#11

Знаю способ как привлечь серьезные отношения в жизнь.Испробовала на себе

Автор
#12
Гость

Знаю способ как привлечь серьезные отношения в жизнь.Испробовала на себе

расскажите, очень интересно)

Автор
#13
Гость

прячьте глубже эту свою несчастность "меня никто не любииил". это только всех оттолкнет. не думайте об этом. на первом этапе вы обязаны быть веселой, ЛЕГКОЙ, интересной, сексуальной. потом заарканите можно уже и грузилово включать по-тихоньку, если начнете проявлять себя как уг в начале - сбежит любой. и даже подруги разбегутся.

вообще согласна с этим, я наоборот не гружу никого своими проблемами, даже будучи в отношениях, не ною, типо "ну, купииии" или "мне так плохооо" стараюсь радовать, улыбаться

Гость
#14

11 пост мой.Итак,начинаете В хороший день.Это может быть религиозный праздник.Обращаетесь с просьбой у святому которому симпатия есть. Зажигает свечу и говорите что вам нужен человек для семейной жизни
Делать по утрам как можно раньше. Например в 5-6 утра.И так - 41 день.Если вы православная то необходимо иметь дома так называемые венчальные иконы.Спасатель и Богоматерь.Святые вам подберут наиболее подходящего для вас кандидата.И это будет их точка зрения на то чего вы заслуживает.Но человек в вашу жизнь обязательно придет.Я на 9 день уже познакомилась.ВАЖНО : процесс довести до конца! 41 день по 1 свече.Зажгли -мысленно или вслух отправили желание.

Гость
#15

Спасатель конечно .С телефона чего только не напишешь

Автор
#16
Гость

11 пост мой.Итак,начинаете В хороший день.Это может быть религиозный праздник.Обращаетесь с просьбой у святому которому симпатия есть. Зажигает свечу и говорите что вам нужен человек для семейной жизни
Делать по утрам как можно раньше. Например в 5-6 утра.И так - 41 день.Если вы православная то необходимо иметь дома так называемые венчальные иконы.Спасатель и Богоматерь.Святые вам подберут наиболее подходящего для вас кандидата.И это будет их точка зрения на то чего вы заслуживает.Но человек в вашу жизнь обязательно придет.Я на 9 день уже познакомилась.ВАЖНО : процесс довести до конца! 41 день по 1 свече.Зажгли -мысленно или вслух отправили желание.

ясно, так вы встретили любящего человека?

Гость
#17

Любит меня очень

Гость
#18

Я парень и тоже могу сказать, что меня никто никогда не любил. Но я забил.

Гость
#19

Бабы -- вообще самые бессердечные создания на свете!

Гость
#20
Автор

вообще согласна с этим, я наоборот не гружу никого своими проблемами, даже будучи в отношениях, не ною, типо "ну, купииии" или "мне так плохооо" стараюсь радовать, улыбаться

да и самой так жить приятнее. что уж про окружающих говорить)
а когда много ноешь и реально так считаешь - всегда все ***** будет.

Гость
#21
Автор

вообще согласна с этим, я наоборот не гружу никого своими проблемами, даже будучи в отношениях, не ною, типо "ну, купииии" или "мне так плохооо" стараюсь радовать, улыбаться

ну и это. надо не самой улыбаться, а делать так чтобы мен ржал до усс-ачки. с юморком и огоньком к делу подходить.

Гость
#22

Мы бессердечные к слюнтяям.И выброси из лексикона слово баба.Не порти себе карму.

Олег
#23

Я любил одну девушку, хотя она была холодна ко мне. А вот любил ли кто меня - без понятия, хотя девушки умеют скрывать чувства до последнего.

Гость
#24

Мне хорошо за 30. Взаимной любви не было ни разу.

Автор
#25
Олег

Я любил одну девушку, хотя она была холодна ко мне. А вот любил ли кто меня - без понятия, хотя девушки умеют скрывать чувства до последнего.

обычно если у мужчины к тебе на самом деле искренние чувства это видно, со временем сама влюбляешься. Скорее всего вы сами шифровались и не добивались ее

Автор
#26
Гость

Мне хорошо за 30. Взаимной любви не было ни разу.

даже симпатии?

Гость
#27
Автор

обычно если у мужчины к тебе на самом деле искренние чувства это видно, со временем сама влюбляешься. Скорее всего вы сами шифровались и не добивались ее

Да, я всегда влюблялась в тех, кто проявлял ко мне симпатию, даже если изначально эти люди мне вообще не нравились. В итоге я начинала испытывать даже более сильные чувства, чем они и отпугивала всех ухажеров неадекватными эмоциональными реакциями((( Вот это _жопа_ была. Совет один - любить и уважать себя, ухаживать за собой, следить за внешностью.

Автор
#28
Гость

Я парень и тоже могу сказать, что меня никто никогда не любил. Но я забил.

считаю, что парням проще. Можно хоть каждый день влюбляться очень много красивых свободных девушек

Автор
#29
Гость

Да, я всегда влюблялась в тех, кто проявлял ко мне симпатию, даже если изначально эти люди мне вообще не нравились. В итоге я начинала испытывать даже более сильные чувства, чем они и отпугивала всех ухажеров неадекватными эмоциональными реакциями((( Вот это _жопа_ была. Совет один - любить и уважать себя, ухаживать за собой, следить за внешностью.

хороший совет, согласна с вами)

Гость
#30

Любовь это роскошь для 4% людей. Я не шучу, такова статистика психологов. Остальные любить не умеют и отношения строятся на взаимовыголности. Вот на это и делайте упор. Что вы можете дать и что хотите получить? Сопоставимы ли запросы с возможностями?

Автор
#31
Гость

Любовь это роскошь для 4% людей. Я не шучу, такова статистика психологов. Остальные любить не умеют и отношения строятся на взаимовыголности. Вот на это и делайте упор. Что вы можете дать и что хотите получить? Сопоставимы ли запросы с возможностями?

не знаю, первый раз слышу про такую статистику. Все мои знакомые женились по любви и это видно, даже залетных нет среди них

Гость
#32
Гость

Да, я всегда влюблялась в тех, кто проявлял ко мне симпатию, даже если изначально эти люди мне вообще не нравились. В итоге я начинала испытывать даже более сильные чувства, чем они и отпугивала всех ухажеров неадекватными эмоциональными реакциями((( Вот это _жопа_ была. Совет один - любить и уважать себя, ухаживать за собой, следить за внешностью.

О, круто.
Буду знать.

Мне моя бывшая жена говорила, что она терпеть не может, когда до мужика долго доходит. Типа она сказала -- что не светит и сама не звонит, а чувак ей смски шлет, звонит, голосовые оставляет месяцами. А если мужик свалил как мужик -- он остается в ее глазах мужиком.

Гость
#33

Серьезные отношения ныне редкость, увы. На все свой час, ждите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: