Гость
Статьи
Влюбилась, а у него …

Влюбилась, а у него оказывается есть девушка

Ездила на день рождение подруге и там было много незнакомых парней. Мы выпили, потанцевали и я заметила что парень один ко мне проявляет интерес. Мы с ним болтали, фоткались и потом мы сели за стол и он то руку на колено мне положит, то обнимет, то руку возьмет мою. Мы пошли курить и он меня обнял и мы поцеловались. Это было очень мило. Он ко мне потом подходил и Обнимал меня. А потом он уехал и я узнала что у него есть девушка и они год точно встречаются
Но я влюбилась в этого парня и что делать?
Мы с ним общаемся, но это не вспоминаем
Через месяц я поеду на другое день рождения и там он тоже будет
Как себя вести там и сейчас с ним. О чем разговаривать

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
Манна
#1

Ну и зачем вам парень, который будет ходить без вас не дни рождения и целовать, жмякать там девушек, а, автор? Зачем вас такое гэ?

Гость
#3

На вечеринке и не такое бывает. Автор, не думайте об этом. Ничего не значит тот поцелуй, просто парнишка подался эмоциям, бывает.😜

я такая
#4
Гость

незная человека и в первый день поцеловаться это уж слишком.фу

И сразу влюбиться!

Юлия
#5
Гость

незная человека и в первый день поцеловаться это уж слишком.фу

Ну я же не переспала с ним. А мы просто поцеловались. Может у них в отношениях все плохо

я такая
#6
Юлия

Ну я же не переспала с ним. А мы просто поцеловались. Может у них в отношениях все плохо

Не придумывайте , просто он так развлекся. Забудьте его. Что вы из-за одного поцелуя целую историю сделали.

Гость
#7

На моё деньрожденье папа принял - 400, Николай Сергеич - 550, Елена Георгиевна - 700, а дед - чекушку.
Вопрос: сколько выпил товарищ Ерохин, если папа отрубился в 1-00, Николай Сергеевич в 2-00, а Елена Георгиевна вообще не отрубалась?
Ответ: Это как бы шутка, но попытаться логически помыслить можно.
Предпосылка
1: русские обычно берут водку в таре по пол-литра. Предпосылка
2: русские _НИКОГДА!_ не оставляют недопитой водку. Факт 1: 400+550+700+250 (чекушка) = 1900. Вывод: так как 100 грамм товарищу Ерохину в такой компании явно бы не хватило, а 1100 грамм он вряд ли бы осилил, то он принял 600 грамм
(А.Арканов)

Гость
#8

Был на дне рождении без своей девушки, проявлял интерес к другой. Я понимаю, автор, что вы влюбились, мы обычно влюбляемся в плохих мальчиков, но вот представьте на минутку что вы девушка этого засранца и он идёт к друзьям на день рожденье, без вас, а сам трогает за коленки и целуется с другой...вам нужен такой вариант? серьёзно?

Чудачка
#9

кобель очередной, если будет подкатывать в следущий раз, скажити что вы не знаете и не помните кто он такой, потомучто выпили больше своей меры и вообще он не ваш тип и пусть катится дальше

Гость
#10
Чудачка

кобель очередной, если будет подкатывать в следущий раз, скажити что вы не знаете и не помните кто он такой, потомучто выпили больше своей меры и вообще он не ваш тип и пусть катится дальше

++++++++++ Согласна. Сделайте вид, что вы его не помните или плохо помните. И уж совсем не помните про коленки и поцелуи. Не давайте себя лапать и сильно удивитесь, чего это он так активно ухаживает.

настя;)
#11

Я бы отворот поворот дала,если бы повторилось на след.др...Бабник..

Гость
#12
Юлия

Ездила на день рождение подруге и там было много незнакомых парней. Мы выпили, потанцевали и я заметила что парень один ко мне проявляет интерес. Мы с ним болтали, фоткались и потом мы сели за стол и он то руку на колено мне положит, то обнимет, то руку возьмет мою. Мы пошли курить и он меня обнял и мы поцеловались. Это было очень мило. Он ко мне потом подходил и Обнимал меня. А потом он уехал и я узнала что у него есть девушка и они год точно встречаются
Но я влюбилась в этого парня и что делать?
Мы с ним общаемся, но это не вспоминаем
Через месяц я поеду на другое день рождения и там он тоже будет
Как себя вести там и сейчас с ним. О чем разговаривать

Ничего вам не светит, кроме разового перепиха.

Гость
#13

Напиши вк девушке, или ее подруге, мол очень хочу узнать, у вас с ним есть что-то или нет,? Типа добра желаешь и сама жертва обмана. Когда девушка психанет и бросит его, бери готовеньким. Я так делала))) Есои он за вами приударил, значит ему просто пешимости не хватает с ней расстаться.

Гость
#14
Гость

Напиши вк девушке, или ее подруге, мол очень хочу узнать, у вас с ним есть что-то или нет,? Типа добра желаешь и сама жертва обмана. Когда девушка психанет и бросит его, бери готовеньким. Я так делала))) Есои он за вами приударил, значит ему просто пешимости не хватает с ней расстаться.

Ну и га.ди.на ты...

Гость
#15
Гость



Ну и га.ди.на ты...

че это

Яя
#16

Есть выражение - жена не стена ,подвинется. А тут не жена даже ,а всего лишь девушка. Может ,он выбирает ,сравнивает ,и Автор ему больше по душе придётся ? Ведите себя естественно ,достойно .И,может ,он выберет Вас.

Не девушка
#17

Присмотритесь к кому-нибудь другому на ДР

Гость
#18

А почему, собсна, этот МЧ ходит по дням рождения без своей спутницы? Если у них серьезно, то такие мероприятия посещают вдвоем. Одно дело, когда чисто мужиками собираются, без баб. Ну там, конечно, могут быть бабы, ввиду своей профессии. А другое дело - когда молодежь собирается парами, а он без своей пассии. Вот этот меня вопрос интересует очень сильно, почему-то ))))))))

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы