Гость
Статьи
Призналась парню в …

Призналась парню в симпатии

Познакомились с молодым человеком в контакте, живём с ним в одном городе. Во время общения оказывалось, что у нас с ним много общих интересов, например мы любим леса, книги, звёзды и всё в таком духе. Удалось нам с ним и погулять. Инициативу проявила я, он не мялся, согласился сразу же. Общались, много шутили. И спустя некоторое время я понимаю, что он начинает мне нравится. Долго я собиралась с духом, но всё же написала ему об этом. В ответ получила короткое сообщение "спасибо за симпатию :)". Я пессимистка, поэтому в голову сразу пришло, что ему в принципе всё равно и взаимной симпатии он не испытывает. Но возможен ли вариант, что он просто застеснялся или что-то вроде этого? Человек он немного замкнутый и сдержанный. Когда мы гуляли - болтали без умолку, но когда я встретила своих знакомых случайно на улице - он притих, даже когда я к нему обращалась, то отвечал немногословно.
Проскальзывали от него несколько раз от него комплименты по поводу внешности, доброты, манер. Либо человек так проявляет свою воспитанность, либо всё же есть шанс?

Кира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вряд ли. у меня так было, он просто вежливый и порядочный

Гость
#2

не надо было первой признаваться

Гость
#3

Автор, какая же вы навязчивая.
Даже читать неприятно.
Настоящая прилипала.

Кира
#4
Гость

Автор, какая же вы навязчивая.Даже читать неприятно.Настоящая прилипала.

Вас почитаешь, так все девушки, которые проявляют инициативу - прилипалы и тд. Очень необоснованное клише.

Кира
#5
Гость

не надо было первой признаваться

Ну не знаю. Как по мне, так лучше попробовать и возможно потерпеть поражение, чем не попробовать вообще и потом жалеть.

Гость
#6

Хоспади, вы же не в любви признались, нравишься и нравишься, это ерунда. Симпатия вообще к куче парням быть может, это же не влюбленность. Но с его стороны особой симпатии нет.

Кира
#8
zlovlad ru

поэтому, автор девушкам и не рекомендуют брать инициативу в свои руки. Вы сильно понижаете свою планку. А тем более не нужно было признаваться в симпатии - если в кого то влюбилась - надо не признаваться, а влюблять его в себя!=что делать сейчас.В идеале - полностью прекратить общение с данным мч, то есть самой первой ему ничего не писать нигде и постараться переключиться на другие объекты - или на парней или на дела - то есть выбросить его из головы полностью.Когда он напишет - "как дела?" то выразить желание - чего бы вы хотели:"да нормально дела - хотела вот в кино на зверополис сходить,а не с кем. У тебя нет никого в друзьях, кто бы хотел сходить?" "Он - а со мной что?" Вы - "ну ты ж не зовешь))"то есть перевернуть инициативу на него

Я не в любви призналась, а в обычной симпатии, проявила интерес, не более) А так очень хороший совет, благодарю!)

Гость
#9
zlovlad ru

поэтому, автор девушкам и не рекомендуют брать инициативу в свои руки. Вы сильно понижаете свою планку. А тем более не нужно было признаваться в симпатии - если в кого то влюбилась - надо не признаваться, а влюблять его в себя!=что делать сейчас.В идеале - полностью прекратить общение с данным мч, то есть самой первой ему ничего не писать нигде и постараться переключиться на другие объекты - или на парней или на дела - то есть выбросить его из головы полностью.Когда он напишет - "как дела?" то выразить желание - чего бы вы хотели:"да нормально дела - хотела вот в кино на зверополис сходить,а не с кем. У тебя нет никого в друзьях, кто бы хотел сходить?" "Он - а со мной что?" Вы - "ну ты ж не зовешь))"то есть перевернуть инициативу на него

Ага, а он типа такой тупенький, что эту манипуляшку не поймет. Автор, не надо так делать. Просто перестаньте проявлять инициативу, и подождите. Если он сам начнет шевелиться, то и хорошо. Если не начнет - значит не ваш человек. "хотела сходить да не с кем" - так только нытик может сказать. Типа у Вас никого нету, "одна одинешенька такая несчастная, найдите мне хоть кого-нибудь кто меня в кино сводит.."))

А если он действительно просто такой робкий и застенчивый, то таким и останется. И Вам придется всё время отношения на себе тащить, и Вам всегда будет непонятно его отношение к Вам. Оно Вам надо?

Кира
#10
Гость

Ага, а он типа такой тупенький, что эту манипуляшку не поймет. Автор, не надо так делать. Просто перестаньте проявлять инициативу, и подождите. Если он сам начнет шевелиться, то и хорошо. Если не начнет - значит не ваш человек. "хотела сходить да не с кем" - так только нытик может сказать. Типа у Вас никого нету, "одна одинешенька такая несчастная, найдите мне хоть кого-нибудь кто меня в кино сводит.."))А если он действительно просто такой робкий и застенчивый, то таким и останется. И Вам придется всё время отношения на себе тащить, и Вам всегда будет непонятно его отношение к Вам. Оно Вам надо?

Я привыкла, человек я такой хД

Котидзе
#11

Откуда вы такие берётесь? Не так ответил, всё, решили что что-то не так. Прямо распаниковались. Я бы на его месте подумала, нужна ли такая впечатлительная

Кира
#12
Котидзе

Откуда вы такие берётесь? Не так ответил, всё, решили что что-то не так. Прямо распаниковались. Я бы на его месте подумала, нужна ли такая впечатлительная

А разве кто-то паникует? Я лишь изложила свои мысли по этому поводу. ваше мнение ооочень ошибочное обо мне)

Гость
#13

В ИМПАТИИ????????????? ОУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема