Гость
Статьи
Как пригласить его на …

Как пригласить его на свидание?

уже не знаю,что с собой делать.Влюбилась по уши.Он мой доктор,иглотерапевт.старше меня на 9 лет.мне 22. неделю назад пригласил меня на свой концерт(поет и играет на электро гитаре).Услышала как играет-вобще сума сошла.Иногда переписываемся,пишу первая я. Но всегда очень заинтересованно отвечает мне.Хочу его на свидание пригласить(типа под предлогом "завтра концерт,составишь мне компанию?'') Просто не знаю как это сделать,и еще чтоб не отказал.Т.к. день назад сам пригласил меня на концерт,сказав,что проводит меня потом,а сегодня сказал,что плохо себя чувствует,по ходу отравился,и что не придет.прощение попросил.Вобщем помогите чем сможете,а то ляпну ему с дуру что нить типа "ты мне нравишься" ,потом буду стесняться ходить к нему на прием.)))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
nika.solo@list.ru
#1

Да по всей видимости у него таких как автор туева хуча, тем более сама пишешь ему

Гость
#2

Он- ***. Все иглотерапевты ***. Ещё и в возрасте, старый. Автор, сходите в М.Видео- там дохрена парней-консультантов. Симпатичные. И познакомиться легко.

Автор
#3
Гость

Он- ***. Все иглотерапевты ***. Ещё и в возрасте, старый. Автор, сходите в М.Видео- там дохрена парней-консультантов. Симпатичные. И познакомиться легко.

Он просто первый за 3 года,кто понравился,причем так сильно.И мне не особо хочется с кем то встречаться,чтоб встречаться.И не внешность меня привлекла.Просто не поверю,что он ***.Он так на меня смотрит,раздевающим взглядом)))))))) просто у нас общие знакомые есть.Думаю ,может,не хочет бежать быстрее паровоза.

Автор
#4
nika.solo@list.ru

Да по всей видимости у него таких как автор туева хуча, тем более сама пишешь ему

Вот с Вами согласна....

Гость
#5

раздевающий взгляд, емае
если он вам на приеме говорит "раздевайтесь", то это просто его работа.

Автор
#6

[quote="Гость" message_id="55754935"]раздевающий взгляд, емаеесли он вам на приеме говорит "раздевайтесь", то это просто его работа.[/quo-
-_-не когда я на приеме,а когда с ним на концерте была..

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема