Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уйти от мужчины

меня очень смущает его поведение, когда мы ссоримся, особенно если я при этом виновница ссоры - он орет, обзывается и оскорбляет. Это очень роняет мое достоинство. Потом все успокаивается, но осадок остается. Он знает этот недостаток, стремится его исправить, но он проявляется. Боюсь, когда мы поженимся и заведем жетей, недостаток вернется с новой силой.

Ответы (4) Ответить
  • ну и вы на него орите, обзывайте и оскорбляйте, когда он виноват. пороняйте его достоинство, как говорится, клин клином...

• Реклама

• Любые отношения должны строиться на уважении. Тут нужно либо пытаться его ( уважение) вернуть, не позволяя доводить ссоры до унижения, либо расставаться. Мой совет й разъехаться на время, пожить раздельно, а там будет видно..

• Лена

Любые отношения должны строиться на уважении. Мой совет разъехаться на время, пожить раздельно.

да, на уважении.
    разъехаться - манипуляция пистой?? хаха
    уходя-уходите.
    автор истеричка,
    ничего хорошего.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь