Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Что делать, если у нас с парнем безответная любовь? Мы не встречаемся, но я его безумно люблю. Единственное что нас связывает, так это только секс, и то только по праздникам ((

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха

Гость
#2

Что делать? Или продолжать так же взаимоотношаться или прекратить это дело! Третьего не дано! Что ты, Автор, выбираешь?

Гость
#3

На если для тебя секс с ним это праздник то *****

Гость
#4
Гость

На если для тебя секс с ним это праздник то *****

Секс для всех праздник, есаи у тебя не так, то твое дело плохое!

Криспи
#5
Гость

Секс для всех праздник, есаи у тебя не так, то твое дело плохое!

Пацталом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тара
#6

Автор,столько грусти и боли в вашем посте,мне даже жалко вас стало!А по теме :вы у него для секса ,и конечно не единственная.Возможно рано отдались,не смогли поддержать интерес к себе.Попробуйте заитриговать его ,пропадите на время,флиртуйте с другими мужчинами,в общем выводите на эмоции.Если зацепите-будете чаще встречаться,если в сексе у вас все отлично,есть шанс что влюбится.

Тара
#7

И еще один важный момент-внешность.Вы должны выглядеть очень хорошо,мужчины визуалы,так что бегом в спортзал,к косметологу ,на шопинг и т.д.

Анна
#8

Были у меня аналогичные отношения: нечастые встречи, секс "качественный", как он выражался, иногда до дома провожал, и не более того. Но это устраивало и меня и его. Потом он уехал работать в другой город. Я замуж вышла. Сейчас вернулся. Когда встречаемся на улице просто здороваемся как старые знакомые. Он так до сих пор один и живет. Видимо, его устраивают отношения, типа секс периодически и никаких обязательств и розовых соплей!

Гость
#9

Точно такая же история уже 3 год,надо валить,иначе не построишь отношений ни с кем

Гость
#10

- что пишут люди? Какое-то невероятное противоречие) - Мы не встречаемся,но нас связывает секс) Это как может быть?!)))

Гость
#11
Гость

Секс для всех праздник, есаи у тебя не так, то твое дело плохое!

девушкам не нужен секс, а мужики за секс должны платить

Гость
#12
Гость

- что пишут люди? Какое-то невероятное противоречие) - Мы не встречаемся,но нас связывает секс) Это как может быть?!)))

секс не повод для знакомства

Гость
#13

Хоть так. У других и этого нету

Гость
#15

В честь весеннего равноденствия - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: