Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Безответная любовь

Что делать, если у нас с парнем безответная любовь? Мы не встречаемся, но я его безумно люблю. Единственное что нас связывает, так это только секс, и то только по праздникам ((

Ответы (13) Ответить
  • Ахаха

• Реклама

• Что делать? Или продолжать так же взаимоотношаться или прекратить это дело! Третьего не дано! Что ты, Автор, выбираешь?

• На если для тебя секс с ним это праздник то *****

• Гость

На если для тебя секс с ним это праздник то *****

Секс для всех праздник, есаи у тебя не так, то твое дело плохое!

• Гость

Пацталом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• Автор,столько грусти и боли в вашем посте,мне даже жалко вас стало!А по теме :вы у него для секса ,и конечно не единственная.Возможно рано отдались,не смогли поддержать интерес к себе.Попробуйте заитриговать его ,пропадите на время,флиртуйте с другими мужчинами,в общем выводите на эмоции.Если зацепите-будете чаще встречаться,если в сексе у вас все отлично,есть шанс что влюбится.

• И еще один важный момент-внешность.Вы должны выглядеть очень хорошо,мужчины визуалы,так что бегом в спортзал,к косметологу ,на шопинг и т.д.

• Были у меня аналогичные отношения: нечастые встречи, секс "качественный", как он выражался, иногда до дома провожал, и не более того. Но это устраивало и меня и его. Потом он уехал работать в другой город. Я замуж вышла. Сейчас вернулся. Когда встречаемся на улице просто здороваемся как старые знакомые. Он так до сих пор один и живет. Видимо, его устраивают отношения, типа секс периодически и никаких обязательств и розовых соплей!

• Точно такая же история уже 3 год,надо валить,иначе не построишь отношений ни с кем

• - что пишут люди? Какое-то невероятное противоречие) - Мы не встречаемся,но нас связывает секс) Это как может быть?!)))

• Гость

девушкам не нужен секс, а мужики за секс должны платить

• Гость

- что пишут люди? Какое-то невероятное противоречие) - Мы не встречаемся,но нас связывает секс) Это как может быть?!)))

секс не повод для знакомства

• Хоть так. У других и этого нету

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь