Гость
Статьи
Сайты знакомств - он …

Сайты знакомств - он продолжает там сидеть...

Познакомилась несколько месяцев тому, с мужчиной на сайте знакомств.
Не могу точно сказать на сколько серьезны наши отношения. В них присутствуют цветы, подарки, совместное времяпровождение. Видимся несколько раз в неделю. По моей инициативе.
Заметила, что он продолжает сидеть на сайте знакомств.
Неприятно от этой ситуации.
Подскажите, кто с сталкивался с этим !? Просить ли удалить его анкету и поговорить ли о том, какие же у нас отношения ?!
Буду рада ответам по теме!

Вера
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

секс был уже? это главный фактор

Андрюха Питерский
#2
Гость

секс был уже? это главный фактор

Нет, несколько месяцев за ручку ходят.)

Дрянь такая
#3

Верунчик, он еще запасные варианты ищет, так как с тобой еще не понятно)))))))))) Вот в ЗАГС сходи, штемпсель поставь, а потом требуй удалятся

Гость
#4

мой тоже сидит. познакомились полгода назад. Но и я тоже там сижу))) Знаю, что ни с кем не встречается , пусть сидит если хочет

"гостья
#5

ты *****

"гостья
#6

т у п а я

😊
#7

Видимся несколько раз в неделю. По моей инициативе. [/quote]

вам это ни о чем не говорит?
я б тоже засела на сайт, и пусть увидит, что сам то он небольно то надо.

Солнышко из Питера
#8

сз как наркотик и для общения и для надежды а вдруг кто круче подвернется

автор а вы зачем инициативу проявляете? на сз сидит шлак неактивный на фиг вам такое надо? ну да сходили вы с ним и туда и сюда. в замужестве все так и будет продолжаться - вы инициативничать, а он за компом на сз сидеть. ВАМ ОНО НАДО? оставляйте его как поклонника заведите себе еще 4-5 таких же, ходите с ними в кино раз уж вам так нравиться. Но серьезных надо искать среди коллег друзей или даже вк и то лучше человека узнаете. Но для этого надо вылезти из своей скорлупы, поменять привычки, похудеть, завести дорогущее хобби (там обычно обеспеченные активные и ответственные мужики и тусят). И годика через два будет вам счастье. А это гуано так и продолжит сидеть на сз в поисках невесть чего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: