Гость
Статьи
Можно ли верить словам …

Можно ли верить словам девушки-козерога?

Девушки-козероги, как всегда буду вам благодарен за попытки объяснить логику вашей соплеменницы. Расстался с ней окончательно в январе после очень короткого срока встреч. Был тяжелый разрыв. Пытался до неё дозвониться и писал, не отвечала 1,5 месяца. На эмоциях писал обидные смс, никак не реагировала. В конце февраля оттаяла, начала отвечать на звонки, на смс не отвечала, первая на связь не выходила. Разговаривали быстро и ни о чем. На прощеное воскресенье я ей позвонил, чтобы извиниться за мои нехорошие поступки, трубку не взяла, потом перезвонила сама. Говорили очень долго, я перед ней извинялся и объяснял свое поведение. Она сказала, что ей было очень неприятно читать обидные смс от меня и что она ко мне все равно хорошо относится. Вот не могу понять- она говорила намеками, что ей все равно на меня стало после расставания, так зачем обижаться на неприятные смс от ничего не значащего человека? И слова про хорошее отношение ко мне... Это дежурная отговорка или как их можно воспринимать? Очень благодарен за мнения.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

а чем помочь-то?вы ее обидели.вот и весь ответ!просите прощения,если очень дорога.добивайтесь

Гость
#2

Не писссди

Гость
#3

Если бы она была к вам безразлична,просто не взяла бы трубку.Или написала бы в двух словах очень едкое послание,чтобы вы от нее отстали.Тут думаю все просто:она уязвлена вашим расставанием,а обидные смски вообще вишенка на этом торте,верх неуважения к ней.Но все равно вы будоражите ее,она хочет дальнейшего общения,она скорее отрубила бы себе руку,чем показала вам свою слабость (мы часто носим маску гордых и безразличных).На ее счастье вы были настойчивы,а прощеное воскресенье -очень хороший повод поговорить,вроде как соблюдены все формальности,она сохранила лицо,не стала сама звонить,просто из христианского человеколюбия ответила:))) Козерогов сильно волнует как они выглядят перед обществом.Вы точно ей небезразличны.

Козерожка
#4
Гость

Если бы она была к вам безразлична,просто не взяла бы трубку.

глупость какая... Я сама Козерог. Даже если бы меня обидели, взяла бы трубку. Как-то это по-детски: обижаться и не отвечать.
Если бы человек достал, занесла бы в черный список.

Автор, вы пишете: " Был тяжелый разрыв". Это, возможно, ключевое. По вашей вине? Может она вам доверять не может больше?

"в конце февраля оттаяла" оттаяла из-за того, что вы её забомбили звонками, или вы ПРОПАЛИ на какое-то время, и после этого она оттаяла? (это важно :)

😊
#5

я козерог, все , кто мне не надо в чс

Гость
#6

я девушка-козерог. у меня была такая же ситуация, был тяжелый разрыв. спустя месяца два он написал мне что всё это время любит меня, что со мной было лучше всех, что хочет быть со мной и тд. Я выслушала всё, т.к. мы встречались и я знаю, что он хороший человек. Но уже ни чувств не было, ни продолжения не хотелось. я отвечала чисто из уважения к нему и нашим прошлым отношениям. Но он мне был безразличен, даже нигде не ёкнуло на все его красивые и откровенные слова. Потому что у меня была обида. Не знаю как у вашей девушки, но когда у меня даже прошла обида, к человеку ничего не чувствовала уже. Не соглашусь с постом 3, я бы взяла трубку, даже если безразличен. чисто из уважения к человеку и былым отношениям.

Гость
#7
Козерожка

глупость какая... Я сама Козерог. Даже если бы меня обидели, взяла бы трубку.

И я козерог. ни за что не возьму трубку, если не хочу говорить с человеком. А потом буду врать, что не заметила пропущенный вызов.
А вообще надо еще на восточный гороскоп посматривать. Я обезьяна, а они точно врушки.

😊
#8
Гость

глупость какая... Я сама Козерог. Даже если бы меня обидели, взяла бы трубку.

И я козерог. ни за что не возьму трубку, если не хочу говорить с человеком. А потом буду врать, что не заметила пропущенный вызов.
А вообще надо еще на восточный гороскоп посматривать. Я обезьяна, а они точно врушки.
и я обезьяна))) я не врушка!!!!))

Гость
#9
😊

И я козерог. ни за что не возьму трубку, если не хочу говорить с человеком. А потом буду врать, что не заметила пропущенный вызов. А вообще надо еще на восточный гороскоп посматривать. Я обезьяна, а они точно врушки.

и я обезьяна))) я не врушка!!!!))

Что и требовалось доказать. Гороскопы - ерунда полная!

Солнышко из Питера
#10

идиот. она в тебя влюблена. а ты над ней так измывался! девушки козероги ни за что не признаются в своих чувствах они леди. но они нуждаются в ком-то кто в них разбудит эти чувства.

обычно они полностью раскрываются только в замужестве перед проверенным ОТВЕСТВЕННЫМ человеком и то через года 2. а так они заняты работой-учебой-карьерой-достижениями. у вас сударь, есть достижения? или вы только по мозгам и по сердцу ездить готовы своим эмоциональным танком своей прекрасной снежной королевы?

Солнышко из Питера
#11

если вы серьезно намерены - тогда пригляшайте ее в театр, в классический ресторан знакомиться с родителями, приглашайте на уик-енд загород в маленькой проверенной компании успешных пар, пишите стихи в смс, дарите кольцо!

и тогда она подумает о вас как о серьезном человеке. а пока детсад какой-то

девушки-козероги очень ответственные серьезные карьеристки и супер-ответственные мамы на своем горбу вывезут всю семью. они не жалуются на трудности и пашут-пашут-пашут. да им не хватает эмоциональности, зато они практичны и обладают классическим вкусом. не любят дешевку и показушность.
любят стиль и успех

Гость
#12
Солнышко из Питера

идиот. она в тебя влюблена. а ты над ней так измывался! девушки козероги ни за что не признаются в своих чувствах они леди. но они нуждаются в ком-то кто в них разбудит эти чувства. обычно они полностью раскрываются только в замужестве перед проверенным ОТВЕСТВЕННЫМ человеком и то через года 2. а так они заняты работой-учебой-карьерой-достижениями. у вас сударь, есть достижения? или вы только по мозгам и по сердцу ездить готовы своим эмоциональным танком своей прекрасной снежной королевы?

Знаете, во время знакомства с ней я работал на одной должности, после расставания я перешел на более высокую ступень. о чем ей и сообщил.

#13
Козерожка

глупость какая... Я сама Козерог. Даже если бы меня обидели, взяла бы трубку. Как-то это по-детски: обижаться и не отвечать. Если бы человек достал, занесла бы в черный список.Автор, вы пишете: " Был тяжелый разрыв". Это, возможно, ключевое. По вашей вине? Может она вам доверять не может больше? "в конце февраля оттаяла" оттаяла из-за того, что вы её забомбили звонками, или вы ПРОПАЛИ на какое-то время, и после этого она оттаяла? (это важно :)

Всё началось с неё, её стали одолевать сомнения в целесообразности наших отношений, она говорила, что её не примут мои родственники (как она за них могла решать, если она даже их не знала?), что она резко начнет стареть, пилить, что она сложный человек и т.д. Что я буду спустя некоторое время заглядываться на молодых девушек, т.к. она меня старше на 10 лет, в общем, началось нехорошее. Я убеждал её как мог в серьезности своих намерений, она стояла на своём, я вспылил и... Затем было её испорченное мной её День рождения, затем без её ведома я узнал место её работы. чем она осталась очень недовольна. Это, по её словам, и поставило крест на наших дальнейших перспективах. И ещё она пыталась поймать меня на несуществующей лжи. В общем, было необоснованное недоверие ко мне в некоторых моментах. Отвечать на мои звонки начала скорее всего из-за моей настойчивости. но это моё мнение. Первоначально я её предупреждаю смс о звонке. Она не отвечает на неё, но трубку берёт. Впрочем, делами моими не интересуется. разговаривает так себе, но я и не рассчитывал на большее. Знаю, что моя совесть перед ней чиста- я её не обманывал, не изменял, не предавал, каждую свободную минутку старался с ней провести. И вот тут такое...Почему козероги решают всё в одностороннем порядке, не понимаю...

#14

И еще... Позвонил в прощеное воскресенье ей,говорил в основном я, она слушала и молчала. Объяснял логику своих поступков, надеюсь, что поняла их, так как они были без злого умысла.

Настя
#15

Девушки-козероги, как всегда буду вам благодарен за попытки объяснить логику вашей соплеменницы. Расстался с ней окончательно в январе после очень короткого срока встреч. Был тяжелый разрыв. Пытался до неё дозвониться и писал, не отвечала 1,5 месяца. На эмоциях писал обидные смс, никак не реагировала. В конце февраля оттаяла, начала отвечать на звонки, на смс не отвечала, первая на связь не выходила. Разговаривали быстро и ни о чем. На прощеное воскресенье я ей позвонил, чтобы извиниться за мои нехорошие поступки, трубку не взяла, потом перезвонила сама. Говорили очень долго, я перед ней извинялся и объяснял свое поведение. Она сказала, что ей было очень неприятно читать обидные смс от меня и что она ко мне все равно хорошо относится. Вот не могу понять- она говорила намеками, что ей все равно на меня стало после расставания, так зачем обижаться на неприятные смс от ничего не значащего человека? И слова про хорошее отношение ко мне... Это дежурная отговорка или как их можно воспринимать? Очень благодарен за мнения.

Настя
#16

Девушки-козероги, как всегда буду вам благодарен за попытки объяснить логику вашей соплеменницы. Расстался с ней окончательно в январе после очень короткого срока встреч. Был тяжелый разрыв. Пытался до неё дозвониться и писал, не отвечала 1,5 месяца. На эмоциях писал обидные смс, никак не реагировала. В конце февраля оттаяла, начала отвечать на звонки, на смс не отвечала, первая на связь не выходила. Разговаривали быстро и ни о чем. На прощеное воскресенье я ей позвонил, чтобы извиниться за мои нехорошие поступки, трубку не взяла, потом перезвонила сама. Говорили очень долго, я перед ней извинялся и объяснял свое поведение. Она сказала, что ей было очень неприятно читать обидные смс от меня и что она ко мне все равно хорошо относится. Вот не могу понять- она говорила намеками, что ей все равно на меня стало после расставания, так зачем обижаться на неприятные смс от ничего не значащего человека? И слова про хорошее отношение ко мне... Это дежурная отговорка или как их можно воспринимать? Очень благодарен за мнения.

Настя

Настя
#17

Девушки-козероги, как всегда буду вам благодарен за попытки объяснить логику вашей соплеменницы. Расстался с ней окончательно в январе после очень короткого срока встреч. Был тяжелый разрыв. Пытался до неё дозвониться и писал, не отвечала 1,5 месяца. На эмоциях писал обидные смс, никак не реагировала. В конце февраля оттаяла, начала отвечать на звонки, на смс не отвечала, первая на связь не выходила. Разговаривали быстро и ни о чем. На прощеное воскресенье я ей позвонил, чтобы извиниться за мои нехорошие поступки, трубку не взяла, потом перезвонила сама. Говорили очень долго, я перед ней извинялся и объяснял свое поведение. Она сказала, что ей было очень неприятно читать обидные смс от меня и что она ко мне все равно хорошо относится. Вот не могу понять- она говорила намеками, что ей все равно на меня стало после расставания, так зачем обижаться на неприятные смс от ничего не значащего человека? И слова про хорошее отношение ко мне... Это дежурная отговорка или как их можно воспринимать? Очень благодарен за мнения.

[/quote. А какой в вас знак зодиака ?

Гость
#18
Настя

[/quote. А какой в вас знак зодиака ?

Я Овен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: