Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять девушку

Добрый вечер, милые дамы. Хочу обратиться за советом. Помогите кто чем может)) Подскажите, что делать и, что я делал, делаю не так. Ситуация такова:
Познакомился с девушкой в феврале 15 года. Оба первый год приехали учиться в другую страну, в городе нет никого, предоставлены сами себе. Мне 21 ей 20. Стали общаться как друзья, периодически вместе гуляли как в компании так и вдвоем, чаще по моей инициативе. Со временем стали близки, помогал ей чем мог, общались на все темы. Говорит, что я для нее стал самым близким человеком. В сентябре стал проявлять внимание не как к другу, а к девушке. Она не была против. В октябре предложил встречаться, она отказала, что вызвало у меня недоумение. Сошлись на том, что останемся друзьями, уж слишком она дорога для меня. И продолжилось то же дружеское общение. В декабре, я заметил за ней то что она стала проявлять больше внимания и чаще оставались одни. В итоге это привело к сексу. С этого момента все стало еще страннее. Ведет она себя по настроению. Несколько раз обсуждали это, ни к чему так и не пришли. Спросив это мы дружим с тобой так? Она ответила нет, но и не встречаемся. Сказала, что прошлые отношения развивались так же и нужно подождать. Сейчас она ведет себя точно так же. Все зависит от ее настроения. Секс до сих пор есть. Гуляем очень редко. Какие то чувство и эмоции на людях она не показывает. Взаимности почти нет. Вся инициатива за мной. Что происходит понять не могу. Нуждаюсь в советах.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она тебя использует, пойепывает просто

Гость
#2

она не близнецы случайно?

Солнышко из Питера
#3

девушка навреное не рассматривает вас как вариант человека которого можно представить в обществе как достойного. она еще дебютантка и себя не знает. а вас не хочет. вы ее хотите нас амом-то деле.

выясните эмпирическим путем какие парни ей нравятся - накаченные или наоборот умные яркие в компании или интеллектуалы. можно по героям из кино понять. потом отстранитесь от нее на 2мес и начните превращаться в такого героя. вот тогда она и влюбиться. можете завести свиту из окружающих девчонок. потом скажете ей что они просто ваши поклонницы а любите только ее. не напортачьте с последовательностью))))))))

гость
#4
Гость

она не близнецы случайно?

похоже на то, а может и водолейка, или ракиня

Гость
#5

её не Настя зовут ?

Гость
#6

Держит на коротком поводке пока не подвернётся вариант по лучше

любовь в мешке)
#7
Солнышко из Питера

девушка навреное не рассматривает вас как вариант человека которого можно представить в обществе как достойного. она еще дебютантка и себя не знает. а вас не хочет. вы ее хотите нас амом-то деле. выясните эмпирическим путем какие парни ей нравятся - накаченные или наоборот умные яркие в компании или интеллектуалы. можно по героям из кино понять. потом отстранитесь от нее на 2мес и начните превращаться в такого героя. вот тогда она и влюбиться. можете завести свиту из окружающих девчонок. потом скажете ей что они просто ваши поклонницы а любите только ее. не напортачьте с последовательностью))))))))

нда..такой совет все отношения уложит окончательно. Сразу видно, что вы хотите ему разрушить жизнь. Если он приведет толпу поклонниц, а у нее есть чувства, она начнет его воспринимать как ловеласа и вычеркнет его раз и навсегда. Потом иди докажи, что он для их блага старался. я бы такому парню не верила, а мужчина вообще бы серьезно не воспринимался.
Пусть делает так ка сердце ему подсказывает и точка.

Петр
#8

Она так же как и я весы.
любовь в мешке), в том то и дело, что я не знаю как поступить в этой ситуации.

Ксения
#9

Так вы же сами себе яму и роете. Говорите, что в отношениях полная неопределённость, взаимности нет, ведёт себя по настроению, но при этом у вас регулярный секс. Вы же для неё просто любовник, вот вам и ответ. Если вы хотите во всём разобраться и начать строить отношения, вам в первую очередь нужно отказаться от секса "до выяснения обстоятельств". А ещё хоть ненадолго, но инициативу снизить и посмотреть на её реакцию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: