Гость
Статьи
Зачем мужчина …

Зачем мужчина хвастается?

Постоянно хвалится своими дорогими брендами, коллекцией часов, духи и тд? Даже фигурой и прической. В чем прикол? Чтобы похвалила? При этом жмот.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Не хочу быть бодибилдершей
#1

Новый пол человека. Называется метросексуал.

Гость
#2

Потому что идиот или просто больше нечем похвастаться: ни умом, ни образованием, ни достижениями в своей жизни

Гость
#3

от неуверенности в себе

Гость
#4

Мне тоже как-то встретился такой экземпляр. Хвалился часами, парфюмом, машиной)) Такое самомнение, хотя внешность никакая. И ухаживать не умел. Не понимаю, зачем это все)

Гость
#5

p.s. тоже жмот.

Гость
#6

голодное детство или лошили в детстве-юности. другие варианты можете не искать.

Гость
#7

Мажоры все такие , привыкай )

Гость
#8
Гость

Мне тоже как-то встретился такой экземпляр. Хвалился часами, парфюмом, машиной)) Такое самомнение, хотя внешность никакая. И ухаживать не умел. Не понимаю, зачем это все)

так никто ж не объяснил что с такой рожей какие бы ни были часы - не утешит ничего. все ж язык в попу суют, поэтому даже самые страшные обезьяны рассейские плешивые, толстые, неухоженные, без бабла и с пипиркой 5см мнят себя апполонами.

Гость
#9
Гость

Мне тоже как-то встретился такой экземпляр. Хвалился часами, парфюмом, машиной)) Такое самомнение, хотя внешность никакая. И ухаживать не умел. Не понимаю, зачем это все)

так никто ж не объяснил что с такой рожей какие бы ни были часы - не утешит ничего. все ж язык в попу суют, поэтому даже самые страшные обезьяны рассейские плешивые, толстые, неухоженные, без бабла и с пипиркой 5см мнят себя апполонами. Вот! Точно!

Гость
#10
Гость

Мажоры все такие , привыкай )

не, нормальные успешные дяди при куче бабла, такой ку йней вообще не занимаются как понтоваться перед теми у кого ничего нет. и общаются они нормально, без понтов.
а те у кого мало чего есть, либо кредиты, либо просто такие мажорики моднявые , в общем не реализованные товарищи, вот они хвастливы, им же нужно впечатление произвести хоть на кого то. они ж себя без этого не могут нормально чувствовать. вот и мечут бисер перед свиньями чтоб хоть как то отличиться.

Гость
#11

Меня удивляет то, что такие мужики с никакущей внешностью, но при деньгах, даже не стараются ухаживать красиво за девушкой, такие жмоты,они что думают, что их за часы или машину полюбят?)

Гость
#12
Гость

Мажоры все такие , привыкай )

не, нормальные успешные дяди при куче бабла, такой ку йней вообще не занимаются как понтоваться перед теми у кого ничего нет. и общаются они нормально, без понтов.
а те у кого мало чего есть, либо кредиты, либо просто такие мажорики моднявые , в общем не реализованные товарищи, вот они хвастливы, им же нужно впечатление произвести хоть на кого то. они ж себя без этого не могут нормально чувствовать. вот и мечут бисер перед свиньями чтоб хоть как то отличиться.
Согласна, тоже замечала, что по-настоящему состоявшиеся мужчины не занимаются такой ерундой. Хвалиться часами или тачкой-это удел ущербных и неуверенных мужиков. Мой бывший был очень обеспечен, стоимость часов даже озвучивать не буду, он никогда ничем не хвалился.Вме и так понятно было.

Дед Пыхто
#13

Он как павлин расправив хвост
Ей демонстрировал фигуру,
Внушал всем видом что непрост-
Видать принял Ее за дуpу.

Ведь ничего нет за душой
И что бы было незаметно
Купил Он гардероб большой
И этим хвастал беззаветно.

Гость
#14

Он просто скорпион!)))

Гость
#15
Гость

Меня удивляет то, что такие мужики с никакущей внешностью, но при деньгах, даже не стараются ухаживать красиво за девушкой, такие жмоты,они что думают, что их за часы или машину полюбят?)

а нафик стараться ухаживать красиво когда баба и так готова дать? кпейка рупь бережет, знаете ли. а если так, которую хочется, но которая не дает и есть конкуренция, на такую придется раскошеливаться, деваться тут некуда.

Гость
#16
Гость

Меня удивляет то, что такие мужики с никакущей внешностью, но при деньгах, даже не стараются ухаживать красиво за девушкой, такие жмоты,они что думают, что их за часы или машину полюбят?)

а нафик стараться ухаживать красиво когда баба и так готова дать? кпейка рупь бережет, знаете ли. а если так, которую хочется, но которая не дает и есть конкуренция, на такую придется раскошеливаться, деваться тут некуда. Кто готов "дать"?)) Насмешили)

Гость
#17

у меня был такой.Хвастался что готовить умеет, ещё там чем-то, не помню.
Но самый прикол в том, что он гордился и хвастался тем, что у него в телефоне сохранено очень много номеров, около 600 штук. Вот чем тут гордиться, а? Может я от жизни отстала? Мужику около 50 лет, а он такими делами занимается. ХА-ХА-ХА!!!!! Ненавижу таких

Гость
#18

Он неуверен в себе.

Асоль
#19
Гость

не, нормальные успешные дяди при куче бабла, такой ку йней вообще не занимаются как понтоваться перед теми у кого ничего нет. и общаются они нормально, без понтов.а те у кого мало чего есть, либо кредиты, либо просто такие мажорики моднявые , в общем не реализованные товарищи, вот они хвастливы, им же нужно впечатление произвести хоть на кого то. они ж себя без этого не могут нормально чувствовать. вот и мечут бисер перед свиньями чтоб хоть как то отличиться.

Согласна, тоже замечала, что по-настоящему состоявшиеся мужчины не занимаются такой ерундой. Хвалиться часами или тачкой-это удел ущербных и неуверенных мужиков. Мой бывший был очень обеспечен, стоимость часов даже озвучивать не буду, он никогда ничем не хвалился.Вме и так понятно было.
Состоявшийся мужчина и мажор не одно и то же. А в целом, согласна.

Криспи
#20

ой, а ко мне клеился паренек, который начал свое хвастанье с того что сделал ремонт в своей комнате, а еще он сам в пятерочку за продуктами ходит и на свои деньги покупает) Причем он реально был горд этим) А возраст то 26 лет, мне на то время 25 было и я офигевала)

Гость
#21
Гость

Он просто скорпион!)))

+100000000000000

Гость
#22

разводит дурочек на секс

Флер
#23
Дед Пыхто

Он как павлин расправив хвостЕй демонстрировал фигуру,Внушал всем видом что непрост-Видать принял Ее за дуpу.Ведь ничего нет за душойИ что бы было незаметноКупил Он гардероб большойИ этим хвастал беззаветно.

Браво! Это Вы сами написали?
По теме: это ужасно. И особенно если девушка попробует такому хвастуну возразить или покритиковать, он будет на грани рукоприкладства...

Солнышко из Питера
#24

таких увы все больше и больше

ежкин клад
#25

Ходила я тут на свидание с хвастуном. Он прям с первых минут начал говорить, что он добился всего сам, такой-то там начальник проекта, что вот айфон у него-как бы есть, потому что "нравится" именно он, что машина, что дом построил на свои деньги сам, звонил своей подчиненной при мне, давал указания про работу и т.п... А в конце сказал, что "после тебя у меня встреча с другом, я его тут подожду"...мол свободна)))
Вообще ни о чем. Не впечатлил ни капли.
Кажется они так самоутверждаются.

Марьяна
#26

У меня тоже такой есть приятель. Хвастается большой зарплатой, в каких городах побывал (по работе). Тем, что диджей, стоимостью своей аппаратуры (подрабатывает по выходным, раньше на радио работал). Вообще всем хвастается, чем только можно, даже внешностью. Причем внешность у него прямо скажу не айс, на Горлума похож. Когда он вел юбилей, я к нему приехала туда от нечего делать, демонстрировал мне пульт диджейский, пальцы веером в прямом смысле делал! Я сдерживалась, только бы не заржать))

Гость
#27
ежкин клад

Ходила я тут на свидание с хвастуном. Он прям с первых минут начал говорить, что он добился всего сам, такой-то там начальник проекта, что вот айфон у него-как бы есть, потому что "нравится" именно он, что машина, что дом построил на свои деньги сам, звонил своей подчиненной при мне, давал указания про работу и т.п... А в конце сказал, что "после тебя у меня встреча с другом, я его тут подожду"...мол свободна)))
Вообще ни о чем. Не впечатлил ни капли.
Кажется они так самоутверждаются.

В смысле он даже не отвез Вас домой????

Гость
#28
Гость

Кто готов "дать"?)) Насмешили)

ну значит не очень то и хотели чтоб вы дали)

Гость
#29
Гость

Мажоры все такие , привыкай )

не, нормальные успешные дяди при куче бабла, такой ку йней вообще не занимаются как понтоваться перед теми у кого ничего нет. и общаются они нормально, без понтов.
а те у кого мало чего есть, либо кредиты, либо просто такие мажорики моднявые , в общем не реализованные товарищи, вот они хвастливы, им же нужно впечатление произвести хоть на кого то. они ж себя без этого не могут нормально чувствовать. вот и мечут бисер перед свиньями чтоб хоть как то отличиться.

Ну не скажите, передо мной однажды дядя успешный 50 лет хвалился автомобилем, фирмой, катером, отдыхом. Правда, не в цвет, а завуалированно. Расчёт на меркантильных мокрощелок)

Гость
#30
Гость

Мажоры все такие , привыкай )

не, нормальные успешные дяди при куче бабла, такой ку йней вообще не занимаются как понтоваться перед теми у кого ничего нет. и общаются они нормально, без понтов.
а те у кого мало чего есть, либо кредиты, либо просто такие мажорики моднявые , в общем не реализованные товарищи, вот они хвастливы, им же нужно впечатление произвести хоть на кого то. они ж себя без этого не могут нормально чувствовать. вот и мечут бисер перед свиньями чтоб хоть как то отличиться.

Ну не скажите, передо мной однажды дядя успешный 50 лет хвалился автомобилем, фирмой, катером, отдыхом. Правда, не в цвет, а завуалированно. Расчёт на меркантильных мокрощелок) Умные девочки не ведутся на то, что мужчины имеют.Умные девочки смотрят на то,сколько в них вкладывают;))

ежкин клад
#31
Гость

В смысле он даже не отвез Вас домой????

Зачем мне это нужно, мне даже рядом находиться не хотелось? Вы разошлись в кафе.

Гость
#32
Гость

Мажоры все такие , привыкай )

не, нормальные успешные дяди при куче бабла, такой ку йней вообще не занимаются как понтоваться перед теми у кого ничего нет. и общаются они нормально, без понтов.
а те у кого мало чего есть, либо кредиты, либо просто такие мажорики моднявые , в общем не реализованные товарищи, вот они хвастливы, им же нужно впечатление произвести хоть на кого то. они ж себя без этого не могут нормально чувствовать. вот и мечут бисер перед свиньями чтоб хоть как то отличиться.

Ну не скажите, передо мной однажды дядя успешный 50 лет хвалился автомобилем, фирмой, катером, отдыхом. Правда, не в цвет, а завуалированно. Расчёт на меркантильных мокрощелок) Умные девочки не ведутся на то, что мужчины имеют.Умные девочки смотрят на то,сколько в них вкладывают;))
Ваша правда, но не все мужчины это понимают))

Гость
#33

Да, гость, жаль, что большинство мужиков не понимают, что главное не тачки и часы у тебя, а что и сколько ТЫ ВКЛАДЫВАЕШЬ в ДеВУШКУ)

Гость
#34

Какая мне разница какие у него часы, тачка и парфюм-это не мое, это его, другое дело если он мне дарит эти атрибуты)

Гость
#35
Гость

Какая мне разница какие у него часы, тачка и парфюм-это не мое, это его, другое дело если он мне дарит эти атрибуты)

Вот-вот

HALT !
#36
Не хочу быть бодибилдершей

Новый пол человека. Называется метросексуал.

В метро _трахается_, что-ля? )))

Гость
#37
HALT !

Новый пол человека. Называется метросексуал.

В метро _трахается_, что-ля? )))
ха-ха

Гость
#38

О! У меня сейчас такой же! Хвастается, какие у него были авто. Как его бывший морг влетал ему на обслуживании в копеечку. Может рассказывать часами! Я включаю на громкую связь, не слушаю, а только поддакиваю. Удивляюсь, неужели он думает, что мне интересно это слушать? Недавно завёл новую песенку - про свой катер, и сколько у него не хватило на яхту! Шлёт фотки авто, которое сейчас хочет купить, и жалуется, что пока ему не отдадут деньги за порш, он не может её купить. Знает , что я езжу на опеле корса)) Как-то приехал на рабочей Опель-Астра. Говорит - надо было срочно покупать, что подешевле, Опель взяли. Вот к чему? Самому не стыдно мне такое говорить. Что мне ему на это отвечать, ума не приложу. Мол, а у меня три копейки было и я купила Опель корсу???

Гость
#39

Не морг, а Порш))

Не девушка
#40

Нарцисс, люди разные, таких немного, вам повезло-уникальный экземпляр

Sonya
#41

бы_дло обыкновенное

Мира
#42

автор, этот мужчина пустышка + без мозгов.

Я так думаю
#43

Мне последнее время тоже стали девушки в упрек говорить что я чем то хвастаюсь постоянно .....

Задумался , прокрутил в голове ..... а о чем еще мне говорить , если у меня образ жизни такой ???

Говорит человек обычно о том что на него произвело впечатление ......и если я был в командировке или на отдыхе в интересном для меня месте и у меня полно впечатлений .......

Когда девушка рассказывает о том что умеет готовить , или там к примеру что танцами , гимнастикой занималась - это она тоже хвастает получается ???

А если у меня в голове все крутится вокруг нового прожекта , который я хочу реализовать ..... и там ежу понятен порядок цифр в которые это все дело встанет - я тоже хвастаю , да ?

Гость
#44
Криспи

ой, а ко мне клеился паренек, который начал свое хвастанье с того что сделал ремонт в своей комнате, а еще он сам в пятерочку за продуктами ходит и на свои деньги покупает) Причем он реально был горд этим) А возраст то 26 лет, мне на то время 25 было и я офигевала)

Хвалился, какой у него планшет распланшет, какой телефон супертелефон, 10000 зарплата и т.д и т.п. так шо я испугалась и сбежала, тошо у меня дирявые сапоги. Никогда мне ни с кем не познакомиться!!!

Гость
#44

Такая же проблема и у меня...стараюсь не подпускать к себе даже

Гость
#45
Sonya

бы_дло обыкновенное

от Вашего комментария угараю

Гость
#46

Я когда прочитала первое предложение, хотела автору написать, что такие мужчины, как правило - редкие жлобы... Так и оказалось...

Гость
#47
Гость

Меня удивляет то, что такие мужики с никакущей внешностью, но при деньгах, даже не стараются ухаживать красиво за девушкой, такие жмоты,они что думают, что их за часы или машину полюбят?)

Это их основная цель, поиметь ни копейки не вложив...

Гость
#49
Гость

Он просто скорпион!)))

Так и есть!

Гость
#50

Был у меня такой товарищ исключительно по переписке из другой страны. Фото и видео, как он ходит по бутикам, какой у него мотоцикл и тачка, винище которое он хлещет и всякие остальная понтовитая атрибутика. А ведь он знал, что я мать одиночка, у меня нет денег ни на какой диор. Я ему намекала, что я не зарабатываю столько и разговор про бренды мне не очень интересен, но он видать не понял. Пришлось заблокировать, надоел до чертиков своими понтами.