Гость
Статьи
Соц. сети и муж, …

Соц. сети и муж, помогите советом

Муж зарегистрировался в соц. сетях под другим именем, чтобы участвовать в обсуждении в одной группе ( в связи с должностью не может делать это от своего имени), сначала так и было, но потом с актуальных для своей деятельности тем перешёл и на другие, втянулся так сказать, обсуждает все, в том числе и девушек, причём про одну из них уже второй день постоянно, даже темы про неё создаёт, комментирует, постоянно следит, что там новое про неё написали, мне это очень не приятно, но он говорит, что страница фейковая и все равно никто не знает, что это он пишет, но я то знаю, что это мой муж на ней помешался. Что делать, подскажите?

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабник ваш муженек вот и все и бездельник видимо. Въъебывал бы на работе и времени ы не было на всякие там группы Вообще соц сети это зло

Гость
#2
Гость

Бабник ваш муженек вот и все и бездельник видимо. Въъебывал бы на работе и времени ы не было на всякие там группы Вообще соц сети это зло

Особенно вот эта сеть - вумен ру. Чистое зло. Бабы , вместо того, что бы что то полезное для дома и семьи сделать, сидят тут и чушь всякую пишут.

Гость
#3
Гость

Особенно вот эта сеть - вумен ру. Чистое зло. Бабы , вместо того, что бы что то полезное для дома и семьи сделать, сидят тут и чушь всякую пишут.

Вы о себе надо полагать пишите

Гость
#4

А вы чем лучше? В интернете своего мужа обсуждать?!

Гость
#5

Сочувствую, чо. Чем помочь-не знаю.

Факт
#6
Гость

А вы чем лучше? В интернете своего мужа обсуждать?!

Если бы он свою жену обсуждал в интернете, было бы хорошо. А он помешался на левой тетке. Автор мужа своего тут обсуждает, а не левого мужика и пятую тему об этом не создает.

Гость
#7
Гость

Бабник ваш муженек вот и все и бездельник видимо. Въъебывал бы на работе и времени ы не было на всякие там группы.

+1000

мч.
#8

Сижу Вк под ником.
Жена ,родственники вкурсе-это я.
Так же друзья(с которыми общаемся постоянно)


Зачем ник?

Ответ прост-нет желание общаться с некоторыми особями.
Так проще,кто надо-тот знает.
остальная шелуха лесом,не приходится делать блоки,добавлять в чс.

с левыми бабами не общаюсь,все устраивает со своей.

Гость
#9

Ох, и хитер! как все обставил, да и вы в сомнении, что даже не знаете как реагировать. Уметь нужно)))

Гость
#10

Тоже самое, не заостряйте на этом внимание само пройдёт

Гость
#11
Гость

Особенно вот эта сеть - вумен ру. Чистое зло. Бабы , вместо того, что бы что то полезное для дома и семьи сделать, сидят тут и чушь всякую пишут.

Посуду помыла, ковер пропылесосила, полы блестят, белье настирано-наглажено, дети , кошки, муж накормлены. Муж еще с ночи в чувства не пришол, заездила хорошенько. ужин готов.
Мона я чушь напишу, ну хоть манюсенькую, ну пожааалууустааа

Гость
#12

мой муж пропал в просторах чатов,соцсетей и игр. брак на грани краха

Гость
#13
Гость

мой муж пропал в просторах чатов,соцсетей и игр. брак на грани краха

Расслабьтесь. Пусть шпарится. Деньги вам даёт на хозяйство?

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем