Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

недопонимание или скорее всего не доверие!!!!!!

Произошла такая ситуация я со своей любимой живу уже полтора года!за эти полтора года мы всегда отдыхали вместе!любые праздники будь то мой корпоратив Новый год и тому подобное!естественно бывало что праздник заканчивался ссорой так как она у меня скорпион и любила меня ужалить естественно на что я со своим характером цеплялся и мы очень много стали ругаться с последнее время и я понимаю что ни к чему хорошему это не приведет!и в последнее время я начал понимать что нам было бы не плохо начать отдыхать раздельно ведь это как никак должно было помочь забыть о каких то семейных ситуациях и уйти в небытие!остаться в том позитивном вечере со своими друзьями мне или ей с подругами !и вот она выпала ситуация я за полтора года житья с ней решил гульнуть с коллегами по работе которых я очень давно знаю !и что вы думаете и тут не удалось отдохнуть моя девушка звонила мне и начинала задавать мне наводящие вопросы где ты с кем ты дай мне друга я с ним поговорю что бы точно знать что ты с ним я тебе звонила а у тебя не занято с кем ты разговаривал ??? она у меня ведь взрослая уже девочка и я просто был шокирован таким поведением !и в итоге она вообще собралась ко мне приехать что бы проверить обстановку в которой я нахожусь и тут я понял что не уж то я дал повод так усомниться во мне и в каждое мое слово трудно поверить (причем за полтора года совместной жизни я ни разу не дал повода усомниться во мне)естественно я не сказал ей адреса где я и продолжил отдыхать со своими коллегами!на что естественно произошла обида!в свою очередь на утро я понял что вот чего мне не хватало просто одной встречи где я не думал о проблемах да впрочем ни о чём вообще не думал!и вот он под итог я с ней ругаться устал и не хочу!!!!и я очень сильно люблю её до безумия и при любых раскладах !как сделать так что бы она меня поняла или поверила в меня ведь я реально понял нужно иногда отдыхать с мужиками а что бы вот так проверяли меня я не хочу!!!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Что?.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вопрос то какой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Как дать понять человеку что во мне можно не сомневаться !

Нравится0
    Не нравится0
  • Пора бы понять. нет доверия. нет любви.

Нравится0
    Не нравится0
  • не было б любви, не узнавала бы!

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас в голове каша манная!вы сами то поняли что написали? бедная девушка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы своего мужа после такого с вещами к коллегам отправила жить!девушку вашу тоже можно понять, как бы вы отреагировали, поступи она так же?Вам бы было приятно если она бы уехала к коллегам ни сказав даже адреса? Я считаю, что это ваш эгоизм.Вы хотели погулять-погуляли! Пытаетесь оправдать свой поступок недоверием своей девушки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Ваш вопрос: Как переделать человека. Ответ: Никак. Продолжайте делать то, что хочется Вам. Но не обижайтесь, если и она делает то, что хочется ей.

Нравится0
    Не нравится0
  • "и в последнее время я начал понимать что нам было бы не плохо начать отдыхать раздельно ведь это как никак должно было помочь забыть о каких то семейных ситуациях и уйти в небытие!"
    Каким образом раздельная гульня может "помочь забыть о каких то семейных ситуациях и уйти в небытие!"??? Временно - да, глобально - нет.
    Но даже если так, как вы думали, то надо было хотя бы обсудить это вместе с ней - может, она и сама бы согласилась с вашим предложением? И не было бы того геморра, причины которого вы сами и создали.

Нравится0
    Не нравится0
  • И правильно-доверяй, но проверяй! Не проверяют те, кому на вас плевать

Нравится0
    Не нравится0
  • вы должны были сделать все чтоб она поверила и успокоилась. дать поговорить с другом и сказать адрес. как в той дурацкой притче про коров и льва, когда быки усмехнулись что лев отчитывается перед женой где он, а он ответил что у них жены коровы, а у него львица.
    Но после вашего поступка она вообще вам верить перестанет

Нравится0
    Не нравится0
  • в семейной жизни у каждого должно быть свое пространство. Побухать с коллегами - это нормально. Ваша жена жесткая эгоистка. Вот и все. надеюсь она стоит ;)! Представляю, если бы мужу скорпиону вот так называнивали и трубку просили дать😂

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь