Гость
Статьи
Люблю бывшего, но в …

Люблю бывшего, но в отношениях.

Привет, вкратце опишу. Мне 24, не замужем, лете нет. Есть бывший(Сергей.ему 26) встречались 5 дет назад(около года, он мой первый мужчина, бросил) я, и мой новый мужчина(32г).С нынешним человеком встречаться стала практически сразу после расставания с бывшим,в то время я была студенткой, были проблемы с жильем и я от безысходности быстро сошлась с ним и стали жить вместе. Он многое сделал для меня. Год назад в соц сетях появился мой бывший мч, начали общаться, у него девушка уже 5лет, официально не женаты, детей нет, живут вместе. На меня все нахлынуло снова, все те моменты, все проснулось, хотя отходила от этих отношений очень долго, и в течении этих 5 лет, все время его вспоминала. С нынешним любви нет и не было, привычка и чувство благодарности за то, что помог мне тогда. Бывший пишет мне слова любви, говорит, что скучает, любит, но редко. На встречи не зовёт, не звонит, общаемся по средством переписки вк, его девушка не знает о странице. Моё сердце с ним все ещё. Спрашиваю почему ничего не делаешь для того, чтобы мы снова былом вместе, говорит что боится нынешнего, что тот его покалечит. Не знаю что делать, как быть? Что предпринять? Сама уже давно ему в любви призналась. Нынешний обо всем этом не знает. И не интересуется даже. Жду ваших советов ибо длится это уже год. Звонков и встреч с бывшим не было. Он их и не ищет, хотя и приходил на работу, но не осмелился зайти в кабинет, и заговорить, сказал что просто увидеть хотел.

Ксения
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ксения

Привет, вкратце опишу. Мне 24, не замужем, лете нет. Есть бывший(Сергей.ему 26) встречались 5 дет назад(около года, он мой первый мужчина, бросил) я, и мой новый мужчина(32г).С нынешним человеком встречаться стала практически сразу после расставания с бывшим,в то время я была студенткой, были проблемы с жильем и я от безысходности быстро сошлась с ним и стали жить вместе. Он многое сделал для меня. Год назад в соц сетях появился мой бывший мч, начали общаться, у него девушка уже 5лет, официально не женаты, детей нет, живут вместе. На меня все нахлынуло снова, все те моменты, все проснулось, хотя отходила от этих отношений очень долго, и в течении этих 5 лет, все время его вспоминала. С нынешним любви нет и не было, привычка и чувство благодарности за то, что помог мне тогда. Бывший пишет мне слова любви, говорит, что скучает, любит, но редко. На встречи не зовёт, не звонит, общаемся по средством переписки вк, его девушка не знает о странице. Моё сердце с ним все ещё. Спрашиваю почему ничего не делаешь для того, чтобы мы снова былом вместе, говорит что боится нынешнего, что тот его покалечит. Не знаю что делать, как быть? Что предпринять? Сама уже давно ему в любви призналась. Нынешний обо всем этом не знает. И не интересуется даже. Жду ваших советов ибо длится это уже год. Звонков и встреч с бывшим не было. Он их и не ищет, хотя и приходил на работу, но не осмелился зайти в кабинет, и заговорить, сказал что просто увидеть хотел.

если он хочет быть с вами и вы хотите какого хрена у него девушка а у вас парень нельзя просто вам расстаться с ними и все ?

автору
#2

А зачем выдумывать какие то дебри?


Ты расстаешься со своим мужиком
Он со своей
Отношения изначально замешанные на непорядочности -обречены на неудачу.

дет.сад,автор,вы ж не подневольная крепостная служанка

автору
#3

"Он боится нынешнего"-




это супер ржака,купите ему абонемент в тренажорку😂

автору
#4

Автор

Раскройте портреты ваших мужчин



Бывший и настоящий -работа,жильё,карьера
Просто знаете,заметила-у тебя в личн.жизни все устроено,100% подкатывабт все бывшие-особенно неудачники

В браке жалуются,что жена не то
что любовь то у них сквозь года к тебе оказывается не прекращалась и тыды и тыпы



Осподя,ну кому нужны эти неудачники лицемеры
Видети ли жены их теперь не устраивают,пошли по бывшим шерстить)

Вы сама все взвесте и посмотрите реальности в глаза-ваш мужчина и этот бывший трусишка ,способный только на редкие,но сладенькие вздохи "любви" в вашу сторону.

Гость
#5

Никто в этой истории не вызывает восторгов: ни трусливый и пакостливый бывший, ни героиня, обманывающая нынешнего, ни сам нынешний, которому плевать, что живёт с нелюбящей его резиновой куклой.

хох
#6

Предложите встретиться сами. Когда он в очередной раз напишет свое подло- лживое " люблю", то ответьте, что раз любовь, то давай расстанемся со своими и будем вместе, или не смей писать мне больше. "Это из серии как надо женатикам говорить, которые лапшу вешают, про то, что с женой не спят уже давно, плохие отношения, но не может ее бросить или годами обещает развестись. А его тем временем ждать надо."И начните игнор. Потому что больше нет никаких шансов. Иначе это еще на много лет растянется. А с его стороны любви никакой это совершенно точно. Он просто издевается и самоутверждается. И вы очень жалко выглядите в его глазах. И если вас накрыла такая зависимость, то значит в вас много помех, адские комплексы, недолюбленность, беспросветное одиночество, депресивность.

#7

автор вам хочется чтоб вами опять попользовались и выбросили
удачи, вы же желаете этого? признайтесь себе

Дед Пыхто
#8

Была б любовь- давно бы были вместе,
Никто б не смог его остановить.
И относился б как к своей невесте
А не к чужой, что нужно уводить.

Гость
#9

не любовь это.
Вы разменяли себя на непойми кого, Вами попользовались и выкинули. Самолюбие, однако.

напишите его девушке, чтобы, если любит отпустила и не мешала вашему счастью.
тут же и узнаете о его реальном отношении к Вам.

Гость
#10

Нынешний ничего не знает и даже не интересуется. Я под столом. А вы сделайте так, чтобы узнал. К примеру оставьте открытой свою переписку с бывшим. Вот тогда настоящий очень быстро всем заинтересуется, что даже вещи не успеете собрать

Ксения
#11
автору

Автор

Раскройте портреты ваших мужчин



Бывший и настоящий -работа,жильё,карьера
Просто знаете,заметила-у тебя в личн.жизни все устроено,100% подкатывабт все бывшие-особенно неудачники

В браке жалуются,что жена не то
что любовь то у них сквозь года к тебе оказывается не прекращалась и тыды и тыпы



Осподя,ну кому нужны эти неудачники лицемеры
Видети ли жены их теперь не устраивают,пошли по бывшим шерстить)

Вы сама все взвесте и посмотрите реальности в глаза-ваш мужчина и этот бывший трусишка ,способный только на редкие,но сладенькие вздохи "любви" в вашу сторону.
Бывший ему 26г работает водителем в медицине, образование высшее, квартиры нет, машина есть,был в армии если это что-то значит.
Нынешний ему 32г, образование высшее, по образованию никогда не работал, в данный момент не работает больше года, работаю я, живём в квартире его матери, есть машина, в армии не был( по болезни).

Гость
#13

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем
Следующая тема