Гость
Статьи
козероги. какие они? и …

козероги. какие они? и как с ними быть?

Всем роман! Расскажите , как относитесь к козерогам? Сложна ли с ними. И про любовные отношения интересно было бы узнать, какие они??))

как общаться с козерогами
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Когда же вы наконец оставите нас козерогов в покое, обычные мы люди, обычные. Меньше увлекайтесь гороскопами.

Гость
#4

Перфекционисты-трудяги

Гость
#7

Гость 4, полная ерунда! Я, например, лентяйка жуткая)

Гость
#8
Гость

Гость 4, полная ерунда! Я, например, лентяйка жуткая)

Да, мой муж тоже лентяй. Вранье это все, что они стараются деньги зарабатывать.

Гость
#9

Если козерог не зарабатывает деньги и не стремиться к социальному статусу живя с женой, это означает что проблема в жене... пилит видимо часто его, не может настроить работать в нужное русло. А так все козероги знакомые - по-молодости очень рассудительные и добиваются карьерных успехов, ну а конечно в возрасте, становятся более раскрепощенными и открытыми. Ищите проблему в отношениях. Они одиночки, и философы, им очень нужно время побыть наедине даже в отношениях. И если человек (партнер) этого не понимает и не может дать, то лучше расходится.

Гость
#10

Грязные и неопрятные. Koзлы, одним словом.

Алина
#11

Ой, козероги....
Они все в себе.... Никогда не пойму, что у них на уме и когда серьёзно и когда шутят. Любят побыть одни. Пытаются заработать все деньги мира. И любят, чтоб их хвалили. И ещё знают, как поступить, но хотят услышать подтверждение, что они правы. Вот так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема