Гость
Статьи
Давайте использовать …

Давайте использовать методы из книги Шерри Аргов! Вместе интересней.

Прочитала книгу Шерри Аргов "Стерва выходит замуж", наверное, как и все сама себе сказала, что все это знаю, но не использовала все методы, некоторые только и не всегда. Сама виновата, что нет прогресса в отношениях. Терять мне нечего, надо как-то мужчину моего будить, а если и не получится, то сделаю для себя выводы и пойду дальше. Хочется испробовать на практике методы, все причем и в точности, как автор пишет. Кто со мной?

Taurus
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже попробовала! Обожаю эту книгу и не устаю её советовать. Храню для дочери, передам ей как великую женскую мудрость! Всё верно, всё работает!

Марфуша
#2

Автор,а какие методы,хоть расскажите..может,мне тоже надо)

Гость
#3

А нормального мужика найти, который сам в загс предложит, не судьба? Вы его за рога и в стойло, а потом будет тема про "бросил беременную"?

Заяц
#4

Все методы манипуляции работают на неподготовленных людях. Вы не поверите, как читаются все эти "не отвечай раньше, чем через полчаса...". Вы выглядите, как мальчик-пикапер, прочитавший первую книжку и пытающийся губами симитировать движения ва.гины, чтобы возбудить женщину)

Гость
#5
Заяц

Все методы манипуляции работают на неподготовленных людях. Вы не поверите, как читаются все эти "не отвечай раньше, чем через полчаса...". Вы выглядите, как мальчик-пикапер, прочитавший первую книжку и пытающийся губами симитировать движения ва.гины, чтобы возбудить женщину)

согласна

Гость
#6
Заяц

Все методы манипуляции работают на неподготовленных людях. Вы не поверите, как читаются все эти "не отвечай раньше, чем через полчаса...". Вы выглядите, как мальчик-пикапер, прочитавший первую книжку и пытающийся губами симитировать движения ва.гины, чтобы возбудить женщину)

очень смешно ))) но верно... читала книгу и не только эту - есть правда. но ситуацию нужно чувствовать а не тупо по шаблону.. эту жизнь не просчитаешь! может не женится он потому что не ваш это человек!

мохнатая булка
#7

и с какой целью стерва выходит замуж в этой книге?
улучшить свою финансовую ситуацию скорее всего...?!

Мирана
#8

не слушайте всех этих умных баб которые говорят что им не нужны эти книжки. книги Шерии и Эллен Фейн прежде всего о ценности и достоинстве себя. о женской значимости и любви к себе. я пробовала все что можно и нарушала все что тоже можно. могу сказать одно- лучше следовать их советам. не следуя, я оставалась ни с чем. так что я с вами.

Гость
#9

В этих книгах в первых главах пишут мол не смотрите что все кажется бредом, все работает! Сделай ринопластику и серьги кольца - они молодят! Про маточку только не пишут)))
Люди все разные, единого рецепта не бывает!

Гость
#10

Вкратце, пишут что мужика надо мариновать, загадочно динамить, встречаться не чаще раза в неделю, а если не дарит украшения, то искать другого))) и на сообшения отвечать не раньше чем через 4 часа

Ю
#11

Расскажите какие конкретно методы хотите потестить)

мохнатая булка
#12
Гость

Вкратце, пишут что мужика надо мариновать, загадочно динамить, встречаться не чаще раза в неделю, а если не дарит украшения, то искать другого))) и на сообшения отвечать не раньше чем через 4 часа

Если он ту--пой, то да подействует ))

мохнатая булка
#13
Гость

Вкратце, пишут что мужика надо мариновать, загадочно динамить, встречаться не чаще раза в неделю

У мужчин и женщин одинаковые методы, я смотрю ))))

Гость
#14
Гость

Вкратце, пишут что мужика надо мариновать, загадочно динамить, встречаться не чаще раза в неделю, а если не дарит украшения, то искать другого))) и на сообшения отвечать не раньше чем через 4 часа

ага, а женится он на той,которая не делает ему мозги своей непредсказуемостью.

Taurus
#15
Мирана

не слушайте всех этих умных баб которые говорят что им не нужны эти книжки. книги Шерии и Эллен Фейн прежде всего о ценности и достоинстве себя. о женской значимости и любви к себе. я пробовала все что можно и нарушала все что тоже можно. могу сказать одно- лучше следовать их советам. не следуя, я оставалась ни с чем. так что я с вами.

Отлично!) полностью согласна! По книге лучше, у меня уже есть успехи! Он явно не понимает пока что происходит!)

Гость
#16

читала я эту книгу, и не только эту)) автор, работают эти манипуляции только с теми, кому вы действительно очень нравитесь, только они будут это терпеть)) поверьте, у красавцев-богачей всегда есть выбор! не вы-так другая будет, моложе, красивее, интереснее. а умный мужчина вообще не поведется на эти глупости

Taurus
#17
Гость

Вкратце, пишут что мужика надо мариновать, загадочно динамить, встречаться не чаще раза в неделю, а если не дарит украшения, то искать другого))) и на сообшения отвечать не раньше чем через 4 часа

ага, а женится он на той,которая не делает ему мозги своей непредсказуемостью.

Та, которая не маринует сидит и ждет, потому что ее все устраивает и она молчит)

Taurus
#18
Гость

Я уже попробовала! Обожаю эту книгу и не устаю её советовать. Храню для дочери, передам ей как великую женскую мудрость! Всё верно, всё работает!

Оставайтесь с нами!) будете советы давать) с чего начать? Я начала с малого...
Написал поздно сообщение, а я не ответила. На следующее утро примчался на работу пораньше, пока никто не пришел и выглядел обиженно) а этого давно у нас не было... Начал расспрашивать почему не ответила и чем занималась. И предъявил претензию мол можно было выкроить время т черкнуть 2 слова. А теперь он зондирует почву, мол что между нами изменилось...

Taurus
#19
Марфуша

Автор,а какие методы,хоть расскажите..может,мне тоже надо)

Методы разные... Там их кажется 100 штук, как советы...
1. Не бежать по первому зову
2. Первой заканчивать свидания
3. Никаких разговоров о свадьбе, семье и детях
4. Не звонить, не писать, мол пускай сам парится, рано или поздно сам объявится
Остальные не помню) поэтому и ищу компанию в этом деле) вместе и веселей и легче)
Могу отправить вам книгу)

Taurus
#20
Гость

читала я эту книгу, и не только эту)) автор, работают эти манипуляции только с теми, кому вы действительно очень нравитесь, только они будут это терпеть)) поверьте, у красавцев-богачей всегда есть выбор! не вы-так другая будет, моложе, красивее, интереснее. а умный мужчина вообще не поведется на эти глупости

Я своему нравлюсь, но ч не собираюсь ждать 2 года пока он соберется. И с козерогами это работает, с ними только так и надо скорее всего.

Мохнатая булка
#21
Taurus

Методы разные... Там их кажется 100 штук, как советы... 1. Не бежать по первому зову2. Первой заканчивать свидания3. Никаких разговоров о свадьбе, семье и детях4. Не звонить, не писать, мол пускай сам парится, рано или поздно сам объявится Остальные не помню) поэтому и ищу компанию в этом деле) вместе и веселей и легче)Могу отправить вам книгу)

Я нарушила все эти правила и неоднократно, прям грубо нарушала))))
Но несмотря на это "стерва" выйдет замуж"
А чего "ждать" 2 года - что он наденет передник и встанет у плиты и вам станет жить легче, чем сейчас, когда можно просто поклевать салатик и завалиться спать ?

Мохнатая булка
#22

Перечислю свои ошибки: я писала смс и письма, звонила, говорила что скучаю,
Представьте вы звоните человеку, с которым вы не виделись и не слышались год,и спрашиваете : " а когда ты женишься?" Он в растерянности : "на ком?" А вы не долго думая : " ну как на ком -на мне!"
Ну вот, грубое нарушение всех заповедей стервы)

Мохнатая булка
#23

Потом уже я узнала, что этот прием называется шоковая терапия! И суть его в том, что человек не ожидает такого поворота событий и не успевает надеть маску, изобразить выгодную ему эмоцию или отсутствие таковой,
В общем я сделала для себя выводы, на основе которых стала двигаться дальше по зову своего сердца
( получается в нашей паре оратор-это я, а пупсик -вдохновитель?!) как-то так

Мохнатая булка
#24

Он сказал что он За, но надо же попробовать , вдруг мне не понравится!
Но у меня опять возникло ощущение, что он так флиртует
И мы опять потерялись на какое-то время

Мохнатая булка
#25

В общем мне всегда казалось , что он со мной играется( хотя было многофактов, опровергающих это) и собственно так прошло 10 лет,
а потом я напишу книгу:-)

Таня
#26
Taurus

Методы разные... Там их кажется 100 штук, как советы... 1. Не бежать по первому зову2. Первой заканчивать свидания3. Никаких разговоров о свадьбе, семье и детях4. Не звонить, не писать, мол пускай сам парится, рано или поздно сам объявится Остальные не помню) поэтому и ищу компанию в этом деле) вместе и веселей и легче)Могу отправить вам книгу)

Ой, автор, а отправьте мне! Заинтересовало:))) maklakovat@rambler.ru

Гость
#27
Мохнатая булка

В общем мне всегда казалось , что он со мной играется( хотя было многофактов, опровергающих это) и собственно так прошло 10 лет,
а потом я напишу книгу:-)

10?????????? Я приступаю к методам из книги)))) не получится, так и пофиг) зато испробую и буду знать) но чисто по женски понимаю, что методы дельные, я раньше всегда так себя вела, и все мужики так и стелились... Потом козерог мой меня запутал...))) у них это хорошо получается)

Taurus
#28
Гость

В общем мне всегда казалось , что он со мной играется( хотя было многофактов, опровергающих это) и собственно так прошло 10 лет,
а потом я напишу книгу:-)

10?????????? Я приступаю к методам из книги)))) не получится, так и пофиг) зато испробую и буду знать) но чисто по женски понимаю, что методы дельные, я раньше всегда так себя вела, и все мужики так и стелились... Потом козерог мой меня запутал...))) у них это хорошо получается)
Это я писала)

Taurus
#29
Таня

Методы разные... Там их кажется 100 штук, как советы... 1. Не бежать по первому зову2. Первой заканчивать свидания3. Никаких разговоров о свадьбе, семье и детях4. Не звонить, не писать, мол пускай сам парится, рано или поздно сам объявится Остальные не помню) поэтому и ищу компанию в этом деле) вместе и веселей и легче)Могу отправить вам книгу)

Ой, автор, а отправьте мне! Заинтересовало:))) maklakovat@rambler.ru
Завтра утром обязательно отправлю))

Гость
#30

я пыталась по методам из правил, но я их с самого начала нарушила, когда на втором свидании пошла к нему домой. Так что девочку загадочную строить уже не получится!

Taurus
#31
Гость

я пыталась по методам из правил, но я их с самого начала нарушила, когда на втором свидании пошла к нему домой. Так что девочку загадочную строить уже не получится!

Не согласна, можно все переиграть. Заставьте его думать, что он вам для секса только нужен. Не оставайтесь у него дома, перестали и уезжайте домой, не будьте доступной, мол "Дорогой, я тоже хочу тебя, но я с подруга ми встречаюсь, заранее договорилась"...

Гость
#32
Taurus

Ой, автор, а отправьте мне! Заинтересовало:))) maklakovat@rambler.ru

Завтра утром обязательно отправлю))
Спасибо!!!)

Гость
#33
Taurus


Не согласна, можно все переиграть. Заставьте его думать, что он вам для секса только нужен. Не оставайтесь у него дома, перестали и уезжайте домой, не будьте доступной, мол "Дорогой, я тоже хочу тебя, но я с подруга ми встречаюсь, заранее договорилась"...

это невозможно, т к. мы в разных странах. И скоро опять к нему поеду. Зато первая никогда не пишу! Этл обнадеживает.

Taurus
#34
Гость


Не согласна, можно все переиграть. Заставьте его думать, что он вам для секса только нужен. Не оставайтесь у него дома, перестали и уезжайте домой, не будьте доступной, мол "Дорогой, я тоже хочу тебя, но я с подруга ми встречаюсь, заранее договорилась"...

это невозможно, т к. мы в разных странах. И скоро опять к нему поеду. Зато первая никогда не пишу! Этл обнадеживает.
Все в ваших руках!

Taurus
#35

Нашла еще одну книгу! Там как раз и советуют менять себя не в одиночку, чтоб не сорваться, так сказать :ДДД
Девочки, ну кто со мной??? У меня прям руки чешутся. Мне так промыли мозги, что я начала забывать, как себя вести с мужчинами... А это не дело!

Гость
#36

Девушки я вам одно хочу сказать - эта книга не то что бы помогла, но поспособствовала тому, что я вышла замуж за мужчину своей мечты :) и правильно тут пишут - книга не о том, чтобы динамить, быть "стервой", манипулировать - раз вы так думаете, вы невнимательно читали. Книга прежде всго об умении ценить себя, свое время, свои интересы и свой круг общения и(!) об уважении к мужчине!
Как только я познакомилась со своим мужем, я вела себя именно так - не поддавалась на попытки манипуляции (все мужчины сначала "щупают" рамки дозволенного), ценила свое время, никогда не поступалась своими интересами в угоду его, не бежала по первому зову сломя голову итп. В то же время была с ним ласкова, открыта и честна, отдавала много любви и нежности, не пыталась давить на него или требовать внимания - он его отдавал добровольно. Конечно, были и маленькие хитрости:)

Taurus
#37
Гость

Девушки я вам одно хочу сказать - эта книга не то что бы помогла, но поспособствовала тому, что я вышла замуж за мужчину своей мечты :) и правильно тут пишут - книга не о том, чтобы динамить, быть "стервой", манипулировать - раз вы так думаете, вы невнимательно читали. Книга прежде всго об умении ценить себя, свое время, свои интересы и свой круг общения и(!) об уважении к мужчине!
Как только я познакомилась со своим мужем, я вела себя именно так - не поддавалась на попытки манипуляции (все мужчины сначала "щупают" рамки дозволенного), ценила свое время, никогда не поступалась своими интересами в угоду его, не бежала по первому зову сломя голову итп. В то же время была с ним ласкова, открыта и честна, отдавала много любви и нежности, не пыталась давить на него или требовать внимания - он его отдавал добровольно. Конечно, были и маленькие хитрости:)

Никто динамить и не собирается! Это наверное в первую очередь для себя делается... Согласитесь теряться в отношениях неправильно! Ни к чему хорошему это не приведет! А вот когда мужчина манипулятор сам по себе, то тут нужно не ударить лицом.
А вы долго со своим мужчиной встречались?) и расскажите про хитрости)

Гость
#38
Taurus

Оставайтесь с нами!) будете советы давать) с чего начать? Я начала с малого... Написал поздно сообщение, а я не ответила. На следующее утро примчался на работу пораньше, пока никто не пришел и выглядел обиженно) а этого давно у нас не было... Начал расспрашивать почему не ответила и чем занималась. И предъявил претензию мол можно было выкроить время т черкнуть 2 слова. А теперь он зондирует почву, мол что между нами изменилось...

Мальчик молодой и неопытный. Со взрослыми мужчинами Этторе прокатит, они сами манипулировать так умеют и все видят насквозь. Единственное действительно ценное стоя вынесла из книги - это начать жить своей интересной и полноценной насыщений жизнью и когда появляется мужчина не бросать свои хобби и занятия, ценить своё время. Все остальное насчет пауз между звонками и смс и т.д бред полный. Если бы я так себя вела, то упустила бы своего любимого мужчину, потому что он с первого взгляда увидев меня ( нас познакомили друзья) подумал, что я не из его лиги и он просто меня не достоин и если бы я ещё равнодушно к нему относилась и игнорила его, её покрывала бы свою заинтересованность, он бы молча удалился и супер мужчина достался бы более активной и менее привлекательной барышне лишь потому, что он себя реально недооценивает

HALT !
#39
Taurus

Отлично!) полностью согласна! По книге лучше, у меня уже есть успехи! Он явно не понимает пока что происходит!)

А когда поймёт, знаешь чО будет? )))

HALT !
#40
Taurus

Заставьте его думать, что он вам для секса только нужен. Не оставайтесь у него дома, перестали и уезжайте домой, не будьте доступной, мол "Дорогой, я тоже хочу тебя, но я с подруга ми встречаюсь, заранее договорилась"...

А в каком заповеднике такие Алени водятся?

HALT !
#41
Taurus

А вы долго со своим мужчиной встречались?) и расскажите про хитрости)

Та-да-м ! )))
Шо, в твоей умной книжке "Стерва выходит замуж" забыли про это написать? ))))

HALT !
#42
Taurus

Нашла еще одну книгу!

Taurus

:ДДД

Taurus

:У меня прям руки чешутся.

Taurus

Мне так промыли мозги, что я начала забывать, как себя вести с мужчинами... А это не дело!

Прям, Шерлок-Холмс, какой-то ! ))))


Шта? )))


Только руки? )))


Сомневаюсь, что они у тебя есть ))))

HALT !
#43
Мохнатая булка

Перечислю свои ошибки: я писала смс и письма, звонила, говорила что скучаю, Представьте вы звоните человеку, с которым вы не виделись и не слышались год,и спрашиваете : " а когда ты женишься?" Он в растерянности : "на ком?" А вы не долго думая : " ну как на ком -на мне!" Ну вот, грубое нарушение всех заповедей стервы)

А шо, поезда, самолёты, пароходы уже отменили?
Съездить к нему не судьба была?
Или ты за год так и не удосужилась с ним переспать?

Пьяная_вишня
#44
Taurus

Методы разные... Там их кажется 100 штук, как советы... 1. Не бежать по первому зову2. Первой заканчивать свидания3. Никаких разговоров о свадьбе, семье и детях4. Не звонить, не писать, мол пускай сам парится, рано или поздно сам объявится Остальные не помню) поэтому и ищу компанию в этом деле) вместе и веселей и легче)Могу отправить вам книгу)

Вот это открытие! И целая книга об этом?)) Я в двух словах могу совет дать. Если мужчине вы нравитесь - не испортите все навязчивостью. Если нет - можете расслабиться, ваши элегантные потуги выглядеть равнодушной останутся без внимания)

Taurus
#45

Каждая женщина чувствует своего мужчину. И рассказывать, что подействует или нет, глупо. У вас было так, у других все было по другому.
Не надо здесь морали читать. Неинтересно.
Хотелось бы услышать конкретно про эту книгу. У кого какой опыт.
Я тоже вынесла для себя, что главное любить себя и ставить свои интересы на первое место. Не пилить, не ныть, иначе мужчина понимает, что уже завоевал и нечего стараться больше. В моем случае, я слишком давила... А это и без книги можно сказать, что ошибка грубая. На любого человека нельзя давить.
Про звонки и смс... Я соглашусь, что если заканчивать разговор первой( говорю про свой случай), то это его заводит... Ты что говорить не хочешь? Куда ты? На последнее не отведенное сообщение, он обиделся. А этого у нас давно не было... Он расслабился.
Каждому подойдут свои методы. И это не только книги касается. Просто в книге собраны самые распространенные хитрости женщин.

Гость
#46
Taurus

Каждая женщина чувствует своего мужчину. И рассказывать, что подействует или нет, глупо. У вас было так, у других все было по другому. Не надо здесь морали читать. Неинтересно. Хотелось бы услышать конкретно про эту книгу. У кого какой опыт. Я тоже вынесла для себя, что главное любить себя и ставить свои интересы на первое место. Не пилить, не ныть, иначе мужчина понимает, что уже завоевал и нечего стараться больше. В моем случае, я слишком давила... А это и без книги можно сказать, что ошибка грубая. На любого человека нельзя давить. Про звонки и смс... Я соглашусь, что если заканчивать разговор первой( говорю про свой случай), то это его заводит... Ты что говорить не хочешь? Куда ты? На последнее не отведенное сообщение, он обиделся. А этого у нас давно не было... Он расслабился. Каждому подойдут свои методы. И это не только книги касается. Просто в книге собраны самые распространенные хитрости женщин.

Вам в голову не приходило, что мужчины умные тоже подобные книжки читали и легко улавливают, когда ими манипулируют подобным образом. Если искренности нет и вы действуете в соотвествии с правилами, рано или поздно это раскроется

Гость
#47

Одно время я читала всякие такие книги и в них верила, но без фанатизма. А потом пришла к выводу, да, можно научится как-то манипулировать мужиками, получать свое, но это не даст истинного к тебе отношения и любви. Если он запал на тебя, что б ты не вытворяла, какие б ошибки не делала, он будет твоим, а нет - хоть наизнанку вывернись.

$hef
#48

Мне тоже отправьте пожалуйста книгу на электронку))) btg.bru@gmail.com Заранее благодарю)

Taurus
#49
$hef

Мне тоже отправьте пожалуйста книгу на электронку))) btg.bru@gmail.com Заранее благодарю)

Отправлю)

Гость
#50
Гость

Одно время я читала всякие такие книги и в них верила, но без фанатизма. А потом пришла к выводу, да, можно научится как-то манипулировать мужиками, получать свое, но это не даст истинного к тебе отношения и любви. Если он запал на тебя, что б ты не вытворяла, какие б ошибки не делала, он будет твоим, а нет - хоть наизнанку вывернись.

Ну ч согласна) но иногда, когда женщина вспоминает о своей ценности благодаря этим книгам, можно любящего мужчина подтолкнуть к действиям)