Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите сделать правильный выбор!

Дорогие и любимые женщины,девушки и девочки.Я очень сильно нуждаюсь вашем совете!
История моя такова.
В данный момент я оканчиваю университет и у меня есть прекрасный одногруппник,который ухаживает за мной на протяжении полутра лет.И стоит отдать ему должное,он пережил со мной многое,но не отступился. Готов на все,только лишь бы я была счастливой!А я все время от него бегу,причем не понятно почему,меня все в нем устраивает и внешность и внутренние качества,я могу разговаривать с ним,как с собой.
Некоторое время назад,я встретила молодого человека,который старше меня на 8 лет и на самом деле подумала,что вот оно мое чудо!Это единственный человек,которого мне хочется "окольцевать",он безупречный видя такого мужчину,женщины обычно теряют рассудок.Но когда начинаешь капать,то его характер дает о себе знать,нет вы не подумайте,он меня не обижает,он не изменяет.Но очень сильно любит себя,и веяние его характера это закон.Если честно,то наверное в наших отношениях больше минусов,чем плюсов. У нас нет общих друзей и нет общего досуга.Но он любит меня,у него нет никого рядом, кроме меня.
Ну что ж,в чем загвоздка всей моей истории.Естественно спустя полтора года ожидания непонятно чего, опускаются руки и когда перед тобой возникает девушка, которая вешается тебе на шею, ты уже согласен.Конечно меня это возмутила, я даже немного поплакала, мне казалось я потеряла идеального отца моих детей, наговорила ему много лишнего. Но прошла неделя, он одумался и сказал я ему нужна, естественно, от такого завершения ситуации и получения так сказать своего, неожиданно нахлынувшие чувства позволили мне поцеловать его.
самое интересное, что в тот момент,когда мой одногруппник ухаживал за этой другой девушкой, я почти бросила своего мужчину, он мне был просто не нужен, но переосмыслив все, я поняла, что готова бороться за его любовь.
Мне очень хотелось бы,чтобы меня было две.
Помогите мне сделать правильный выбор!

Ответы (4) Ответить
  • Вас первый устраивал как поклонник и только! по любому его внешность вас не цепляет!может он и не *****,но явно не ваш типаж,а второй нравится именно внешне,но характер увы не такой.Вам еще лет всего-ничего и замуж выходить можно не торопиться.Вы зациклились на них двоих!Устройте себе перерыв от них,сходите на свидания с другими! Может они оба не ваши мужчины,а суженый еще не встретился.

• Реклама

• Всегда так было, и так будет,
    И для того мы рождены.
    Когда нас любят - мы не любим,
    Когда не любят - любим мы.

• Да делайте как вам больше нравится, итак потом в любом случае жалеть будете. Поддерживаю совет-поищите третьего, чтоб вас во всем устраивал)

• Автор, вы как собака на сене - ни себе, ни людям. На черта вы первому парню отношения расстроили, если он вам не нужеН??

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь