Гость
Статьи
Послала мужчину, а …

Послала мужчину, а теперь жалею. Он на контакт не идет

Длилось знакомство с мужчиной несколько месяцев. Встречи были по выходным либо в отеле, либо у него. Перед этим куда.нибудь ходили развлечься. Секс приличный. Но меня напрягало то, что без секса не встречались. Если месячные, то встреча переносилась. Я ему об этом говорила, но получала какой.то невразумительный ответ, пару раз прерывала знакомство, но потом он снова появлялся. Недавно я решила поставить точку, о чем ясно и сразу сказала. Но елки, через пару дней пожалела об этом, секса хочется. Написала смску, но он не ответил. Как лучше поступить?

Анна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, у тебя с головой как? Тебя забесплатно использует для спермослива женатый мужик, а ты еще и думаешь.

Я понимаю, девки пользуют женатиков за машины-квартиры-шубы, а ты такая легкодоступная, что на тебя даже тратится не нужно.
Если тебе нужны деньги от него - пусть тебе подарок выбирает, говори прямо, что хочешь. А так как ты - это уровень подзаборной Маньки - алкашки.

Гость
#2

Для начала определиться чего хочешь секса или более серьезных отношений, если первое, то шибко не убиваться, на это дело всегда кто-нибудь найдется, если второе, то забить на этого пассажира и подыскивать другого человека, кто согласиться встречаться не только по выходным и ради секса.

Гость
#4

Здесь мы видим яркий пример как в женщине борются дыа чел-ка: бл я дь и желающая с\0 отношений женщина)

Гость
#5
zlovlad ru

жалеете, потому что нет альтернативы. Нужно искать нового мужчину, а не возвращаться к старым ошибкам

+++ Вот именно! Больше и сказать нечего.

Т.
#6
Анна

Длилось знакомство с мужчиной несколько месяцев. Встречи были по выходным либо в отеле, либо у него. Перед этим куда.нибудь ходили развлечься. Секс приличный. Но меня напрягало то, что без секса не встречались. Если месячные, то встреча переносилась. Я ему об этом говорила, но получала какой.то невразумительный ответ, пару раз прерывала знакомство, но потом он снова появлялся. Недавно я решила поставить точку, о чем ясно и сразу сказала. Но елки, через пару дней пожалела об этом, секса хочется. Написала смску, но он не ответил. Как лучше поступить?

Если вы встречались ради секса, то какая вам разница, с кем его иметь? Хочется - полно других мужиков ходит по улице.
Точку-то она поставила, мол, "хачю сурьёзных атнашений, а не просто так", а ***** хочется. Ну, так выберите себе что-то одно: или шашечки, или ехать.)))))

Т.
#7
Гость

Здесь мы видим яркий пример как в женщине борются дыа чел-ка: бл я дь и желающая с\0 отношений женщина)

+++!
Ужас, какие женщины амёбные пошли! Ни капли самоуважения. Прогнала, а теперь, небось, написала ему: "хочу секса!" Даже настоящие шаболды так не унижаются, наверное!

Гость
#8

автор, зачем надо было посылать его? формат отношений обозначен - только секс, если вам это нужно "для здоровья", почему нет-то? или так хорошо, что боялись влюбиться? он, конечно, несвободен, это 100%, и вы ему не особо нужны, даже для секса, он с лёгкостью найдёт себе другую для таких встреч, скорее всего, уже нашёл. а вам надо было продолжать встречаться с ним, если вам это нужно, и параллельно искать серьёзные отношения. сейчас советую не унижаться, не писать, не звонить, забудьте его, вы для него просто бывшая партнёрша для секса.

Гость
#9

Автор, возьми себе таджика Мамоджона на постой.

Гость
#10

Лучше забыть. Правильно послали его, что это еще за перенос встреч...Вы сами себя начните хоть чуть-чуть уважать, автор. И ищите мужчину, который не станет по таким причинам встречи переносить, а будет любой встрече с вами рад.

гость
#11
Гость

+++ Вот именно! Больше и сказать нечего.

Точно. Но сколько каши и ненужных домыслов в остальных комментах.

Гость
#12
zlovlad ru

жалеете, потому что нет альтернативы. Нужно искать нового мужчину, а не возвращаться к старым ошибкам

кому ж она нужна то

гость
#13
Гость

кому ж она нужна то

Ну не надо всех по себе судить

Дрянь такая
#14

на сайте знакомств фотку вешай, сразу напишут по поводу секса

Гость
#15
Т.

Здесь мы видим яркий пример как в женщине борются дыа чел-ка: бл я дь и желающая с\0 отношений женщина)

+++!
Ужас, какие женщины амёбные пошли! Ни капли самоуважения. Прогнала, а теперь, небось, написала ему: "хочу секса!" Даже настоящие шаболды так не унижаются, наверное!

да надо ему написать "ой это не тебе" про хочу секса

Гость
#16
гость

кому ж она нужна то

Ну не надо всех по себе судить
Классическая ***

Гость
#17

Забейте и ищите нового мужчину.

Гость
#18

Одна тема другой краше. Там в койке стонут и орут, соревнуются кто громче, здесь отжигают молча. Что-то я перестаю уважать женщин.((

Гиннес
#19
Анна

Длилось знакомство с мужчиной несколько месяцев. Встречи были по выходным либо в отеле, либо у него.........пару раз прерывала знакомство, но потом он снова появлялся.

не поняла, вы на каком этапе пытались прервать "знакомство"? после того как раз 10 дали уже?

Гость
#20

Перед этим шли развлечься в торговый центр в крошке-картошке или бургер-кинге поесть?Поражаюсь современным женщинам.Ноль самоуважения.

Гость
#21

Не знаю, не знаю, но по-моему приличный секс тоже не часто встречается. Если в кайф, почему бы не получать его?

Гость
#22
Гость

Одна тема другой краше. Там в койке стонут и орут, соревнуются кто громче, здесь отжигают молча. Что-то я перестаю уважать женщин.((

ой что же делаецаааа .... ой как дальше жиииитттьььь

HALT !
#23

Пойду, попкорном запасусь )))

Гость
#24
Анна

Длилось знакомство с мужчиной несколько месяцев. Встречи были по выходным либо в отеле, либо у него. Перед этим куда.нибудь ходили развлечься. Секс приличный. Но меня напрягало то, что без секса не встречались. Если месячные, то встреча переносилась. Я ему об этом говорила, но получала какой.то невразумительный ответ, пару раз прерывала знакомство, но потом он снова появлялся. Недавно я решила поставить точку, о чем ясно и сразу сказала. Но елки, через пару дней пожалела об этом, секса хочется. Написала смску, но он не ответил. Как лучше поступить?

Если бы тебе хотелось просто секса, ты сама бы с ним во время месячных не встречалась. Тебе хочется отношений. Соответственно, правильно послала. Дальше было бы хуже. А звонить и говорить "хочу секса" можно только в том случае, если кроме секса ничего не надо, даже если он замуж зовет. В остальных случаях - это унижение.

Мисо
#25

Если бы ему нужны Вы были по- настоящему, то обзвонился бы Вам. У него таких, как Вы вагон! Не жалейте!

Мисо
#26

Видимо интуиция Вам подсказала, что такой мужчина Вам не нужен!!

Гость
#27

Я думаю найти другого,т.к.унижаться перед мужчиной не стоит.

Катя
#28

Теперь дышать глубже

Гость
#29

Просто найдите следующий хороший секс, а с такими нужно завязывать, даже если больно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: