Гость
Статьи
у мамы любовник

у мамы любовник

Всем привет, мне 23 замужем, нас три девочки у мамы, ей 45. Она очень хороша собой, красива и выглядит молодо. Есть папа, он весь в работе. Сегодня прочитала ее смски, была переписка с неизв.номером, о любви и все такое. Как быть? Подругам говорить не хочу, разболтают своим подругам, муж не поймет. Успокоиться или? Я сохранила его номер, не знаю ток зачем

мимишка
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезьте в жизнь матери.Живите своей.Поймете ее потом,как 40-45 стукнет,а может и раньше.Забудьте и не вспоминайте про то ,что увидели.

Гость
#2

Вы взрослая девушка, занимайтесь своей жизнью! У мамы своя жизнь!

мимишка
#3

Я все понимаю, что я не должна лезть. Но она стала чаще выпивать, может это из-за него. Потом там было написано: или ты будешь со мной или лишишься всего. Меня не пугает он, меня беспокоит ее поведение, может из-за этой "любви" она погубит себя? Поговорить с ней не смогу, у нас не теплые отношения

Гость
#4
мимишка

Я все понимаю, что я не должна лезть. Но она стала чаще выпивать, может это из-за него. Потом там было написано: или ты будешь со мной или лишишься всего. Меня не пугает он, меня беспокоит ее поведение, может из-за этой "любви" она погубит себя? Поговорить с ней не смогу, у нас не теплые отношения

а почему он вас не пугает? как понимать фразу: "или ты будешь со мной или лишишься всего"?

Гость
#5

Мимишка, офца, тебе 23 года, два высших, двое детей и муж старше, неужели разводки писать не научилась?))

мимишка
#6
Гость

Я все понимаю, что я не должна лезть. Но она стала чаще выпивать, может это из-за него. Потом там было написано: или ты будешь со мной или лишишься всего. Меня не пугает он, меня беспокоит ее поведение, может из-за этой "любви" она погубит себя? Поговорить с ней не смогу, у нас не теплые отношения

а почему он вас не пугает? как понимать фразу: "или ты будешь со мной или лишишься всего"?

Видите ли, там сообщения я обрывками читала, так как они были удалены, а находятся по частям слов. Так вроде у них там любовь, и при том он ей пишет будь со мной или ты всего лишишься. Как это понимать? Не думаю что это прям угрозы, но сама ситуация не приятна мне, чувствую она страдает из-за него

Гость
#7
Гость

Мимишка, офца, тебе 23 года, два высших, двое детей и муж старше, неужели разводки писать не научилась?))

Сфига ли я офца?

Гость
#8

Да я сама вот нифига не поняла, знаю одно, мне нужно что-то делать! Может поговорить с ее подругой?

Гость
#9

Это вот я и спрашиваю у людей, что это все значит и как мне быть?

Гость
#10

Своей личной жизнью займитесь лучше. Не лезьте в чужую. Крайней останетесь. Мама с папой сами разберутся. У вас своя жизнь.

Гость
#11

Да, может мама в неприятную ситуацию попала. Ну если станет плохо, думаю с вами поделится. А так.. Она же взрослая, сама знает отчего и почему.Не первый год замужем, выкрутится.

Гость
#12
Гость

Своей личной жизнью займитесь лучше. Не лезьте в чужую. Крайней останетесь. Мама с папой сами разберутся. У вас своя жизнь.

да у меня все в порядке, я вот тоже думаю забыть что ли все. Хотя я раньше находила у нее подобное, в детстве еще, было тошно от всего этого

мимишка
#13
Гость

Да, может мама в неприятную ситуацию попала. Ну если станет плохо, думаю с вами поделится. А так.. Она же взрослая, сама знает отчего и почему.Не первый год замужем, выкрутится.

понимаете, у нас не доверительные отношения. Она не знает что у меня происходит, я-что у нее, так и живем в одном городе, ограничиваясь " привет, как дела"

мимишка
#14

Помню в детстве я плакала много из-за этого, наверное мама не отличалась верностью, для меня это противно. Говорят никогда не говори никогда, я согласна с этим, но с мужем 4 года в браке, и мысли такой не было

Гость
#15

за "мужем" следи, а не за матерью, малолетка глупая. иди учись разводки писать

мимишка
#16
Гость

за "мужем" следи, а не за матерью, малолетка глупая. иди учись разводки писать

так и знала, что не найдется здесь нормального адекватного развернутого ответа на мой вопрос, вот больше делать нечего мне сидеть и разводки писать взрослой бабе

Гость
#17

Не лезь. Люби маму и папу.

мимишка
#18
Гость

Не лезь. Люби маму и папу.

наверное так и поступлю, но не думать не могу, интересно посмотреть на этого человека

Гость
#19

Как часто муж посещает твою лунку?

Гость
#20
Гость

Как часто муж посещает твою лунку?

да каждый день и чаще, знаю к чему вы спрашиваете, мол мне заняться нечем и у меня *****, вот и лезу в чужую жизнь. Все у меня хорошо, просто за маму переживаю

Гость
#21

При ОС глотаешь его живительный нектар?

Гость
#22
Гость

При ОС глотаешь его живительный нектар?

Пфф, лучше помогите дельным советом, а не про глотание интересуйтесь

Гость
#23
мимишка

Видите ли, там сообщения я обрывками читала, так как они были удалены, а находятся по частям слов. Так вроде у них там любовь, и при том он ей пишет будь со мной или ты всего лишишься. Как это понимать? Не думаю что это прям угрозы, но сама ситуация не приятна мне, чувствую она страдает из-за него

А как можно удалить смс так, чтобы остались "обрывки"?

Гость
#24

Автор, вот мне 44. С мужем давно нет чувств, желания. Ни у него, ни у меня. Но мы семья, и когда-то у нас всё это было. Память о той любви, прожитые годы, уважение друг к другу, все нажитое вместе - и материальное, и нематериальное, разводится не хотим. Но и жить монахами тоже. И мы приняли обоюдное решение: мы вместе, мы семья, мы друзья, но каждый имеет право на личную жизнь. Разумеется, рамки "приличия" сохранены: не афишировать, не приводить домой... Знают ли об этом мои дети? Нет! Им не надо об этом знать, как не надо знать вообще об интимной жизни своих родителей. Поэтому, Автор, лучше забудьте. Мама Ваша взрослая девочка, сама разберется.

мимишка
#25
Гость

Автор, вот мне 44. С мужем давно нет чувств, желания. Ни у него, ни у меня. Но мы семья, и когда-то у нас всё это было. Память о той любви, прожитые годы, уважение друг к другу, все нажитое вместе - и материальное, и нематериальное, разводится не хотим. Но и жить монахами тоже. И мы приняли обоюдное решение: мы вместе, мы семья, мы друзья, но каждый имеет право на личную жизнь. Разумеется, рамки "приличия" сохранены: не афишировать, не приводить домой... Знают ли об этом мои дети? Нет! Им не надо об этом знать, как не надо знать вообще об интимной жизни своих родителей. Поэтому, Автор, лучше забудьте. Мама Ваша взрослая девочка, сама разберется.

Да уж, спасибо за совет, но я не думаю что у нас похожая ситуация. Папа все время ревнует, ищет ее, следит даже иногда, но видимо плохо:)

Гость
#26
Гость

Автор, вот мне 44. С мужем давно нет чувств, желания. Ни у него, ни у меня. Но мы семья, и когда-то у нас всё это было. Память о той любви, прожитые годы, уважение друг к другу, все нажитое вместе - и материальное, и нематериальное, разводится не хотим. Но и жить монахами тоже. И мы приняли обоюдное решение: мы вместе, мы семья, мы друзья, но каждый имеет право на личную жизнь. Разумеется, рамки "приличия" сохранены: не афишировать, не приводить домой... Знают ли об этом мои дети? Нет! Им не надо об этом знать, как не надо знать вообще об интимной жизни своих родителей. Поэтому, Автор, лучше забудьте. Мама Ваша взрослая девочка, сама разберется.

ООО очередная ш.люшка вумана!

Гость
#27

Отношения не теплые, но при этом очень переживает. Видится с мамой редко, но залезть в телефон и восстановить ее стертые смс время нашла. Ключевая фраза - хочу посмотреть на этого человека. Так что ни причем ни мама, ни переживание за нее, тупо девке заняться не чем и любопытство мучает. Автор, мама всегда будет старше тебя и умнее лет на 20, так что без тебя разберется что ей делать. Займись своей жизнью. И да, никогда не говори "никогда".

Гость
#28

В каждой второй теме все ноют про то, как мог муж изменить и какой он подлец. При этом здесь дружно оправдывают шалашовку, которая под старость лет гнусно предает отца автора, вместо того, чтобы хранить семейный очаг. Давно у нас в стране войны не было наверное. Просто не знаю, что еще должно произойти, чтобы. Семейные ценности возродились

Гость
#29
Гость

ООО очередная ш.люшка вумана!

Ну допустим) Я вам как-то жить мешаю?

#30

Не вмешивайтесь, пусть сами уладят все.

Гость
#31

последние хочуны. оставьте всё как есть,не вмешивайтесь. а эти смс, обычные при таком раскладе- женщина горит в страстях.
если сейчас отец узнает...будет беда. помалкивайте,если жалеете родителей. развод-делёж имущества-самое малое,что может быть...лет 10-15 пройдёт- с ней всё обсудите,если захочет.
возможно смеясь...главное-как бы сейчас плакать не пришлось.

Гость
#32

Автор, я бы наверное ничего не сказала бы. Это дело твоих родителей. Да неприятно, больно, но..... позволь твоей маме самой разобраться в себе, своих чувствах. А дальше жизнь сама расставит все на свои места.

Гость
#33
мимишка

Я все понимаю, что я не должна лезть. Но она стала чаще выпивать, может это из-за него. Потом там было написано: или ты будешь со мной или лишишься всего. Меня не пугает он, меня беспокоит ее поведение, может из-за этой "любви" она погубит себя? Поговорить с ней не смогу, у нас не теплые отношения

Автор, ну нет гарантии, что если Вы влезете и "поможете" маме, "начнете спасать ее", то все станет просто отлично. Мама стала пить, это только Ваша догадка по какой причине. И не факт, что именно из-за этого. Далее, читая переписку и не зная больше ничего, Ваше воображение и понимание жизни, отношений и т.д. может совершенно другую картину ситуации рисовать.

Гость
#34
мимишка

понимаете, у нас не доверительные отношения. Она не знает что у меня происходит, я-что у нее, так и живем в одном городе, ограничиваясь " привет, как дела"

Ну а какое доверие может быть, если Вы залезаете и читаете чужие письма? И Вас это не смущает. А Вы хотите доверие. Начните с себя. Перестаньте читать чужое, перестаньте залезать в чужие отношение (даже если это ваша мама). Представьте, что это с Вами случилось, а ваша дочь вот так залезла. Каково будет Вам????

Гость
#35

ну, сделйте качественный ммммминет и отберите, к чертям собачим, у мамы любовника. Вот дддддддуры!

Гость
#36
Гость

Автор, вот мне 44. С мужем давно нет чувств, желания. Ни у него, ни у меня. Но мы семья, и когда-то у нас всё это было. Память о той любви, прожитые годы, уважение друг к другу, все нажитое вместе - и материальное, и нематериальное, разводится не хотим. Но и жить монахами тоже. И мы приняли обоюдное решение: мы вместе, мы семья, мы друзья, но каждый имеет право на личную жизнь. Разумеется, рамки "приличия" сохранены: не афишировать, не приводить домой... Знают ли об этом мои дети? Нет! Им не надо об этом знать, как не надо знать вообще об интимной жизни своих родителей. Поэтому, Автор, лучше забудьте. Мама Ваша взрослая девочка, сама разберется.

да девочка,так бывает .Тоже такая же ситуация.Тоже нам после 40 .Что есть, то есть.Жизнь у всех по-разному складывается.У вас есть мама и папа,все спокойно ,а остальное наверно не ваше дело.

Гость
#37
Гость

понимаете, у нас не доверительные отношения. Она не знает что у меня происходит, я-что у нее, так и живем в одном городе, ограничиваясь " привет, как дела"

Ну а какое доверие может быть, если Вы залезаете и читаете чужие письма? И Вас это не смущает. А Вы хотите доверие. Начните с себя. Перестаньте читать чужое, перестаньте залезать в чужие отношение (даже если это ваша мама). Представьте, что это с Вами случилось, а ваша дочь вот так залезла. Каково будет Вам????
Я не знаю почему я залезла, по себе я не такой человек, просто я чувствовала что что-то не так. Она часами сидит во дворе с телефоном, иногда всплакнет без на то видимой причины, имеет запасные телефонные номера. Я понимаю, что это не мое все дело и мама не маленькая, просто она очень доверчивая, и не хочется , чтоб кто-то сделал ей больно! А насчет выпивает, это нужно новое открывать пространство на эту тему, все не так просто

Гость
#38
Гость

Я все понимаю, что я не должна лезть. Но она стала чаще выпивать, может это из-за него. Потом там было написано: или ты будешь со мной или лишишься всего. Меня не пугает он, меня беспокоит ее поведение, может из-за этой "любви" она погубит себя? Поговорить с ней не смогу, у нас не теплые отношения

Автор, ну нет гарантии, что если Вы влезете и "поможете" маме, "начнете спасать ее", то все станет просто отлично. Мама стала пить, это только Ваша догадка по какой причине. И не факт, что именно из-за этого. Далее, читая переписку и не зная больше ничего, Ваше воображение и понимание жизни, отношений и т.д. может совершенно другую картину ситуации рисовать.
Как вообще мне с ней поговорить на тему эту, что она злоупотребляет алкоголем. Выпивает 3-4 р в неделю, если я ей говорю, она говорит сама знаю

мимишка
#39

Согласна со всеми, что читать чужие сообщения не хорошо и не лезть в ее жизнь. Меня волнует также то, что она очень состоятельная и как бы она не ушла с головой туда, а там еще альфонс какой. Не подумайте, что я потею из-за финансовой стороны, мне реально за маму страшно. Она доверчивая, недавно потратила немаленькую сумму на сомнительную покупку, которой никто не видел. Может он ее на бабки разводит? Шантажирует, что расскажет. Хоспаде, хоть бы все обошлось

Гость
#40

А вы спаситель мира? Ваша мама влюбилась,да она испытывает эти чувства,да она может иногда и вплакнуть исделать дорогуюпокупку.Что за контроль ? Вспохватились вдруг все,папа,который вечно весь вработе,доча,вдруг обнаружила,что мама какая-то не такая стала.От одиночества наверно мама осознано стала искать в другом мужчине теплоты и ласки.Делайте выводы.Одиноко ей со всеми вами.

Гость
#41

если бы автор задавалась подобными вопросами по поводу отца, куры всей стаей кричали бы: выясняй, угрожай ему разоблачением, смотри чтобы совместные деньги из семьи не ушли, твоя мать еще могла бы стать счастливой...

Гость
#42
мимишка

Да уж, спасибо за совет, но я не думаю что у нас похожая ситуация. Папа все время ревнует, ищет ее, следит даже иногда, но видимо плохо:)

ваши родители живут как они этого сами хотят. папа ищет, мама гуляет. все счастливы. какое право вы вообще имели лезть в ее телефон, это уже видно другой вопрос. по факту что вы аж!!! 4 года в браке и налево не смотрите) ну молодец, других не надо только учить как им жить)

#43

пусть мама сама разбирается, она же не маленькая... лучше сделайте вид, что ничего не знаете...а то останетесь потом еще крайней.

Гость
#44

Мимишка, отпустите ситуацию. Там очень запутанный клубок. Вы его не сможете распутать в силу того, что Вы очень молоды, что вы родной человек. Вы просто будьте рядом с мамой, поддерживайте ее, любите ее не смотря на ее косяки. Не пытайтесь ей что то объяснять, учить и т.д. Вы просто будьте рядом, как ангел хранитель, а маме может и надо получить какие-то уроки жизни. Это ее жизнь, ее ошибки, ее боль, а вы рядом, любите и принимаете ее. И поверьте это будет лучшее что Вы можете для нее сделать. Вот представьте. Вы совершаете в жизни ошибку, очень сильную, вам больно..... но!!!! вы знаете, что есть мама, которая Вас выслушает, не осудит, а просто обнимет и Вам станет тепло и мир не таким страшным будет казаться. И зная, что в Вашей жизни есть такая поддержка, то и ошибки свои Вам будет легче исправить, нежели если бы вы знали, что все-все-все вас осуждают, лезут с непонятными советами и т.д.

мимишка
#45

Спасибо большое всем за советы, мне сегодня реально лучше и я действительно ни с кем ни делясь отпустила ситуацию, как-будто ничего и не было. Я буду рядом, и если моя помощь понадобится, я конечно же помогу!

Гость
#46
мимишка

Спасибо большое всем за советы, мне сегодня реально лучше и я действительно ни с кем ни делясь отпустила ситуацию, как-будто ничего и не было. Я буду рядом, и если моя помощь понадобится, я конечно же помогу!

умница. Это позиция взрослого и сильного человека.

Гость
#47
мимишка

Да уж, спасибо за совет, но я не думаю что у нас похожая ситуация. Папа все время ревнует, ищет ее, следит даже иногда, но видимо плохо:)

Он просто понимает что-то не то, были бы вы сыном и не сказали - это было бы предательство сыном отца.

Гость
#48
Гость

Не лезьте в жизнь матери.Живите своей.Поймете ее потом,как 40-45 стукнет,а может и раньше.Забудьте и не вспоминайте про то ,что увидели.

+10000000!

Гость
#49

Расскажи отцу, пусть тоже изменяет!

Гость
#50

Какие советы ,спасайте маму,она сама разберется,а где папа,почему Вы его так не любите,ведь он следит и значит чувствует,что его обманывают.Почему за него не переживаете,он с ветвистыми рогами ходит,его жена с любовником над ним смеются,наверняка многие об этом знают и втихаря подсмеиваются на вашим отцом,рогоносцем обзывают,а для мужчины такое отношение это конец. В конце концов он от переживаний он получит инсульт ,потеряет свое здоровье,почитайте на мужских форумах,сколько мужчин заканчивают трагически.Интересно что Вы тогда говорить будете,а если лечить придется,Вы готовы это делать,ведь вашей матери он не нужен,а может пожалеть отца,чем он заслужил такую долю.Ваша мать завела любовника и и пусть она несет ответственность за все,пожалейте своего отца,расскажите все ему и он сам примет решение что ему делать. Может он остаток своей жизни проживет как он хочет и проживет наверняка намного дольше.Подумайте,отец Вам не враг,а мать сама выбрала свой путь.А все разговоры,о том что с муже договорились о свободных отношения,так таких ущербных в нашей жизни очень мало.Разве отец не заслуживает знать правду и решать сам как ему жить. Ваш отец все равно узнает,дело только во времени,а как Вы себя после всего будете чувствовать,как глядеть в глаза папе и что он Вам скажет,а потом узнает Ваш муж и что ему Вы скажете,как Ваш муж отнесется к этой ситуации,ВЫ срывали,значит ВЫ как мать и будет ли он Вам после этого доверятью

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем