Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как найти хорошую девушку для своего бывшего мужа?

Как бы странно тема не звучала,на самом деле всё очень просто. Я оставила мужа почти 5 лет назад,мы развелись,а душа за него до сих пор болит. Ушла,потому что очень рано вышла замуж и не видела жизни,мне хотелось эмоций,приключений,экстрима. А он был слишком "скучным" для меня:заботливым,добрым,верным.Он делал всё,лишь бы мне что-то купить,баловал меня,готовил мне,потакал всем капризам. Он всё делал вместо меня,во всём помогал и поддерживал,защищал от любых невзгод,я за ним была как за каменной стеной и жила для себя.Иногда я искренне не понимала,почему привлекательный,интересный мужчина,посвятил всего себя мне,ведь женским вниманием он не был обделен. Но вскоре я перестала об этом думать,а просто принимала всё как данность.Прожили так пару лет и мне надоело,захотелось чего-то нового,жизнь поменять. И хоть у нас уже родился ребенок,но я ушла. Конечно,мне оправданий нет,и не возможно подобрать цензурные слова о том,какой я ужасный человек.И то что у меня не было уже чувств к этому человеку,никак меня не оправдывает.Но эта тема не обо мне.А о нём. Он еле пережил этот развод,сначала пил,ревел ,потом справился с собой и ударился в религию. Сейчас он глубоко верующий человек,но до сих пор один. Говорит,что однолюб и если когда-то полюбил,то это навсегда. Я в это не верю, он просто закрылся от всех и живёт прошлым. К нему я возвращаться не хочу,у меня нет чувств. Если бы он хотя бы попробовал с кем-то встречаться...Я так хочу ему помочь,но как? Наверное,это всё, моя не чистая совесть..

Ответы (6) Ответить
  • Автор, не надо себя винить в том что вы его разлюбили, такова жизнь. Я думаю что нужно как то объяснить вашему бывшему мужу что он должен вас отпустить и должен начать пытаться построить свою личную жизнь.

• Реклама

• Автор, он же не животное, которое вы приручили! Он дееспособный человек, сам строит свою жизнь, а вы свою

• Автор, если он в секте, то вытаскивайте его оттуда всеми способами, пока не самоубился. Если он в Православии, то отстаньте от него. У него счастье будет 100%, . И даже не сомневайтесь.

• гость

Автор, если он в секте, то вытаскивайте его оттуда всеми способами, пока не самоубился. Если он в Православии, то отстаньте от него. У него счастье будет 100%, . И даже не сомневайтесь.

+1000
    Найдет себе хорошую девушку сам, уверена.

• автор а вы откуда? очень знакомая история... возможно я та самая девушка которой ваш бывший якобы одинк\окий бывший сделал предложение)))) и лялечку

• С плакатом походите у метро.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь