Гость
Статьи
БЕДА! Родители …

БЕДА! Родители заставляют развестись с мужем!

Я на грани нервного срыва: родители заставляют меня развестись с мужем по причине того, что он мало зарабатывает. Каждый день треплют мне нервы и капают на мозг. Вы поймите, я и мужа люблю, и наших близняшек-дочек (с которыми мои родители нам очень помогают сейчас), и маму с папой. Но их отношение к моему мужу меня просто убивает - они его не уважают, вообще не верят в него, говорят все время что он неудачник...Как их примирить с моим выбором, как заставить уважать моего любимого? Может кто-то был в подобной ситуации

Полина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть муж работу нормальную найдет

Гость
#2

съехать от родителей и категорически отказаться от их помощи, либо развестись

Гость
#4

Бороться за свою семью.

Гость
#6

развод не минуем у вас по любому. вы не взрослый человек. а просто ведомая дочь. бывает не переживайте. и с 2 и с3 разведут если вообще дадут личную жизнь.

Гость
#7

просто скажите это мой выбор, а их мнению по этому поводу могут оставить при себе. или скажите что вы не кому не будете нужны с двумя детьми и не хотите отнимать у них родного отца

Гость
#8

А кому вы будете нужны с 2-мя детьми ваших родителей не волнует??

Гость
#9

Родители предлагают развестись, ок... А дальше они что предлагают делать? Просто интересно. Кто детей будет воспитывать, кто, хоть и малые деньги, но все же будет в семью приносить? Они?

Гость
#10
Гость

Родители предлагают развестись, ок... А дальше они что предлагают делать? Просто интересно. Кто детей будет воспитывать, кто, хоть и малые деньги, но все же будет в семью приносить? Они?

родители и будут, как сейчас

Гость
#11
Гость

Родители предлагают развестись, ок... А дальше они что предлагают делать? Просто интересно. Кто детей будет воспитывать, кто, хоть и малые деньги, но все же будет в семью приносить? Они?

Конечно, они, и так автора содержат и детей, хотя бы здорового мужика кормить не придется, всё легче будет.

Мария
#12

Элементарно - просто откажитесь от помощи родителей. Справляйтесь с детьми сами, и живите только на деньги мужа. Тогда вы сможете сказать - это мой выбор, как видите живём мы с ним нормально, и если я услышу ещё одно плохое слово в его сторону, вы получите запрет посещать нашу квартиру.

Гость
#13
Гость

Конечно, они, и так автора содержат и детей, хотя бы здорового мужика кормить не придется, всё легче будет.

Так если муж действительно на шее у родителей жены сидит, то есть даже на прокорм себя одного не зарабатывает, то понятно...

Гость
#14

Вы взрослая, замужняя женщина с двумя детьми. Вам самой решать, как вам жить. Отлепитесь уже от мамы с папой.

Нелли
#15

А что, разведясь вы станете богаче? Сама работайте. Самой себе надо почаще отказывать во всем, раз денег нет, а не с родителей хапать.

Гость
#17

в сад таких родителей

NB
#18

Уходите в самостоятельное плавание. Если живете у родителей, то немедленно съезжайте. Иначе не получится у вас сохранить семью.

Анна
#19
Полина

Я на грани нервного срыва: родители заставляют меня развестись с мужем по причине того, что он мало зарабатывает. Каждый день треплют мне нервы и капают на мозг. Вы поймите, я и мужа люблю, и наших близняшек-дочек (с которыми мои родители нам очень помогают сейчас), и маму с папой. Но их отношение к моему мужу меня просто убивает - они его не уважают, вообще не верят в него, говорят все время что он неудачник...Как их примирить с моим выбором, как заставить уважать моего любимого? Может кто-то был в подобной ситуации

. Да, тут уже момент, чтобы стать взрослее...хотя сложно быть меж 2 огней - еще муж и родители...а вы с мужем хотите быть вместе, вы видите его потенциал в работе и семье???

Гость
#20

Полагаю - родителям не нравится, что чужой мужик живет у них, за их счет и детей на них же повесил. Своих внуков им кормить не жалко, а чужого мужика неохота. Ему не стыдно?

Гость
#21

Родители (видимо, уже не совсем молодые люди, опыт должен быть жизненный хоть какой-никакой) - не пробовали задаться элементарным вопросом: кому вы будете нужна с двумя детьми от первого брака? И так ли уж плох ваш муж как отец, как партнер по жизни, как зять? То есть во всех других смыслах, кроме зарабатывания больших денег?
Исключение: родители - олигархи, с десятками миллионов баксов "в загашнике". Такие, может, и смогут "купить" для автора более подходящую кандидатуру на роль супруга. Но что-то мне подсказывает, что вряд ли родители состоят в списке "Форбс".

Гость
#24

Почему некоторые решили, что автор живет с родителями? Вроде, не написано об этом.
Автор, родителей ваших понять можно и нужно. Они не хотят содержать вашего мужа. Прекратите тянуть из них деньги на детей. Справляйтесь с мужем сами. Тогда, возможно, и он зачешется и будет искать подрботку или более высокооплачиваемую работу. А так, он видит, что можно сидеть на шее у тестя с тещей. Так чего же ему беспокоиться об улучшении финансового состояния своей семьи? Есть же родители, которые будут в ущерб себе содержать его детей и жену.

Бася
#25

А живете вы у родителей на их средства??? То есть у них была дочь а теперь вы муж и двое ваших детей на шее?? Ну понятно что они не доволны. Автор вы маленькая девочка?? Ваша семья вы и муж Нет денег еште крупу. А вы у родителей спрашиваете. Будете самостоятельны будете иметь право на свои люблю не люблю.

Гость
#26

Муж работает, родители с детьми сидят, а что автор-то делает?

Гость
#27
Полина

Я на грани нервного срыва: родители заставляют меня развестись с мужем по причине того, что он мало зарабатывает. Каждый день треплют мне нервы и капают на мозг. Вы поймите, я и мужа люблю, и наших близняшек-дочек (с которыми мои родители нам очень помогают сейчас), и маму с папой. Но их отношение к моему мужу меня просто убивает - они его не уважают, вообще не верят в него, говорят все время что он неудачник...Как их примирить с моим выбором, как заставить уважать моего любимого? Может кто-то был в подобной ситуации

Начните зарабатывать деньги... Самодостаточность - делает чудеса... Могу хороший тренинг на эту тему порекомендовать: http://www.only-trust.ru/promo/90-trening-realnyy-biznes-v-internete-s-nulya-vesna-2016-shelest.html ...Там автор все правильно говорит! Посмотрите с мужем видео, лишнем дополнительный заработок никогда не будет! Вдруг смогу Вам помочь, будет очень приятно...(пишите на почту отвечу на вопросы:vadim.yaroslawsky@yandex.ru )

Гость
#28

На что рассчитывают ваши родители, настаивая на вашем разводе, вернее на кого, на какого потенциального кандидата вам в мужья? Неужели они думают, что красивые, богатые спят и видят взять в жены женщину с двумя детьми ? Вот так и скажите своим родителям, что с их отношением к вашему мужу, вы останетесь одна с двумя детьми и дети без отца. Автор, и сами не засиживайтесь дома, идите работать, чтобы от своих родителей меньше зависеть.

Гость
#29
Гость

Полагаю - родителям не нравится, что чужой мужик живет у них, за их счет и детей на них же повесил. Своих внуков им кормить не жалко, а чужого мужика неохота. Ему не стыдно?

Муж что, должен пойти воровать или пропадать на работе 24 часа в сутки? Только такой график мужа вряд ли устроит жену с двумя маленькими детьми.

Шенген
#31
Гость

А кому вы будете нужны с 2-мя детьми ваших родителей не волнует??

Как кому нужны? Родителям! Но только не чтобы любить и холить и лелеять дочку с двумя внучками, а чтобы дочку гнобить. Вон уже и внучек готовят себе в союзницы.
Автор! Детей подмышку и бегом от родаков как можно дальше и как можно быстрее!

Гость
#32

Люди разные бывают. Сегодня он без денег а завтра глядишь и станет богатым. Он не виноват что родился в простой семье. Ради этих денег разводится конечно бред, если он конечно старается что то делать. А кому вы нужны будете с 2 детьми когда в России такая конкуренция?

Поля
#33
Шенген

Как кому нужны? Родителям! Но только не чтобы любить и холить и лелеять дочку с двумя внучками, а чтобы дочку гнобить. Вон уже и внучек готовят себе в союзницы.Автор! Детей подмышку и бегом от родаков как можно дальше и как можно быстрее!

. 100 процентов, такая же ситуация, на своей шкуре почувствовала!!!

Поля
#34

Автор, прочла вашу историю, и увидела себя! Вот мне интереснл, здесь сколько всяких комментариев! Откуда решила что автор живут все вместе?! Откуда решила, что бабушка с дедушкой воспитывают внучек, а автор гуляет?! Автор, вот моя история... Мы живет отдельно от моих родителей, но они мне мозг вынесли, что я не оправдала их надежд, вот так взяла и вышла неудачно замуж, и теперь вместо одной дочери у них стало двое, а нет трое детей, так как внучка уже есть! Помагали сами, то денюжку закинут, то внучке что то купят, а потом высказывают, что мы с мужем живем только благодаря им помощи, хотя не особо такими суммами нам ипомогали! В итоге, мы поругались, очень сильно, моя мать ушла с нашей квартиры, когда приехала в гости и сказала что никогда мне не простит моей неудачной реализации себя! Я решила для себ больше не общатся и не принимать ни малейшей помощи, только так...им не нравился и единый парень который был у меня, тот короткий, тот длинный, тот бедный, тот богатый, но скупой, в итогу всю жизнь пробыла марионеткой, а когда сказала, что я буду решать, что останусь с мужем, сказали что я выбрала мужа и этм от них отказалась! При том моя мама просто души не чает в моем папе, а бабушка всю жизнь одна, во все горло кричали разведись! Вот такие они самые родные! От мужа до последнего все скрывала, но как говорится рано или поздно все выясняется, теперь говорят моему мужу не простят того, что он со мной сделал, что я не пляшу под их дудку, как раньше, а мой муж все им помогал, и по компъютерам и по телефонам, и телефон подогнал, но они все равно ненавидят его и его рьдителей!

Поля
#35

Сказала им что я обрываю все связи и внучку они никогда не увидят, мы живем в другом городе! Так они говорят что никогда мне этого не простЯт и я им не дочь!) автор скиньте мне свою почту, пообщаемся о наболевшем.

#36

Добрый день! А можно вашу почту! Хотелось бы пообщаться... у меня подобная ситуация...

#36

[quote="Поля"]Сказала им что я обрываю все связи и внучку они никогда не увидят, мы живем в другом городе! Так они говорят что никогда мне этого не простЯт и я им не дочь!) автор скиньте мне свою почту
,Добрый день! А можно вашу почту! Хотелось бы пообщаться... у меня подобная ситуация

Гость
#38

ахахаха автор раз 5 сама себе ответила с советами, горе-разведчица

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем