Гость
Статьи
Секс с коллегой

Секс с коллегой

Вас женатые коллеги разводили на интим? Что они при этом говорят? Как отличить развод от желания строить новые отношения?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала развод, потом новые отношения. спать с женатым мерзко

Гость
#2

Вы в шаражке какой-то работаете?? Секс с коллегой на рабочем месте отлично помогает рабочему процессу, во всех солидных компаниях это практикуется для поддержания корпоративной культуры

Ольга
#3

Золотое правило - не ***, где живешь и не живи, где ипешься. Умные люди на работе не б\\л\\ja\дуют

Гость
#4
Ольга

Золотое правило - не ***, где живешь и не живи, где ипешься. Умные люди на работе не б\\л\\ja\дуют

умные люди вообще не б\\л\\ja\дуют

Гость
#7

Новые отношения? С женатиками? Вы прикалываетесь?
Им просто хочется разнообразия, они не собираются ничего с вами "строить")

Гость
#8
Гость

я не нашла где " за" поставитьподскажите, не разбираюсь в этих инстаграммах

Ну и зря...
Через три дня вас цыгане обворуют.

Гость
#10
Гость

Ну и зря... Через три дня вас цыгане обворуют.

да ладно )

Гость
#11

Не знаю как отличить,но расскажу историю,я работаю в супермаркете,на глазах крутят любовь замужняя девушка с 2 детьми и женатый парень.Причем эта замужняя скромница такая на вид,муж ее забирает с работы вечером,ничего не подозревает,а с любовником среди дня время находят.Куда мир катится!

Ника
#12
Гость

Не знаю как отличить,но расскажу историю,я работаю в супермаркете,на глазах крутят любовь замужняя девушка с 2 детьми и женатый парень.Причем эта замужняя скромница такая на вид,муж ее забирает с работы вечером,ничего не подозревает,а с любовником среди дня время находят.Куда мир катится!

А вы наверно незамужняя и парня у вас нет))) и завидуете замужней девушке))))

Гость
#13
Гость

Не знаю как отличить,но расскажу историю,я работаю в супермаркете,на глазах крутят любовь замужняя девушка с 2 детьми и женатый парень.Причем эта замужняя скромница такая на вид,муж ее забирает с работы вечером,ничего не подозревает,а с любовником среди дня время находят.Куда мир катится!

Время то найти можно. А вот место? В подсобке чтоль?

Гость
#14
Ника

А вы наверно незамужняя и парня у вас нет))) и завидуете замужней девушке))))

Действительно, непорядок... Надо бы им секс втроём предложить.

Гость
#15
Гость

Время то найти можно. А вот место? В подсобке чтоль?

Склад. На мешках с сахаром.

Гость
#16
Гость

Время то найти можно. А вот место? В подсобке чтоль?

Да,застукали их,стоя этим занимались,не раздеваясь,со спущенными штанами.

Гость
#17
Гость

Склад. На мешках с сахаром.

Ну, на складах обычно тусуется масса людей. Слишком рискованно. Не верю.

Гость
#18
Гость

Да,застукали их,стоя этим занимались,не раздеваясь,со спущенными штанами.

Ещё не хватало им раздеться и свечи зажечь)

Гость
#19
Ника

А вы наверно незамужняя и парня у вас нет))) и завидуете замужней девушке))))

У меня муж и дочка,вот только на работу вышла,удивляюсь,бл.дство сплошь и рядом.

помогите
#20

ээм какие цигане?

Гость
#21
Гость

Ещё не хватало им раздеться и свечи зажечь)

И музыку включить. "Энигму" допустим.

помогите
#22

просто нужно под фоткой где нос поставить лайк и написать в комментариях слово "ЗА"

Гость
#23
Гость

У меня муж и дочка,вот только на работу вышла,удивляюсь,бл.дство сплошь и рядом.

Дом2 виноват! Оттуда всё! От лукавого.

Гость
#24

Я с подчинённым на гофротаре сексом занималась и у коллеги-начальника в кабинете на мягком кресле, мы оба не женатые и нашли друг друга на работе)) хотя у наших женатых и замужних тоже связи есть, вот такое лицемерие не понимаю

помогите
#25

интересно, а какая связь между инстаграмом и то что цигане обваруют?

Гость
#26
помогите

ээм какие цигане?

Кудрявые. С золотыми зубами. На лошадях. С медведями.

Гость
#27
Гость

Я с подчинённым на гофротаре сексом занималась и у коллеги-начальника в кабинете на мягком кресле, мы оба не женатые и нашли друг друга на работе)) хотя у наших женатых и замужних тоже связи есть, вот такое лицемерие не понимаю

Умм... Прикольно)

помогите
#28

а какое они отношение имеют?:D

Гость
#29
zlovlad ru

желание строить новые отношения появляется после полного прекращения старых. http://vk.com/video-56589601_167345544

Не показывает ваша ссылка. От себя добавлю . С некоторых пор я не хочу ни с кем ничего строить.Навидавшись , почти поголовно неверных мужей, в том числе и экс мужа, веду себя сейчас так же , как мужчины. Когда пробивает на романтику , завожу себе интригу на какое-то время ...для здоровья . Потом сливаюсь со словами, что я ничего не обещала и секс ведь был по обоюдному согласию. Попытки проникнуть в мое личное пространство -пресекаю. Не готовлю романтические ужины и не остаюсь на ночь.

Гость
#31
помогите

а какое они отношение имеют?:D

Женщина с носом, идите уже тупите в другое место.
Здесь люди серьёзные вопросы обсуждают.

Марьяна
#32
Гость

умные люди вообще не б\\л\\ja\дуют

Одно из двух: либо у нас вся страна - идиоtы, либо все женятся/замуж выходят девственниками.

Гость
#33
Марьяна

Одно из двух: либо у нас вся страна - идиоtы, либо все женятся/замуж выходят девственниками.

дада свят свят все

Гость
#34
помогите

интересно, а какая связь между инстаграмом и то что цигане обваруют?

Цыгане в "инсте" жертв присматривают.

помогите
#35
Гость

интересно, а какая связь между инстаграмом и то что цигане обваруют?

Цыгане в "инсте" жертв присматривают.

смешно)я никого не присматриваю, просто участвую в конкурсе, и распространяю информацию, чтобы кто -нибудь зашел и проголосовал, благо уже 260 человек помогли мне

помогите
#36

спасибо всем кто проголосовал)

Гость
#37
помогите

Цыгане в "инсте" жертв присматривают.

смешно)я никого не присматриваю, просто участвую в конкурсе, и распространяю информацию, чтобы кто -нибудь зашел и проголосовал, благо уже 260 человек помогли мне

А что с носом не так?

помогите
#38
Гость

Цыгане в "инсте" жертв присматривают.

смешно)я никого не присматриваю, просто участвую в конкурсе, и распространяю информацию, чтобы кто -нибудь зашел и проголосовал, благо уже 260 человек помогли мне

А что с носом не так?

не вышла с ним :D большой кавказский по отцу достался, но это ладно ещё, кончик очень не красивый низ опущен,это видеть надо просто, можете зайти посмотреть в инсте

Гость
#39
Гость

смешно)я никого не присматриваю, просто участвую в конкурсе, и распространяю информацию, чтобы кто -нибудь зашел и проголосовал, благо уже 260 человек помогли мне

А что с носом не так?
Да вроде норм нос,не большой,не маленький,у некоторых похуже..Или нет?Может я чего то не понимаю)И что изменится если девушка форму носа поменяет?

помогите
#40
Гость

смешно)я никого не присматриваю, просто участвую в конкурсе, и распространяю информацию, чтобы кто -нибудь зашел и проголосовал, благо уже 260 человек помогли мне

А что с носом не так?
Да вроде норм нос,не большой,не маленький,у некоторых похуже..Или нет?Может я чего то не понимаю)И что изменится если девушка форму носа поменяет?
ну там есть конечно и варианты похуже
мне делали моделирование и скажу вам разница есть и очень большая, все лицо меняется, черты лица более мягкии становятся

Гость
#41
помогите

смешно)я никого не присматриваю, просто участвую в конкурсе, и распространяю информацию, чтобы кто -нибудь зашел и проголосовал, благо уже 260 человек помогли мне

А что с носом не так?не вышла с ним :D большой кавказский по отцу достался, но это ладно ещё, кончик очень не красивый низ опущен,это видеть надо просто, можете зайти посмотреть в инсте
Не критично по моему,а вдруг вы измените форму носа и индивидуальность потеряете?Не было таких мыслей?

Гость
#42
Гость

А что с носом не так?

Да вроде норм нос,не большой,не маленький,у некоторых похуже..Или нет?Может я чего то не понимаю)И что изменится если девушка форму носа поменяет?

будет симпатичней
чего такие-то ?
видно ведь что девушка молоденькая
операция будет бесплатной

помогите
#43
Гость

смешно)я никого не присматриваю, просто участвую в конкурсе, и распространяю информацию, чтобы кто -нибудь зашел и проголосовал, благо уже 260 человек помогли мне

А что с носом не так?не вышла с ним :D большой кавказский по отцу достался, но это ладно ещё, кончик очень не красивый низ опущен,это видеть надо просто, можете зайти посмотреть в инсте
Не критично по моему,а вдруг вы измените форму носа и индивидуальность потеряете?Не было таких мыслей?

я не хочу его уменьшать, и посоветовшись вчера со знакомым врачем не буду трогать горбинка, потому что боюсь будут проблемы со здоровьем,а хочу только кончик изменить, я взвесила всё для себя не боюсь,мне кажется только наоборот лучше будет, просто изменить кончик, он всё портит

помогите
#44

*горбинку

помогите
#45
Гость

А что с носом не так?

Да вроде норм нос,не большой,не маленький,у некоторых похуже..Или нет?Может я чего то не понимаю)И что изменится если девушка форму носа поменяет?

будет симпатичней
чего такие-то ?
видно ведь что девушка молоденькая
операция будет бесплатной

спасибо большое за поддержку, ещё бы выйграть его :D уже замучилась везде писать про конкурс

Гость
#46
помогите

Да вроде норм нос,не большой,не маленький,у некоторых похуже..Или нет?Может я чего то не понимаю)И что изменится если девушка форму носа поменяет?

будет симпатичнейчего такие-то ?видно ведь что девушка молоденькаяоперация будет бесплатнойспасибо большое за поддержку, ещё бы выйграть его :D уже замучилась везде писать про конкурс
Даже если и не выиграете,не расстраивайтесь,не знаю,лично я больших дефектов не увидела,горбинка вообще "легкая",почти незаметная,кончик немного да подводит,но если бы вы не написали,я наверное бы и не заметила ничего такого..Неужели так травили из-за носа,даже не верится..

помогите
#47
Гость

Да вроде норм нос,не большой,не маленький,у некоторых похуже..Или нет?Может я чего то не понимаю)И что изменится если девушка форму носа поменяет?

будет симпатичнейчего такие-то ?видно ведь что девушка молоденькаяоперация будет бесплатнойспасибо большое за поддержку, ещё бы выйграть его :D уже замучилась везде писать про конкурс
Даже если и не выиграете,не расстраивайтесь,не знаю,лично я больших дефектов не увидела,горбинка вообще "легкая",почти незаметная,кончик немного да подводит,но если бы вы не написали,я наверное бы и не заметила ничего такого..Неужели так травили из-за носа,даже не верится..

в школе да,разве не помните когда детьми были? особенно мальчики всегда же обзывают,но сейчас слава Богу всё нормально в личном плане, если не выиграю там участникам дается 25% скидка, я сделаю по любому у нее, я для себя решила кончик седлаю точно,спасибо Вам большое, мне все так говорят, но хочется всё таки исправить этот изъян

Гость
#48
Гость

умные люди вообще не б\\л\\ja\дуют

+++++++++++++++++++

Гиннес
#49
Гость

сначала развод, потом новые отношения.

+++
я прям так и говорю "сначала разведись потом я подумаю хахаха"

Гость
#50
Гиннес

+++я прям так и говорю "сначала разведись потом я подумаю хахаха"

Нуу,ага,счас..