Гость
Статьи
у меня ужасная фигура

у меня ужасная фигура

коротко , я вешу 64 кг,верх ниче так,а вот ноги...просто ужас.Поверьте,я не из тех,кто преувеличивает.Уже пол года худею,было еще хуже,весила около 80.Мой парень накаченный спортсмен,который следит за своей фигурой.Но вот ноги у него очень тонкие,по сравнению с моими тем более.Видимо,за 3 месяца он под одеждой не увидел все мои складки и жиры,а если увидит?кому захочется встречаться с такой?и вообще,даже если ему норм,что думают люди?я боюсь знакомится с его друзьями,потому что думаю,что они не оценят меня.Я как слон по сравнению с моим парнем.Не знаю что делать.Худеть-худею.Но до желаемого результата еще не очень скоро...если вообще получится.Что делать то..может,не видетьсч с ним пока что

Vikki
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы ему не нравились пышки, он бы изначально с вами не стал общаться! Есть вариант, что все ваши жиры и складки ему как раз и понравятся! Мужик не собака, чтобы бросаться на кости! У всех свои представления о красоте и свои предпочтения!

гость
#2

плохо худеете. правилтно питайтесь и больше больше БОЛЬШЕ спорта! это поправимо!

настя
#3

главное - ваш настрой, если вашему парню интересно с вами, то он смирится с вашими изъянами!!!! у меня фигура с возрастом совсем испортилась(( но все равно, есть мужчины, которых мы привлекаем, потому что главное - это "огонь, мерцающий в сосуде"!

Богемная
#4

спортзал Вам в помощь

#5

спорт спорт спорт и правильное питание

Гость
#6

Автор, не надо думать за вашего парня - есть мужчины, которым нравятся девушки с формами. Красота - это прежде всего здоровье. Не зацикливайтесь на весе и фигуре - питайтесь правильно, двигайтесь и со временем ваша фигура обязательно придёт в норму. Только парень может и уйти, если ему нравятся пышки.

Гость
#7

Я думаю, он давно уже рассмотрел вашу фигуру, и если он с вами, значит его все устраивает. Или вы думаете, под одеждой не заметно, что у вас ноги толстые?

лалала
#9

а рост-то какой

DD
#10
Vikki

Видимо,за 3 месяца он под одеждой не увидел все мои складки и жиры,а если увидит?кому захочется встречаться с такой?и вообще,даже если ему норм,что думают люди?я боюсь знакомится с его друзьями,потому что думаю,что они не оценят меня.

Походу, не спали еще. Рекомендация: трахаццо раком. С друзьями хз, попробуйте так же. Може, оценят.

Гость
#11
лалала

а рост-то какой

1,70

Гость
#12
Vikki

Но до желаемого результата еще не очень скоро...если вообще получится.Что делать то..может,не видетьсч с ним пока что

Засунуть свои сопли в одно место.
И на эллипсоид. + белковое питание.

Гость
#13
настя

главное - ваш настрой, если вашему парню интересно с вами, то он смирится с вашими изъянами!!!! у меня фигура с возрастом совсем испортилась(( но все равно, есть мужчины, которых мы привлекаем, потому что главное - это "огонь, мерцающий в сосуде"!

только проблема в том,что все его бывшие девушки очень сексуальны и красивы,без лишнего веса и чего либо еще.

Гость
#14
Vikki

коротко , я вешу 64 кг,верх ниче так,а вот ноги...просто ужас.Поверьте,я не из тех,кто преувеличивает.Уже пол года худею,было еще хуже,весила около 80.Мой парень накаченный спортсмен,который следит за своей фигурой.Но вот ноги у него очень тонкие,по сравнению с моими тем более.Видимо,за 3 месяца он под одеждой не увидел все мои складки и жиры,а если увидит?кому захочется встречаться с такой?и вообще,даже если ему норм,что думают люди?я боюсь знакомится с его друзьями,потому что думаю,что они не оценят меня.Я как слон по сравнению с моим парнем.Не знаю что делать.Худеть-худею.Но до желаемого результата еще не очень скоро...если вообще получится.Что делать то..может,не видетьсч с ним пока что

автор, не парься, меньше ешь и спортом занимайся) ого, получилось даже в рифму))

Гость
#15

Да он же не твой парень, а просто дружит с тобой. А только дружит как раз из-за твоей фигуры. Твоим он будет только после регулярного секса.

Кактус
#16

Автор, танцы и корректирующая гимнастика тебе в помощь!И прекращай паниковать:веселые и доброжелательные кикиморы пользуются бОльшим успехом у мужчин, чем озабоченные своими и мировыми проблемами красавицы .

Вельма
#18

Лучший способ похудеть - не толстеть. Вы зачем разъедались до 80 кг!? Не родились же вы с таким весом. Значит из года в год забивали на свое здоровье и тело, а тут вспомнили... Чудес не бывает.

Гость
#19

У меня пару знакомых пышечек оочень жизнерадостные и удачно замуж вышли. Мужья точно выбирали их не из-за фигуры, а из-за обаяния, жизнелюбия, веселого нрава, общительность и другие личностные качества которые очень заменяют какой-то там вес. И занимайтесь побольше спортом. Может худой вам и не быть, но подтянутой, чтобы ничего не висело, не торчало, быть надо! Главное не заморачиваться, на ютубе много рассказов девушек об успешном похудении.

жужа
#20

Не надо заблуждаться)))) он вашу фигуру и все складочки рассмотрел в первые 5 минут знакомства! Значит вы ему нравитесь именно такая, и его уже затошнило от тощих селёдок, которые у него были. Значит ищет он не внешность, а характер. Не надо думать, что вы своими ухищрениями в одежде и макияже так уж сильно дурите мужчину)))), видят они всё.

инди
#21

Тоесть вы три месяца встречаетесь и думаете он не видит какая у вас фигура???что за бред.

Гость
#22
Гость

Если бы ему не нравились пышки, он бы изначально с вами не стал общаться! Есть вариант, что все ваши жиры и складки ему как раз и понравятся! Мужик не собака, чтобы бросаться на кости! У всех свои представления о красоте и свои предпочтения!

Неправда! Почитайте мужские форумы. Женщины умело скрывают недостатки фигуры. А потом когда доходит дело до постели у мужика все падает и с женщиной расстается. И сам в шоке от увиденного.

Худейте автор.

Гость
#23

64 при 170 это хорошие данные!!!!

Гость
#24
Гость

1,70

нормальное соотношение 170/64.

Гость
#25
Гость

64 при 170 это хорошие данные!!!!

у неё фигура яблоко и живот

HALT !
#26
Vikki

коротко , я вешу 64 кг,верх ниче так,а вот ноги...просто ужас.Поверьте,я не из тех,кто преувеличивает.Уже пол года худею,было еще хуже,весила около 80.
Мой парень накаченный спортсмен,который следит за своей фигурой.Но вот ноги у него очень тонкие,по сравнению с моими тем более.
Я как слон по сравнению с моим парнем.

Мне показалось или это правда, что твой парень качёк по размеру меньше тебя? )))

Форум: Отношения
Всего: 368 985 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем