Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями девушки.

Дамы, добрый вечер.
У меня проблема. Родители против того, чтобы я встречался с их дочерью. Я её люблю. Если мне придти без приглашения к ним, маме подарить цветы, поблагодарить за дочь, это нормально?

Евгений
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, считаю подхалимством! Без приглашения смысла ходить нет! Незваный гость - хуже татарина!
Хотите сделать приятно, пошлите курьером)

Гость
#2

Приходить без приглашения не надо - создадите еще больше проблем.

Мила
#3

Автор, а почему родители против?)

Гость
#4

А почему родители против?
Вы пьете? Не работаете? Без образования? Были женаты и есть дети? На 20 лет старше? В чем конкретно претензии?

Гость
#5
Мила

Автор, а почему родители против?)

Ой, опередили:)

Гость
#6

Мне бы не понравилось, что какой-то типчик ухлестывает за дочерью, так еще и в дверь ломится.

Евгений
#7

Ей 18, мне 25. Не пью, не курю, две высооплачиваемые работы, два высших, я люблю её. Но мы расстались...родители против

Евгений
#8

Я имею ввиду даже не заходить домой...просто на пороге поблагодарить за дочь, попросить прощения за то, что приносил неприятности для них. Может и разговор начнётся, может и поймут, что достойный.

Гость
#9
Евгений

Ей 18, мне 25. Не пью, не курю, две высооплачиваемые работы, два высших, я люблю её. Но мы расстались...родители против

Не пойму, чем Вы им не угодили. Может, религия разная, национальность. Или Вы умудрились с ними поссориться. Не зная причины, трудно что-то советовать.

#10

против потому что ей учиться надо а с вами она может передумать

#11

родители считают что ей рано ещё, успеет нацеловаться

Гость
#12

В любом случае приходить очень не советую. Мало ли, может, застанете маму в бигудях, а отца в трениках. Им будет неловко, и хорошего отношения к Вам не прибавится. Если уж так хочется цветы послать, то лучше курьер. И записку приложить к букету.

Евгений
#13

против потому что ей учиться надо а с вами она может передумать

Я ей только и направлял...на учебу, на карьеру. Это и хотел дать понять родителям. Показать им, что для меня это важно!!!
Но, для этого надо как-то поговорить с ними. А как?((

Гость
#14
Гость

А почему родители против?Вы пьете? Не работаете? Без образования? Были женаты и есть дети? На 20 лет старше? В чем конкретно претензии?

Простая придурь не рассматривается? И не говорите мне, что это редкость. Сейчас мамаши такие же как и потомство, хотят спихнуть незнамо что любому мужику, который при деньгах.

Гость
#15
Евгений

Я имею ввиду даже не заходить домой...просто на пороге поблагодарить за дочь, попросить прощения за то, что приносил неприятности для них. Может и разговор начнётся, может и поймут, что достойный.

Тем более - зачем извиняться, если вы ничего не совершили? Поймите, когда люди хотят расстраиваться, они должны сами отвечать за свои реакции. Но вам точно не стоит еще сильнее лезть к ним.

Гость
#16
Гость

Простая придурь не рассматривается? И не говорите мне, что это редкость. Сейчас мамаши такие же как и потомство, хотят спихнуть незнамо что любому мужику, который при деньгах.

Так Автор как раз при деньгах. Кому и спихивать, как не ему.
Нет, тут что-то другое. Может, там семья строгих правил (такие бывают. Лично знала две), а 25-летний Автор того... посягал на невинное дитя:)

Гость
#18

Они вам её не отдавали чтоб вы благодарили.

Гость
#19

Слушайте, Автор, а напишите им письмо. Номер квартиры-то Вы знаете. Или в соцсетях их поищите.

Гость
#20

войлок тема-автор когда начал высшее получать? в начальной школе? на ребенка индиго, который может осилить сразу две вышки и еще и 2 высокооплачиваемые( как то не похожжжж.

Евгений
#21
Гость

войлок тема-автор когда начал высшее получать? в начальной школе? на ребенка индиго, который может осилить сразу две вышки и еще и 2 высокооплачиваемые( как то не похожжжж.

Учился в военном вузе, с 8.30 до 19.20 с перерывом на обед, получив два высших. Преподаю в ведущем ВУЗе Москвы и работаю в нефтяной компании

Гость
#22

Но ведь должен быть какой-то косяк. Вы что-то уж больно идеальны. К такому, по идее, тесть с тещей должны с распростертыми объятиями идти.

Гость
#23
Евгений

Ей 18, мне 25. Не пью, не курю, две высооплачиваемые работы, два высших, я люблю её. Но мы расстались...родители против

Да-да: 2 работы, 2 высших (в 25), 2 портсигара, 2 куртки замшевые ...

Arabian Horse
#24

Нормально

Arabian Horse
#25
Евгений

Учился в военном вузе, с 8.30 до 19.20 с перерывом на обед, получив два высших. Преподаю в ведущем ВУЗе Москвы и работаю в нефтяной компании

Мне 25 и у меня три высших. Преподаю в гимназии, даю частные уроки, хочу замуж за нефтянника . Всё успеваю.

Гость
#26

Евгений, а у Вашей возлюбленной были серьезные намерения в отношении Вас? А то 18 лет, еще ветер в голове.

Гость
#27

Забейте и найдите себе девушку, которая будет личностью, имеющей собственное мнение, а не зависящее от родителей. А та, Ваша теперь уже бывшая, думаю, останется в старых девах и будет потом на вумане строчить посты про то, как познакомиться НЕ в интернете после 30 и что делать, если тебе уже 45, а ты еще не замужем...

елена
#28

автор, вы явно не догоняете в чем действительно суть. Если родители адекватные, то причина 100% есть. И вам нужно ее обсудить, как взрослые люди. Попросите телефон родителей ее и пригласите их в кафе, сядьте и обсудите все. Возможно они заблуждаются на ваш счет, а возможно и вы много узнаете нового о себе правдивого. Был у нас такой ухажер, его спроси - самомнение выше крыши, и перспективный и с квартирой и 2 образование. А как капни, так маминькин сынок, инфантил, скупой, а квартира родительская. До сих пор кошек пророчет раз не с ним и ванильные статусы репостит в соц. сетях на тему женской глупоси и недальновидности

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: