Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения на расстоянии

Когда встав вопрос о поступлении, у меня была возможность поступить в Сочи на туризм, но мама была резко против. К тому же в родном городе у меня молодой человек, с которым я встречаюсь 2 года. Он поддержал это решение, но из-за него(боюсь окончания отношений из-за расстояния) и ссор с мамой я в итоге осталась дома. И поступила на ГМУ. Училась хорошо, но без интереса, казалось, что сфера не моя, в голове были мысли, что я упустила возможность. К тому же поняла, что мч сам скорее всего уедет, через 1,5 года продолжать обучение в магистратуре, потом армия(возможно, 2 года по контракту)...расстояния всё равно не избежать. В декабре начались сильные ссоры с мч, которые привели к расставанию. Я думала, думала и решила отчисляться и перепоступать. В итоге с мч мы померились, я ему всё рассказала. Решили, что на расстоянии попробуем сохранить отношения. А сейчас я засомневалась. Очень боюсь его потерять. Боюсь, что поступлю туда и завою от того, что хочу обратно к нему. Есть мысли восстановиться заочно, возможно, перевестись на юрфак. Будет специальность серьезнее. В общем, я запуталась. Как быть?

Ответы (2) Ответить
  • Не поступать на юрфак, не Ваше.

• Реклама

• Гость

Не поступать на юрфак, не Ваше.

Почему? Или это к теме "юристов как собак нерезаных"?)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь