Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте как себя вести с парнем

Довольно продолжительное время общаемся с парнем. Он учится в том же универе, что и я, только на 2 курса старше(мне 19, ему 21). Серьезных отношений у меня не было, в школе двухнедельные подростковые встречания, да и все. Но вот так, чтоб что-то к кому-то чувствовать или тянуться –такое только с ним сейчас, но проблема в том, что я абсолютно не знаю как себя вести. У него легкий характер, все по жизни получается как-то само собой, люди к нему тянутся, он больше экстраверт, а я интроверт. Ему не нужно много усилий, чтоб привлечь к себе всеобщее внимание, он это любит. Я же просто устаю от больших компаний и продолжительных гуляний. Это действительно у меня впервые такое желание быть с ним чаще, но в том-то и дело, чтоб быть с ним чаще, надо подстраиваться под его компанию, его натуру. У него это, опять же, получается легко - он давно уже познакомился с моими родителями, друзьями, ему нравятся мои интересы итд. Он на меня не давит: если я хочу более спокойно проводить время вместе, а не срываться на отдых куда-нить в горы с огромным кол-вом людей, то он дает мне такую возможность. В общем, у него без каких-либо трудностей получается совмещать свою жизнь и свои привычки с моими. У меня же возникают трудности. Мало того, что профан в отношениях и любовях, так еще и трудно свыкнуться с его чрезмерной активностью, с огромным кругом общения, тяжело сходиться с каждым его 135-м другом, с которым он меня знакомит, он без проблем может в универе на людях меня обнять, волосы перебирать, говорить какие-то пошлости и нежности на ухо - мне это нравится, но моя природная зажатость включает внутреннего параноика и я начинаю напрягаться, стесняться этого. Когда мы наедине, таких проблем вообще не возникает) Я стараюсь как-то расслабляться, проще ко всему относиться, настраиваться на его волну и вроде получается, но не всегда. В общем, дайте советы, как поменьше париться и зацикливаться на мелочах, на окружении, мб тренинги какие-то посетить))Если надо, то я Телец, а он Скорпион.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • где цветы на др??

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Будь максимально естественной будь собой не нужно изобретать велосипед ты ему нравишься такая какая есть и в этом что то есть в твоей скрытности возможно именно это его притягивает

Нравится0
    Не нравится0
  • Увы. он не твой типаж!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь