Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовь зла

Всем добрый день!

Пишу вам с просьбой посоветовать,что делать в данной ситуации. Мне очень нравится мой коллега,с которым мы часто работаем в тандеме. С его стороны чувствовалась взаимная симпатия,хотя мы еще держали расстояние и были просто добрыми друзьями. В один день,после большого мероприятия нашей фирмы,мы решили всем коллективом "отметить" данное событие,расслабиться. С коллегой мы сидели рядом,общались "за рюмочкой" немного в стороне. Потом к нам присоединилась другая коллега,очень хорошая подруга,которая (уже немного выпив),призналась мне в сторонке,что ей нравится тот самый молодой человек. Я никому не говорила о своей симпатии,и тут решила тоже промолчать. В итоге,остаток вечера они провели вместе,разговаривая на разные темы. После мероприятия,все решили поехать в клуб на автопати,я же решила уехать домой. Теперь подруга пишет мне,что ей надо что-то мне рассказать,что это самый большой секрет. Я боюсь услышать от нее,что у них с тем самым коллегой что-то было. Знаю,вся эта история звучит глупо,особенно от взрослого человека,но ничего не могу с собой поделать. Помогите пожалуйста советом,что делать в данной ситуации?

Ответы (4) Ответить
  • Не и. Пи где живешь и не живи где ипе. Шь. Наблюдайтк теперь, к чему это все может привести. Купить пиво и чипсы и наслаждаться зрелищем.

• Реклама

• послушайте что она расскажет. если поиплись - то порадуйтесь что вас отвело и посмотрите что будет дальше. дальше будет наверное то что все отделы будут обсуждать в курилке как ваша подружка что делает.

• Подруга открытая , автор -себе на уме.Будет и дальше помалкивать.Какие тут советы - что делать могут быть.

• автопати это вечеринка в машине или афтерпати?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь