Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Рассталась с молодым человеком. Расстались громко, оба были уверенны, что навсегда. Он сразу же стал искать себе других. И через неделю узнаю от его лучшего друга, что он переспал с какой то девушкой. На эмоциях, от злости и обиды переспала с другим. Теперь с парнем сошлись и выяснилось, что ни с кем он не спал за все время,что мы были не вместе. А другу сказал, что у него с кем то было, потому что тот ему сказал,что у меня кто-то появился. Но все таки нет уверенности, что у него ни с кем не было.Потому что точно знаю, что у него дома не раз бывала и ночевала девушка, так сказать,легкого поведения.Он и сам говорил, что она у него была,но говорил, что ничего не было,т.к. он просто прикалывался над ней, за то что у ней парень в армии,а она гуляет со всеми подряд. Считается ли изменой,что у меня было с другим или нет? Ведь я была уверенна, что у него было и не раз, а оказывается,что нет..

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если он назло себе ногу отрубит ?
Вам лет то сколько ?

рыба
#2

да ты проститня/

Гость
#3

Нечистоплотная вы какая! Ради того, чтобы "отомстить", готовы тут же переспать с посторонним человеком, а потом - снова к своему МЧ под бочок. Для вас это - как зубы почистить? Ничего у вас с ним путного не выйдет, два сапога пара - ша ла ва и ко белек. Так и будете таскаться, друг другу доказывать.

Гость
#4

Малолетки с ума посходили!шпиляться направо и налево!

Гость
#5

Забудь и живи дальше

Умнаяслишком
#6

Себя точно винить за то, что сделала не надо! и не смей ему говорить!
Тем более что ты никогда не узнаешь, было ли у него на самом деле что-то с кем-то или нет. То, что он тебе рассказал, ты никак не можешь проверить..но и верить ему на слово тоже не надо. Просто забудь всю ситуацию.
А вообще переспать на зло, или от обиды с кем-то левым проблемы не решает.. Мало того делает хуже тебе, твоей ауре. Ты отдаешь свою энергию просто так не пойми кому и остаешься пустая..

?
#7

Нет, не измена, но легкодоступность не лучше.

#8

Конечно измена. Не стоило уподобляться этому молодому человеку даже если у него сто раз с кем-то было. У тебя своя голова на плечах,бежать сразу в койку к другому ради мести - это бред.

Гость
#9

Если была уверена, что это навсегда, почему вернулась? Собачка всегда домой просится?

Гость
#10

Еба..н..утая школота. Проститутки одни кругом.

Гость
#11

Просто так переспать с кем попало - считаю, это измена самой себе. Пусть даже и МЧ не узнает - в душЕ останется грязь, гаденькое чувство. Имхо, может быть у кого как, у меня такого не было, но я так думаю.

Гость
#12

Если вы начали отношения с чистого листа, то может не стоит ворошить грязное белье?

#13

Да уж, что было - то было, пока вы не вместе. Главное то, что между вами сейчас. Говорят же, кто прошлое помянет - тому глаз вон. Начинайте всё с чистого листа, и поменьше угрызений совести. Друг друга беречь надо и жалеть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: