Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли оставлять подарки от бывшего?

Собираюсь разводится, в браке мы пробыли не долго, поторопилась, прошу не осуждайте! Вопрос состоит в том, стоит ли брать подаренный им ноутбук?...может глупый вопрос, но я не знаю как правильно поступить! помимо этого он дарил телефон, одежду, бижутерию...что делать? я не хочу выглядеть меркантильной содержанкой...но и знаю что эти вещи ему не пригодятся! Дайте мне совет, пожалуйста!

Ответы (10) Ответить
  • не просит - не отдавайте. вы ему что-нибудь дарили? не просите же обратно

• Реклама

• автор, с хрена ли вы должны ему что-то отдавать. Что за мысли в голове) Забудьте. Считайте, что это маааленькая компенсация за проведенное время с вами.

• Вообще подарки не возвращают.

• какой возврат подарков? бабы совсем с ума посходили. на случай когда мужчина будет попрекать потраченными деньгами, нужно иметь в кармане много монеток, желательно копейки. начать в него кидаться этими копейками, рыдать навзрыд и орать " да забери, забери свои деньги, жадина, забери все свои подарки обратно"

• Не отдавать конечно, вам подарили и эти вещи уже ваши.

• Я все подарки бывшего раздарила)

• Моя подруга недавно разошлась с парнем после длительных отношений. Он пришел к ней и начал требовать свои подарки назад, вплоть до трусов. Она собрала все и выбросила ему на лестничную клетку. Телефон при выбрасывании разбился. Не знаю, конечно, куда он все это дел, но забрал)))

• Я фигею, Рая, дом сгорел, а ты живая. Лучше бы я этого не читала, разочаровалась

• Ааааа,девки я рыдаю!Знаете нормальный мужик должен оставить недвижимость Или машину вы за ноутбуки переживаете)))еще кольцо обручальное отдайте.Вы не меркальтильная просто бесплатная д...ка

• Гость

Ааааа,девки я рыдаю!Знаете нормальный мужик должен оставить недвижимость Или машину вы за ноутбуки переживаете)))еще кольцо обручальное отдайте.Вы не меркальтильная просто бесплатная д...ка

Ахаха, была бы у него недвижимость , у него и движимости то нету...по этому и думаю оставить ему хоть это, все то в кредит куплено было, ему еще выплачивать..! Ну а по поводу да..ки, бесплатная, зато честная ;) + это я ухожу, а не он...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь