Гость
Статьи
Не могу выкинуть его …

Не могу выкинуть его из головы.

Здравствуйте! Хочу рассказать о своих чувствах. Я не могу смело заявить что это и есть любовь. Но , мне так кажется. Есть один парень. Я узнала его 2 года назад. Не знакома лично. Но. За это время я выучила его. С головы до пят. Его привычки даже. Когда я вижу его, то слезы из глаз льются, когда голос — сердце бьется так, что аж болит. Его смех, взгляд..меня будто заряжают. Порой он мне снится во снах, а когда просыпаюсь, начинаю плакать. Осознавая, что это сон был, не реальность. Так боюсь услышать, что он с кем-то встречается. Думаю, не смогу выдержать этого. Догадываюсь, что раньше у него была девушка, у которой в данный момент другой. Мне кажется, что он из-за нее страдает. Как представила это, как ему плохо, тоже реветь начинаю. Нет возможности встретить его. Мы в разных странах. Я думала пройдет со временем. Но нет. Общалась с другими парнями, но больше, чем дружба дело не заходит, в голове он мелькает. Пыталась переключиться, занять себя чем-нибудь. Но опускаю руки, так как не могу без него. Скучаю, плачу ночами. Не знаю, чем он меня зацепил, но знаю, что уже не смогу без него жить. Аа да, я знаю, что вы скажете. Не суди книгу по обложке. Но я знаю его характер. Он напоминает мне моего брата. Такой же спокойный, добрый, простой. Подскажите.. Это любовь?

Джей
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это одержимость

Гость
#2

Мааааооооо😻

Renat
#3

Нафантазировали называется и живёте в своих фантазиях, а тем временем страдает ваша реальная жизнь.
"Но я знаю его характер." Как вы можете знать его характер и его самого если: "Не знакома лично".
Вам надо к психологу, и это не стёб, это факт.
Иначе в дальнейшем вам понадобится не психолог а психиатр.

Гость
#4

Это Билл Каулитц?)

Химик
#5

12 лет?
Не бери в голову, бери в рот.
Попробуй с братом. Он двоюродный?

Мария
#6

Это какая-то истерия, выдумали его сами, что он весь идеальный, у мужиков куча недостатков! Судя по рассказу вам лет 14-15, в этом возрасте нужна страдальческая любовь! А если вам уже прилично и вы таким занимаетесь, то это только к доктору!

Гость
#7

Детский сад))

Гость
#8

Автор, это детские фантазии, вы еще и рисуетесь: вот вы какая, умеющая так чувствовать. Придумали себе образ - и носитесь теперь с ним. Сколько вам лет? Если до 15 - 16, то еще как-то допустимо, если вы старше - это уже плохо. Живите реальной жизнью, дружите с хорошими ребятами, занимайтесь интересным делом, учитесь, становитесь интересной для окружающих - и жизнь ваша станет ярче в разы по сравнению с вашими летучими грезами. А парень тот живет простой земной жизнью, дружит, любит, учится или работает - ну и пусть себе живет-поживает.

Гость
#9
Гость

Это Билл Каулитц?)

Ноу, это Калл Биулитц!)

Гость
#10

Автор, а вы детей от него уже придумали как назвать или ещё не думали об этом? Пора бы озаботиться...

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем