Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Знакомство с родителями парня.

Девушки всем здравствуйте!
У меня происходит такая вот ситуация ,есть молодой человек познакомила его с моими родителями ,да и уже всех родственников знает прекрасно ,мои с ним хорошо общаются ,как с родным ,иногда просят куда-то отвезти ну и такие бытовые вопросы ,но суть собственно не в этом. Пару раз помню ,он мне говорил о знакомстве с его родителями ,я как то отводила разговор ,говорила что ещё не готова. Дело в том, что он лично мне, конкретно, ни разу не говорил что вот мы идем ко мне знакомится, т.к тебя уже ждут и в этом случае не стоило бы мне отказываться ,но такого разговора с его стороны не было .Только сейчас я уже начинаю понимать, что давным давно мне пора узнать его родителей ,только он мне говорит, что сама не хочешь знакомиться ,ну как ещё мне быть ,если в принципе, не понятно ждут меня там вообще или нет ,мало того что побаиваюсь и очень смущаюсь ,так ещё и конкретики нет ,с его стороны , как будто от балды делает мне предложение пойти познакомиться . Что мне делать плюнуть на все и придти к ним в гости с тортом и цветами ? Или же ждать что он наконец созреет .Родители его заходят ко мне на страницу ,смотрят фотографии ,в частности его мама ,мне уже жутко не удобно и это тоже меня уже бесит ,мне становится как то неудобно .Вместе 9 месяцев, мне 17, ему 20 лет.

Ответы (3) Ответить
  • Да нафик вам это надо? Я вообще после свадьбы уже познакомилась. Ничего, нормально все.
    Захотят - пригласят. А так и "заочного" общения вполне достаточно

• Реклама

• Я бы на твоём месте сама у него спросила типо "когда знакомиться к твоим пойдём? А то уже столько вместе..." А там само собой разговор заводиться, а если нет то скажи что очень интересно пообщаться с твоей мамой.

• Дет сад.вам 17 лет.какие родители?я сколько встречалась с парнями,не знакомилась ни с кем.только когда мч сделал предложение-вот только тогда и встреча состоялась

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь