Гость
Статьи
Нравится и бесит

Нравится и бесит

Я давно дружу с парнем, но вот у меня проявились какие- то необъяснимые чувства. То он мне нравится, как физич. так и натурой, то бесит натурой. Некоторые его поступки начинают сильно раздрожать. Когда он рядом, то хочется быть рядом, то убежать... Когда его нет, я начинаю скучать, думать о нём. Мы общаемся уже 3 года, но я ему нравлюсь. Он предлогал встречаться, но я два раза подрят отказывалась. Он не отступает и всё....Вот я с дуру ему сказала, что он мне тоже нравится и сказала я хочу пресмотреться к нему ещё :D Да просто те 3 года я его просто терпеть не могла... а тут не с того, не с сего..что делать? Я уже пожалела, что ему сказала и жалею тогда, когда он бесит. Или нравится....аааа....аааа... помогите прошу....

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раздражает, что ты без денег, без работы и куришь. пожалуй, все..

Гость
#2

влюбилась ты, раз в голове прочно засел, тем более, что нравится физически. Надо пробовать встречаться, иначе потом ему надоест всё это и он свалит, а у тебя так и будет в голове "а что бы было, если бы..."

Мамзель
#3

Век безграмотных т_у_п_ых бабищ. Печаль.

Гость
#4

Ужас. Это так русские девушки пишут? Печально(((

Гость
#5

Боже,какая каша в голове.Имел с такой дело,ни да ни нет,как собака на сене.Послал на 3 буквы

Гость
#6
Ольга

помогите прошу....

Легко.
Подойди к папе и скажи: "Пап, я давно ремня не получала, из-за постоянных двоек по русскому".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: