Гость
Статьи
Есть ли возможность, …

Есть ли возможность, что мы ещё с ним сойдёмся? Помогите советом)

Давно уже хотела написать сюда)
Дело такое, встречалась с парнем два с половиной года, всё было прекрасно тёплые и душевные отношения! К слову это была наша первая любовь( школьная), за весь период отношений секса почти не было, тк родители придерживались старых взглядов и до 18 ни-ни (интим был если что). Всё было прекрасно, куча планов на будущее светлые мечты, но в последние 2 месяца отношений он очень охладел, не искал встреч, было куча ссор на тему секса + ко всему я ещё и пилила! Дело подошло к тому, что на порывах страсти я его бросила, надеясь на то, что он всё поймёт и вернётся, но не вернулся, после чего я ему сама написала, и он сказал что всё, это конец. Во время нашей последний встречи он плакал, когда бросал меня. Прошло уже почти три месяца, он избегает меня, при случайной встрече всегда испаряется, но к комментариям от других парней в вк очень ревнует меня и бесится.
Я думаю, что плюс ко всему вышеперечисленному парень не нагулялся ещё, ведь молодой совсем!
Вопрос если ли возможность, что мы ещё с ним сойдёмся? Я поняла все свои ошибки и готова исправится!

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прохладно отношусь к Карнеги, но вы пилите опилки. Зачем? Впереди дивные леса и рощи, а вы вперлись в одно дерево, и хотите его спилить, несмотря на сопротивление. Зачем тратить силы? Получили опыт-и идите дальше.

Гость
#2

"Секса почти не было, но интим был(если что)!". ))))))

from Berlin
#3

дай ему, господи. Раньше думали, что и Земля покоится на 3 слонах..

Гость
#4

Вот будет вам урок. Что говорить можно, точнее шантажировать, а чем нет.
"Бросила, чтобы он подумал и (!) исправился" максимальная из возможных глупостей.
Ты еще аборт сделай, если муж будущий тебе вместо роз тюльпаны принесет.

Гость
#5

Автор, вам лет сколько?)))

Ольга
#6
Гость

Автор, вам лет сколько?)))

[
19

Ольга
#7

Просто действительно очень хочется с ним снова сойтись. Пыталась его забыть и отпустить, но никак из головы моей не выходит он
Все ошибки я учла и сейчас мне очень стыдно за то, что так поступала с ним

Гость
#8
Гость

"Секса почти не было, но интим был(если что)!". ))))))

Вот мне интересно...В понимании девушек +93 годов рождения оральный секс - это секс или интим? А то уже не раз приходилось слышать, что "секса не было, так, поигрались, ОС позанимались..."

Ольга
#9
Гость

Вот мне интересно...В понимании девушек +93 годов рождения оральный секс - это секс или интим? А то уже не раз приходилось слышать, что "секса не было, так, поигрались, ОС позанимались..."

Интим

Гость
#10

Все дело в твоем интеллекте! В его отсутствии!

Гость
#11

Надо было в зad давать! И глубокий заглот делать, а не сосать его члeн, как конфету! Чему тебя мамка учила?!
Учись ebatьcя как следует!!!

Гость
#12
Гость

Надо было в зad давать! И глубокий заглот делать, а не сосать его члeн, как конфету! Чему тебя мамка учила?! Учись ebatьcя как следует!!!

Вы обОлдели? Какой минет??? Она ж девушка!

Гость
#13

Просто расскажите возможно ли примирение в будущем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: