Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли восстановить отношения после измены с женской стороны

После 2 лет отношений изменила своему мужчине..жутко раскаиваюсь,не собираюсь повторять.Он все знает,я рассказала.Но естественно после этого отношения стали адом...ни доверия,ни уважения..естественно семью он не хочет.Он ненавидит и любит меня одновременно.Прошло уже 2 года,но ничего не забыто и при каждой ссоре все вспоминается.Как быть?Я люблю его и не хочу расходиться..

Kery3
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, будет только хуже
у моего мч тоже бывшая изменщица, он все еще любит ее, но никогда не простит!

Гость
#2

когда женщина изменила, это все, *****. даже если он пересилит себя и задавит внутри чувства отвращения и боли, со временем это все равно выльется в измененном плохом отношении к вам.

Гость
#3

У сестры была подобная история. Только муж узнал об измене в отношениях, когда уже сделано было предложение. Может быть, свадьба бы не состоялась, да сестра была уже беременна. С тех пор прошло уже лет 6, не меньше. Но каждый раз при любом скандале он припоминает ей это. Сто раз расходились/сходились. Не может он отпустить и простить. Но пока не развелись. Жаль Вас автор, и мужа Вашего жаль. Зачем рассказали-то? У сестры случайно узнал. Плюс ко всему она так и не созналась. Т.*****. признания в измене не было, но каждый понимает, что она была. А Вы еще сами рассказали. Это ошибка. Любящий человек простит, но будет мучиться всю жизнь

Гость
#4

Вот никогда не понимала таких женщин, ну вот так вышло, что изменила. Вот скажи зачем было делать больно человеку, который тебя блядливую любит??? Совесть мучает - сама гори в этом аду, и не тащи за собой других людей. Конечно он никогда не простит и не забудет

Kery3
#5

Рассказала,так как хотела быть честной.

Гость
#6

Думать надо было раньше...
Мой застукал с другим свою жену (бышую уже). Он так и говорит: любил, но никогда не прощу!!! Она что только не делала, чтобы его вернуть (двое детей всё-таки)!!! А он детям помогает, и всё покупает и много времени с ними проводит. А к ней обращается только по необходимости!
Мне иногда даже кажется, что он её ещё любит. Я спрашивала и даже говорила сама: может вернёшся (детей жалко). А он: НИКОГДА!!!

Kery3
#7

Конечно уже пожалела об этом миллион раз..

Kery3
#8

Я не заставляла его оставаться со мной,если клоните к этому.Я извинилась,он сказал,что прощает...я рассказала,и не надеялась на прощение

Гость
#9
Kery3

Рассказала,так как хотела быть честной.

И кому от этой честности стало лучше? Мужу, у которого дыра вместо сердца теперь? Или может быть тебе?
Расстанетесь 100%, впредь будет урок, держать язык за зубами и беречь чувства других людей.

Kery3
#10

Никому,вы правы.Но тогда я об этом не подумала.У меня не было опыта в плане серьезных отношений до этого и я совсем в таком не разбиралась.

Гость
#11

Ну вот у меня знакомая изменяла мужу постоянно в течении года примерно,у нее было 10 любовников,это те о которых я точно знаю.Муж узнал,помыкался,пострадал,тоже походил по рукам да и вернулся к ней.Года три уж живут после этого,она ему ребенка второго родила.Вроде все щасливы.)))
Но там просто муж у нее тюфяк, некрасивый, еще и нарк бывший.Она это самый лучший вариант для него.
Так что автор и такое случается.

Kery3
#12

Мой мужчина не тюфяк конечно..он красив,умен и перспективен в свои 22 года..

гость
#13

Вот самая главная глупость семейной жизни - так называемая честность. Или вы честный человек и не лезете в постель с чужим мужчиной или уж молчите до последнего -одной нечестностью больше дело не изменит. Мужчины не простят никогда таких откровений, они могут подозревать, ревновать, выспрашивать -это они готовы терпеть, но такую вот правду. Ситуацию не исправить.

Гость
#14
Kery3

Мой мужчина не тюфяк конечно..он красив,умен и перспективен в свои 22 года..

Сказала бы что пошутила,хотела спровоцировать его на ревность.Но с другой стороны непонятно как обьяснить почему молчала 2 года.

Kery3
#15

Вот-вот...

#16
Гость

Но каждый раз при любом скандале он припоминает ей это. Любящий человек простит, но будет мучиться всю жизнь

Kery3

Я не заставляла его оставаться со мной,если клоните к этому.Я извинилась,он сказал,что прощает...я рассказала,и не надеялась на прощение

Глупость. Как раз Любящий простит. Собственник не простит. Если Ваши дети что-то сделали не так - простите их? Если любите партнера бескорыстно, зрело, как нормальные люди любят детей, то не будет никаких проблем. Вам хорошо, когда партнеру хорошо.
Разовая измена - вообще ничто. Если постоянно человеку с партнером хорошо, он об этом говорит, а сам постоянно ходит налево - возможно, это не есть хорошо.
Но это тоже опять-таки в рамках общепринятой морали, мы ведь можем любить 2-3, 10 детей, также теоретически можно любить и 10 людей противоположного пола, нигде нет такого свойства любви, как направленность только на одного человека, в основном чисто социальная придумка для укрепления института семьи помноженная на пришедшее из детства чувство собственничества - моя машинка, моя кукла и т.п.
В любом случае все вопросы обсуждаются между двумя зрелыми взрослыми людьми в начале знакомства.


Тем более смешно с его стороны. Не мужское поведение. Мужчина сказал, мужчина сделал. Сказал что простил, а потом вспоминает, значит болтун просто. Нужно было либо в начале знакомства все обговаривать, либо не рассказывать когда случилось, либо когда по факту не простил нового искать, либо внимания не обращать на то, что он припоминает. Вариантов множество - выбирайте любой.

Гость
#17

Вот вам равноправие. Муж муж загулял -это нормально это простить можно и жить дальше. Жена изменила-все , финит а ля комеди! Женщина просто так налево не идет ...в отличии от мужчин. Я изменяла мужу , при этом ему в лоб говорила, что он никакой в кровати и тюфяк... и может идти на все четыре стороны. Устраивал мне тихую войну. Пакости делал . Конечно развелись. Но все началось именно с его измен. Поймала ... стянула фактически со своей знакомой .Отпирался. Клялся, что зашел кран починить. Ага))) Дома, значит, он не сантехник, а тут талан проснулся.

Гость
#18

Ну вот кому такая честность нужна? Никому от нее лучше не стало, так смысл был с этой правдой лезть? Тем более что было то не серьезно и уходить к любовнику не собирались... Бывают конечно разные ситуации, все индивидуально, может и будете вместе, но доверие еще конечно долго будет возвращаться (если вернется вообще )... Просто думать надо головой, прежде чем со своей правдой лезть...

Kery3
#19

Мой никогда не изменял,но была ситуация,которую я никогда не забуду..в начале отношений он любил бывшую где-то полгода..может это толкнуло меня внутри на измену?

Kery3
#20

20 лет было,головы видимо не было..мне ужасно стыдно было,что я предала нас..

#21
Kery3

20 лет было,головы видимо не было..мне ужасно стыдно было,что я предала нас..

Предали? А Вы в официальном браке были, лет 10? Или просто букетно-конфетный период? В этом возрасте не пробовать разных партнеров просто глупость, ИМХО. Как и постоянного заводить. Вся жизнь впереди еще.

Kery3
#22

Мы не в браке.

#23
Kery3

Мы не в браке.

Тогда о каком предательстве идет речь? Если отношений толком не было. Кроме того, Вы уверены, что он не изменял Вам?

Kery3
#24

Уверена.Мы всегда рядом и он никуда почти кроме зала разве что без меня не ходит.

#25

см. выше, уже писал, если любит Вас, то простит, если воспринимает как собственность, то будет напоминать и год и 20 лет. Вы легко найдете другого мужчину, как и он другую. Не вижу никаких проблем. Изменять, а точнее пробовать разных партнеров в данном возрасте просто необходимо для полноценного развития сексуальности. Если хотите продолжить в этой паре, попробуйте предложить вместе заняться тантрическим направлениями йоги, парными танцами, массажем. То есть где у Вас и у него будут разные партнеры, меняться будут, это раскрепостит Ваши и его представления о телесной измене (она совсем не так страшна, как измена духовная).

#27

Был такой фильм неплохой "Непристойное предложение" с Д.Мур и В.Харрельсоном. Советую посмотреть. Там мужчина даже сначала сам согласился на то, что жена за деньги переспит с другим мужчиной, а затем стал ей выносить мозг. Рассказывать не стоило, однозначно. Что теперь делать - см. выше. Вам уже предложили кучу вариантов. У Вас не та ситуация, когда прожили вместе 20 лет, дети общие, недвижка, все нужно решать, делить. У Вас пока никаких проблем нет. Почти все думают и в 15, и в 20, и в 25 лет что эта единственная любовь навсегда, а потом встречается новая еще лучше.)

Гость
#28

Вот одно интересно, зачем рассказала?

Гость
#29
эгоистка

зачем рассказала? острых ощущений не хватало, и не надо Про раскаяние, совестливость, поскакала по членам и забыла, зачем открывать пасть и делать несчастным другого человека

Про острые ощущения вы верно подметили. Ни о какой честности здесь речь не идет, именно хотела себе нервишки пощекотать за счет парня.

бля...
#30

Почему мужикам можно изменять и их легко прощают, а женщинам нельзя и нет им прощения? Потому что идите вы ***** со своими двойными стандартами.

Гость
#31
Ден

Тогда о каком предательстве идет речь? Если отношений толком не было. Кроме того, Вы уверены, что он не изменял Вам?

Ты не умная женщина раз такое пишешь. Вопрос не в юридической оценке действий, а в отношении парня к измене, которую он и рад бы простить да не может. Ну и не сможет. А ревность в конце концов поставит крест на отношениях.

Kery3
#32
Гость

Вот одно интересно, зачем рассказала?

Хотела быть честна.

Гость
#33

Ревность это если бы он не был уверен, если бы подозревал. А теперь это просто глубочайшее недоверие, и автор в глазах парня предатель. Он видимо молодой еще, не понимает что с предателем жизни нет, дергается, борется с собой. ну и доборется в лучшем случае до алкоголизма, или если не повезет до инфаркта в 30 с копейками.

Гость
#34
Kery3

Хотела быть честна.

Если бы ты хотела быть честна, ты бы не изменяла. Так что подумай еще раз - за чем призналась. Чисто себе ответь на этот вопрос, на форум не обязательно, только честно. Себе врать не надо.

Гость
#35
Гость

Хотела быть честна.

Если бы ты хотела быть честна, ты бы не изменяла. Так что подумай еще раз - за чем призналась. Чисто себе ответь на этот вопрос, на форум не обязательно, только честно. Себе врать не надо.
Хотела,чтобы он узнал от меня,а не от кого-то там..

Kery3
#36
Гость

Хотела быть честна.

Если бы ты хотела быть честна, ты бы не изменяла. Так что подумай еще раз - за чем призналась. Чисто себе ответь на этот вопрос, на форум не обязательно, только честно. Себе врать не надо.
Хотела,чтобы он узнал от меня,а не от кого-то там..[/qуоте]

#37
Гость

Ты не умная женщина раз такое пишешь. Вопрос не в юридической оценке действий, а в отношении парня к измене, которую он и рад бы простить да не может. Ну и не сможет. А ревность в конце концов поставит крест на отношениях.

Точно, никогда мне не стать умной женщиной ) Про отношение написал выше. Для тех кто в танке повторяю: Если мужчина сказал, что прощает, значит простил и забыл. Если сказал, что простил, но напоминает, значит он не мужчина. Сколько можно еще из пустого в порожнее? Ошибиться может каждый, разовая измена вообще ни о чем. Раз уж случилось. А договариваться о возможности смены партнера нужно заранее. Некоторые, например, добавляют третьего или четвертого, меняются и т.п. для остроты ощущений и не видят в этом проблемы.

Гость
#38
Kery3

Уверена.Мы всегда рядом и он никуда почти кроме зала разве что без меня не ходит.

Кери, и тогда, когда вы ему изменяли, он тоже с вами рядом был? или нет? то есть все-таки ,вы бываете врозь... так сможет когда вы ему таво - и он вам тоже таво...
Мужчины, конечно, труднее прощают измену, чем женщины - менталитет у нас таков. НО кто любит другого больеш чем себя - прсотит и измену тоже, муж подруги простил ей - они расходились (жили раздельно) после 15 лет брака на 1 год и она в течение него чуть не ушла к другому - и у нее с тем все было, муж знает. Сошлись дальше живут хорошо уже 5 лет, он боится больше всего ее потерять ,она ему нужна как воздух - и поэтому он ее простил да она даже и прощения не просила вообще-то это он ее упросил к нему вернуться. Он не тюфяк, зарабатывает будь здоров внешность средняя - то есть мог бы себе найти и молодую и какую хочешь))
Истинная любовь все прощает , эгоистичная - нет

Гость
#39
*****...

Почему мужикам можно изменять и их легко прощают, а женщинам нельзя и нет им прощения? Потому что идите вы ***** со своими двойными стандартами.

А нигде нет никакого закона кому можно прощать, кому нельзя. Кто может,тот прощает, никто н кого не обязывает. Просто у мужчин так заложено природой. Тысячилетиями основная роль мужчины была быть воином и защитником. Предательство среди воинов всегда было самым гнусным поступком карающимся смертью. Супружеская измена это то же предательство. Тыл должен быть надежным.

Гость
#40
Гость

Уверена.Мы всегда рядом и он никуда почти кроме зала разве что без меня не ходит.

Кери, и тогда, когда вы ему изменяли, он тоже с вами рядом был? или нет? то есть все-таки ,вы бываете врозь... так сможет когда вы ему таво - и он вам тоже таво...
Мужчины, конечно, труднее прощают измену, чем женщины - менталитет у нас таков. НО кто любит другого больеш чем себя - прсотит и измену тоже, муж подруги простил ей - они расходились (жили раздельно) после 15 лет брака на 1 год и она в течение него чуть не ушла к другому - и у нее с тем все было, муж знает. Сошлись дальше живут хорошо уже 5 лет, он боится больше всего ее потерять ,она ему нужна как воздух - и поэтому он ее простил да она даже и прощения не просила вообще-то это он ее упросил к нему вернуться. Он не тюфяк, зарабатывает будь здоров внешность средняя - то есть мог бы себе найти и молодую и какую хочешь))
Истинная любовь все прощает , эгоистичная - нет


Спасибо за утешение..а то один негатив льют,будто все святые и не ошибались никогда..

Гость
#41

разве что вы, автор, можете оперировать тем, что: он не скрывал от вас что любил еще бывшую, и вы от обиды изменили, чтобы почувствовать себя желанной. И кроме того, вы не женаты - это все равно имеет значение, раз люди не женаты, значит, выбор еще не сделан до конца.

Kery3
#42
Гость

разве что вы, автор, можете оперировать тем, что: он не скрывал от вас что любил еще бывшую, и вы от обиды изменили, чтобы почувствовать себя желанной. И кроме того, вы не женаты - это все равно имеет значение, раз люди не женаты, значит, выбор еще не сделан до конца.

Я не то,что оперирую,я просто пытаюсь сама до сих пор понять почему я так поступила.У нас все было в порядке всегда..нам многие завтдовали..

Гость
#43
Ден

Точно, никогда мне не стать умной женщиной ) Про отношение написал выше. Для тех кто в танке повторяю: Если мужчина сказал, что прощает, значит простил и забыл. Если сказал, что простил, но напоминает, значит он не мужчина. Сколько можно еще из пустого в порожнее? Ошибиться может каждый, разовая измена вообще ни о чем. Раз уж случилось. А договариваться о возможности смены партнера нужно заранее. Некоторые, например, добавляют третьего или четвертого, меняются и т.п. для остроты ощущений и не видят в этом проблемы.

Уважаемая, если у парня это в первый раз,то он никак не мог знать как его мозг отреагирует на предательство. У него было лишь два варианта, вот он и мучается пытаясь сдержать обещание простить. Когда он бросит автора и у него будет другая женщина, думаю у него не будет сомнений перед выбором простить или нет.

Гость
#44
Гость

Кери, и тогда, когда вы ему изменяли, он тоже с вами рядом был? или нет? то есть все-таки ,вы бываете врозь... так сможет когда вы ему таво - и он вам тоже таво...Мужчины, конечно, труднее прощают измену, чем женщины - менталитет у нас таков. НО кто любит другого больеш чем себя - прсотит и измену тоже, муж подруги простил ей - они расходились (жили раздельно) после 15 лет брака на 1 год и она в течение него чуть не ушла к другому - и у нее с тем все было, муж знает. Сошлись дальше живут хорошо уже 5 лет, он боится больше всего ее потерять ,она ему нужна как воздух - и поэтому он ее простил да она даже и прощения не просила вообще-то это он ее упросил к нему вернуться. Он не тюфяк, зарабатывает будь здоров внешность средняя - то есть мог бы себе найти и молодую и какую хочешь))Истинная любовь все прощает , эгоистичная - нет

Спасибо за утешение..а то один негатив льют,будто все святые и не ошибались никогда..
Послушайте опытную женщину. Никогда не сознавайтесь в измене мужчине. Если это было просто вашей ошибкой - пусть это будет ваша ответственность ему об этому знать не нужно - это не его ошибка.
Если это было сделано вами из мести - тем более - отомстила и дальше пошла))))
Даже если он подозревает - пусть дальше этого не идет. не верьи=те тем словам что ты только правду скажи.. я все прощу - это бред и неправда, легче мужику такой правды не знать. точка.

Гость
#45

Вот в сотый раз убеждаюсь,что мужики не прощают измен.зато каждая вторая баба за штаны держится,и прощает и побои и пьянство и измены!!!!

Гость
#46

Ну, доверия теперь точно не будет( Думаю, при удобном случае, он уйдет. Не нужно было конечно рассказывать... Почему-то в обществе нормально(как бы), что мужчина изменяет в браке и женщина(чаще всего) молча это принимает, а вот если женщина изменила, то все, писец. А знаете почему? Потому что это женщина выбирает мужчину! Это женщина решает, от кого рожать детей и с кем и как жить. Женщины сильнее во всем! Женщина, если захочет, никогда не будет одинока.
Автор, ищите потихоньку другого мужчину. Чашку вы склеили с мужем, а трещина осталась и навсегда.

Гость
#47

На самом деле, если любишь простить это вообще единственный вариант.

#48
Гость

Уважаемая, если у парня это в первый раз,то он никак не мог знать как его мозг отреагирует на предательство.

Гость

Вот в сотый раз убеждаюсь,что мужики не прощают измен.зато каждая вторая баба за штаны держится,и прощает и побои и пьянство и измены!!!!

Гость

Потому что это женщина выбирает мужчину! Это женщина решает, от кого рожать детей и с кем и как жить. Женщины сильнее во всем! Женщина, если захочет, никогда не будет одинока.

Не знаю, с какой целью Вы меня трактуете женским полом, ну да ладно. Про мозг вообще весело - он не подчиняется хозяину? ))



Глупость. В каждом случае по-разному.

В этом не сила женщины, это природная особенность. Мужчины за женщин борются, красивых интересных женщин получают самые сильные самцы (в настоящее время богатые, знаменитые и т.п.). А женщина, как Вы правильно сказали, просто выбирает из множества предложений. Т.*****. если мужчина не будет проявлять активности - останется один на всю жизнь. Женщина просто должна сказать "да" понравившемуся кандидату.

Гость
#49
Kery3

Рассказала,так как хотела быть честной.

Вовсе нет. Рассказали, потому что хотели переложить не него отвественность за принятие решения, как жить дальше. Если бы Вы не рассказали, то груз измены был бы только на Вас и только Вы отвечали бы за то, как дальше сложится совместная жизнь. А теперь у Вас есть повод говорить, что это он не может забыть и из-за этого все плохо.

Kery3
#50
Гость

Рассказала,так как хотела быть честной.

Вовсе нет. Рассказали, потому что хотели переложить не него отвественность за принятие решения, как жить дальше. Если бы Вы не рассказали, то груз измены был бы только на Вас и только Вы отвечали бы за то, как дальше сложится совместная жизнь. А теперь у Вас есть повод говорить, что это он не может забыть и из-за этого все плохо.
Я не считаю,что если бы он не знал,то плохо бы сложилась наша жизнь.Наоборот,мы были бы уже женаты 100%.