Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли восстановить отношения после измены с женской стороны

После 2 лет отношений изменила своему мужчине..жутко раскаиваюсь,не собираюсь повторять.Он все знает,я рассказала.Но естественно после этого отношения стали адом...ни доверия,ни уважения..естественно …

Kery3
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Агата
#51

хотела быть честной... офигеть логика. честно- это когда оба полюбовно договорились на свободные отношения, оба согласны. а вы втихушку нагадили, еще и разделили с ним чувство вины. молодца. типа "я люблю тебя и хочу быть с тобой, вон даже призналась честно, а ты не можешь никак простить!"
правило первое и единственное: гуляешь- не пались

Агата
#52

не обидеть вас хочу, а отрезвить. у самой так же было. муж не вспоминает, не упрекает. да я и не признала... но гуляет теперь сам. вот и все(

kery3
#53
Kery3

Рассказала,так как хотела быть честной.

Вовсе нет. Рассказали, потому что хотели переложить не него отвественность за принятие решения, как жить дальше. Если бы Вы не рассказали, то груз измены был бы только на Вас и только Вы отвечали бы за то, как дальше сложится совместная жизнь. А теперь у Вас есть повод говорить, что это он не может забыть и из-за этого все плохо.
Я не считаю,что если бы он не знал,то плохо бы сложилась наша жизнь.Наоборот,мы были бы уже женаты 100%.[/qуоте]
Я не думаю,что мы бы ругались,если бы он ничего не знал..скорее бы уже были женаты как минимум

Гость
#54

У нас не получилось. После моей измены пытались сойтись, прожили 2 месяца. А потом сказал, что не может быть со мной, что постоянно думает о моей измене. Очень друг друга любили. И я миллион раз пожалела, что всё так вышло.
Развелись... До сих пор очень переживаю, но назад дороги нет...

Гость
#55

Зачем рассказали? Думать надо, кому нужна такая "честность". Если поняли, что сделали глупость и жалеете, зачем навешивать на человека этот груз и делать ему больно? С себя спихнуть на другого, а дальше что? Никуда это не уйдет из ваших отношений.

#56
kery3

Я не думаю,что мы бы ругались,если бы он ничего не знал..скорее бы уже были женаты как минимум

Гость

А потом сказал, что не может быть со мной, что постоянно думает о моей измене. Очень друг друга любили.

А, возможно, попробовали бы еще. Один раз прошло и еще хочется. Тем более, длительные отношения в одной паре становятся скучными. А начать жить с одним человеком, не попробовав до этого, что есть еще и другие, вообще странно.



Значит, не любили, а только собственностью воспринимали. Любовь, истинная любовь, это когда человеку хорошо все, что его любимому хорошо, не иначе. Любовь к Родине, к детям - бескорыстна? Вот такая любовь и должна быть у женщины к мужчине и наоборот. Все остальное - привязанность, влюбленность, собственничество с ревностью ну и т.д. Но никак не любовь.

Гость
#57

прощают, и даже поощряют. мой такой.
а про вас и вашего мальчика, я думаю, что вы расстанетесь. 22 года - это не возраст для серьезных отношений у мужчины. так что смотрите себе другого и больше не рассказывайте об интрижках, если уж молчать не в терпеж, то и не заводите.

девушка с опытом
#58

я своему рассказала про такую же добрачную измену. но рассказала лет через 12, когда уже давно в браке были и имели двоих детей. думала заревнует или вообще по морде даст...
неа, возбудился и вообще пару месяцев с меня не слазил )))) сказал, что мои измены его возбуждают и даже разрешил еще гульнуть, но обязательно ему рассказывать ))))
у меня периодически и сейчас грешки случаются, но пока помалкиваю - играю в верную жену...
так что все разные

DD
#59
девушка с опытом

я своему рассказала про такую же добрачную измену. но рассказала лет через 12, когда уже давно в браке были и имели двоих детей. думала заревнует или вообще по морде даст...неа, возбудился и вообще пару месяцев с меня не слазил )))) сказал, что мои измены его возбуждают и даже разрешил еще гульнуть, но обязательно ему рассказывать ))))у меня периодически и сейчас грешки случаются, но пока помалкиваю - играю в верную жену...так что все разные

На западах есть мода такая. Куколды. Оченно странные человеки.

Гость
#60
DD

На западах есть мода такая. Куколды. Оченно странные человеки.

Н,тут на форуме есть один такой. Ден его ник, и кошка на аватарке. Но сомневаюсь, что это мужик.

Гость
#61
DD

На западах есть мода такая. Куколды. Оченно странные человеки.

Сначала думал, что существо под ником "Ден" куколд и есть. Но видно, что бабa пишет.

Гость
#62

Не могу читать про женские измены Какая грязь, какая мерзость
Как все-таки далеко ушел мужчина в своем моральном развитии

Гость
#63

Я тоже всегда считала что женская измена это самая низость и ужасное. Но сейчас недополучая внимания от своего Мч а также предложения после 3 лет встречания я активно стала засматриваться на других. уже пару предложений получила классного секса от интересных самцов. и вот прям задумалась.... Интересно будет ли это измена если мы с мч встречаемся раз в неделю. Мне 30 лет.

именно без имени
#64

Запросто. Если муж не в курсе этого. И если после любовника поняла что муж таки лучше. Тогда это тот случай, когда левак укрепляет брак

Гость
#65
Kery3

20 лет было,головы видимо не было..мне ужасно стыдно было,что я предала нас..

Правильно сделала, что призналась.
Узнала, хотя бы, что парень нерешительный.
Либо бросать надо было сразу, либо уж прощать по-настоящему.

Гость
#66
Агата

не обидеть вас хочу, а отрезвить. у самой так же было. муж не вспоминает, не упрекает. да я и не признала... но гуляет теперь сам. вот и все(

Зaeбиcь семейные отношения )
Вот уж не зря про бумеранг говорят.

#67
девушка с опытом

у меня периодически и сейчас грешки случаются, но пока помалкиваю - играю в верную жену...так что все разные

Общался с женским эротическим массажистом в Спб. Он говорит, что часто мужья приводят своих жен, подруг, чтобы он при них делал им эромассаж. Любят и смотреть и опыт перенимать. Примерно тоже говорят девушки из салонов эромассажа. Очень распространенное явление включение других мужчин в отношения, но обычно подконтрольно. Насколько знаю, в Москве тоже.

Гость
#68

Авторица, да вы совсем ку ку. На будущее запомните даже если на вас мужика он бы увидел, вы должны сказать что это насильник и начать рыдать. Или что он тут просто так лежит, с сердцем плохо). Никогда нельзя признаваться если вы этого человека хоть немножко любите. А от этого уходите, со словами что вы больше не можете так жить и что вы соврали. что измены никогда не было. это была проверка, что вы не верили в его любовь, а теперь вы не можете больше выносить что вас мучают за то что вы не совершали. Скажите что безумно любите, но хотите побыть одна. Будет небольшой шанс. Он должен вас вернуть. Возможно нужен психолог обоим. Больше никак. И да, измены не было, ваша глупая честность испортила вам обоим жизнь.

Гость
#69

Я тоже всегда считала что женская измена это самая низость и ужасное. Но сейчас недополучая внимания от своего Мч а также предложения после 3 лет встречания я активно стала засматриваться на других. уже пару предложений получила классного секса от интересных самцов. и вот прям задумалась.... Интересно будет ли это измена если мы с мч встречаемся раз в неделю. Мне 30 лет.

О какой измене идет речь у вас нет никакого молодого человека, просто *****.

Гость
#70

Какой еще груз измены ? Все всем изменяют и как-то с этим живут. Поставьте его перед фактом - или расходиьтся или начинать все с чистого листа, старое не поминать и т.п..

Гость
#71
Kery3

После 2 лет отношений изменила своему мужчине..жутко раскаиваюсь,не собираюсь повторять.Он все знает,я рассказала.Но естественно после этого отношения стали адом...ни доверия,ни уважения..естественно семью он не хочет.Он ненавидит и любит меня одновременно.Прошло уже 2 года,но ничего не забыто и при каждой ссоре все вспоминается.Как быть?Я люблю его и не хочу расходиться..

а почему акцент именно на женской измене? Чем она отличается от мужской? Он изменял вам за все это время или нет? вам приходилось прощать его?

Альяна
#72

Не зря говорят: никогда не сознавайтесь!!!!Легче от этого никому не будет,и ваше раскаяние никому не нужно!!!! Муж это не священник!!!Грехи он не отпустит.Изменила и закрыла рот.А там попробуйте докажите,было или нет...

Гость
#73
Гость

Я тоже всегда считала что женская измена это самая низость и ужасное. Но сейчас недополучая внимания от своего Мч а также предложения после 3 лет встречания я активно стала засматриваться на других. уже пару предложений получила классного секса от интересных самцов. и вот прям задумалась.... Интересно будет ли это измена если мы с мч встречаемся раз в неделю. Мне 30 лет.О какой измене идет речь у вас нет никакого молодого человека, просто *****.

воистину б аб ы не потому д ур ы, потому что д ур ы, а потому д ур ы, что б аб ы))) Ну почему "женская измена" - это "низость и ужасное"? и чем она ужаснее мужской? мужики за века своего господства внедрили эту мысль в наше сознание... но надо же когда-то от этого освобождаться! Либо никому нельзя ничего, либо всем можно все! третьего не дано...ну почему эта простая мысль так трудно усваивается нами же самими??? чего мы тогда хотим от мужиков, какого нормального отношения???

Гость
#74

Kery3

Рассказала,так как хотела быть честной.

Быть честной, - значит НЕ ИЗМЕНЯТЬ! А это не честность, а дурость, и даже подлость вдвойне. Мужчина никогда не простит измены, это невозможно. Терпеть женщину дальше может, - по разным причинам.....

Лиза
#75

Шкура ***** , чем ты думала?
Но то что созналась - молодец , хоть что-то .

Гость
#76
Гость

У сестры была подобная история. Только муж узнал об измене в отношениях, когда уже сделано было предложение. Может быть, свадьба бы не состоялась, да сестра была уже беременна. С тех пор прошло уже лет 6, не меньше. Но каждый раз при любом скандале он припоминает ей это. Сто раз расходились/сходились. Не может он отпустить и простить. Но пока не развелись. Жаль Вас автор, и мужа Вашего жаль. Зачем рассказали-то? У сестры случайно узнал. Плюс ко всему она так и не созналась. Т.*****. признания в измене не было, но каждый понимает, что она была. А Вы еще сами рассказали. Это ошибка. Любящий человек простит, но будет мучиться всю жизнь

Я вас умоляю. Если бы она не изменила, может уже бы и развелся. Вся эта мужская любовь это ни что иное как оскорбленное самолюбие. Верные любящие тётки мужикам не интересны, они всегда подсознательно чувствуют когда их не любят, и женятся только на таких.

Виталий
#77
Kery3

Рассказала,так как хотела быть честной.

Что бы быть честной не надо было изменять!!!

#78

Женат, вместе 18 лет. Она изменила 4 года назад, возможно были другие эпизоды о них не знаю. Относился к ней очень хорошо. Внимание, поддержка, покупки, путешествия, друзья. Когда узнал, был шок. Пил каждый день целый месяц, две пачки сигарет, пришлось обратится к психотерапевту. Сначала таблетки, потом психотерапия, реально помогло восстановиться. Решил простить и не вспоминать. Любовь. Прошло несколько лет, она опять в поиске. Теперь любовь сменилась на ненависть. Уходить не хочет, и строить нормальные отношения тоже. Решил все оставить и уйти самому. Кому интересно мужской взгляд на женскую измену, пишите, отвечу.

Гость
#79

Жена шaлaвa, мечта любого мужика? И еще на что то рассчитывает, о боже кто таких рожает?

Гость
#80
Гость

Вот никогда не понимала таких женщин, ну вот так вышло, что изменила. Вот скажи зачем было делать больно человеку, который тебя блядливую любит??? Совесть мучает - сама гори в этом аду, и не тащи за собой других людей. Конечно он никогда не простит и не забудет

А мужики зачем изменяют? Не понимает она. У мужа своего спроси, он тебе много интересно про своих друзей расскажет, может, дойдет.

Ден
#81
Гость

А мужики зачем изменяют? Не понимает она. У мужа своего спроси, он тебе много интересно про своих друзей расскажет, может, дойдет.

У мужчин природное предназначение оплодотворить максимальное число женщин. У женщин - найти самого сильного и от него родить. Последнее, кстати, значит, что женщина может искать, перебирая всю жизнь. Кто-то преодолевает природную тягу, кто-то нет.

Гость
#81

Ни как, мужчина , до конца ваших с ним отношений вас не простит. Расторгайте свои отношения и живите каждый по своим правилам.

Гость
#84
Гость

Вот вам равноправие. Муж муж загулял -это нормально это простить можно и жить дальше. Жена изменила-все , финит а ля комеди! Женщина просто так налево не идет ...в отличии от мужчин. Я изменяла мужу , при этом ему в лоб говорила, что он никакой в кровати и тюфяк... и может идти на все четыре стороны. Устраивал мне тихую войну. Пакости делал . Конечно развелись. Но все началось именно с его измен. Поймала ... стянула фактически со своей знакомой .Отпирался. Клялся, что зашел кран починить. Ага))) Дома, значит, он не сантехник, а тут талан проснулся.

Вот.. *** вы выбрали его? В постели не кто, так тюфяк.... Значит ваш брак с с вашей стороны меркатилен... Вы не есть, девушка с моралью...так бегаете по городу, трусы мужские собираете
😀

Гость
#85
гость

Вот самая главная глупость семейной жизни - так называемая честность. Или вы честный человек и не лезете в постель с чужим мужчиной или уж молчите до последнего -одной нечестностью больше дело не изменит. Мужчины не простят никогда таких откровений, они могут подозревать, ревновать, выспрашивать -это они готовы терпеть, но такую вот правду. Ситуацию не исправить.

Глупо жить во лжи. Что хорошего всё время врать? Какая тут любовь? Или что угодно, лишь бы со "штанами"?

Гость
#86

Мы прожили 4 славных года в гостевом браке .Черт нас дернул зарегестрироваться.Развелись через 8 месяцев ,полные неприязни друг к другу.Любовная лодка разбилась о быт.Измен не было даже при длительных расставаниях по работе-друг другом были сильно увлечены.Знала точно ,что такой мужчина как мой не простит никогда измену-принцип жизни почти всех мужчин.Безнадежно,автор!

Гость
#87
Гость

Вот.. *** вы выбрали его? В постели не кто, так тюфяк.... Значит ваш брак с с вашей стороны меркатилен... Вы не есть, девушка с моралью...так бегаете по городу, трусы мужские собираете
😀

Вот в том все и дело. Гуляет жена, потому что себя считать с маленьким? Но до неё все просто орали, да и ей нравилось. И получаю нихерово. Приключений не хватает? Что не прощу- точно, понять бы((

Гость
#88
Kery3

Конечно уже пожалела об этом миллион раз..

А я думаю правильно, что россказали. Все люди слабы, и сложно порой отказаться от соблазна, такое могло произойти и с вашем мужем, да и вообще с кем угодно. Но, наебывать как тут многие советуют я бы не стал, да и если меня бы наебывали что бы как бы" не приченять боль" я бы не простил никогда.
Все таки измена это плохо(но это слабость), скрывание сего факта это уже подлость.
А мужу скажите что, да вы поступили как тварь и вы сожалеите, но вы не наебщица, и дали ему права выборы, и по факту встали в позицию, где сейчас в каком то смысле он главный в ваших отношениях. Так что, понятно что ему больно, но либо он должен как мужчина дать вам шанс либо на *** вас послать. Но не *** мозги, типо не туда не сюда

Гость
#89
Kery3

Мой никогда не изменял,но была ситуация,которую я никогда не забуду..в начале отношений он любил бывшую где-то полгода..может это толкнуло меня внутри на измену?

Тебя "толкнуло" на измену собственное *** и ты это прекрасно знаешь, но, поскольку, тыжэ мудрожэнщина, поэтому надо выдумать повод.

Гость
#90

*** ты и ***.Если мужчина не ***,то валяйся на обочине истории

Гость
#91
Kery3

Мой никогда не изменял,но была ситуация,которую я никогда не забуду..в начале отношений он любил бывшую где-то полгода..может это толкнуло меня внутри на измену?

Не, ты просто шварья)

Гость
#92

Куколдиньё тут раскукарекался! Ты то что знаешь о мужском? Дааа мозги тебе капитально промыли! После измены у бабы только один путь! На х.е.р! Вышвырнуть из дома, продезинфицировать помещение, плюнуть и растереть! Ну и забыть как страшный сон!

Гость
#93
Kery3

Мой никогда не изменял,но была ситуация,которую я никогда не забуду..в начале отношений он любил бывшую где-то полгода..может это толкнуло меня внутри на измену?

Тебя толкнуло то что ты ш.а.л.а.в.е.нь подзаборная! Парню твоему надо яйца свои нащупать и гнать тебя ссаными тряпками! Не будет у тебя нормально мужчины! Только хоровод аленей и то только на потрахатся.

Аноним
#94

Зря рассказали. Есть мужчины, которые могут простить измену, но ооочень мало. Походу это конец...

Аноним
#95

А сколько Вам лет, почему изменили и с кем?

Гость
#97
Kery3

Я не заставляла его оставаться со мной,если клоните к этому.Я извинилась,он сказал,что прощает...я рассказала,и не надеялась на прощение

Ситуация похожая. Уходила сама. Простить простил. И даже успокоился. Но вернулась. Умоляла, просила прощения, любовь, сопли и тд. И уже успокоенное мое сознание снова вздыбилось. Временами накатывает. Да - простил. Но принять пока не могу. Скандалы не устраиваю и не припоминаю. Но что-нибудь напомнит - место, косвенное упоминание и все - снова жернова в голове закрутились. Хотя между этими мыслями живем отлично - любим друг друга. Много проводим времени вместе.
Появилась навязчивая подозрительность. Аж самого бесит.

Гость
#98

Ну теперь он на лево пусть сходит, все свои потаенные желания реализует с другой. И расскажет тебе все подробности ЧЕСТНО. Кровь за кровь, зуб за зуб. Иначе надо было просто уйти после своей измены

Гость
#99
Ден

Глупость. Как раз Любящий простит. Собственник не простит. Если Ваши дети что-то сделали не так - простите их? Если любите партнера бескорыстно, зрело, как нормальные люди любят детей, то не будет никаких проблем. Вам хорошо, когда партнеру хорошо.
Разовая измена - вообще ничто. Если постоянно человеку с партнером хорошо, он об этом говорит, а сам постоянно ходит налево - возможно, это не есть хорошо.
Но это тоже опять-таки в рамках общепринятой морали, мы ведь можем любить 2-3, 10 детей, также теоретически можно любить и 10 людей противоположного пола, нигде нет такого свойства любви, как направленность только на одного человека, в основном чисто социальная придумка для укрепления института семьи помноженная на пришедшее из детства чувство собственничества - моя машинка, моя кукла и т.п.
В любом случае все вопросы обсуждаются между двумя зрелыми взрослыми людьми в начале знакомства.


Тем более смешно с его стороны. Не мужское поведение. Мужчина сказал, мужчина сделал. Сказал что простил, а потом вспоминает, значит болтун просто. Нужно было либо в начале знакомства все обговаривать, либо не рассказывать когда случилось, либо когда по факту не простил нового искать, либо внимания не обращать на то, что он припоминает. Вариантов множество - выбирайте любой.

О Иванько обьявилась, а то пропадала куда то пропащая...

Гость
#100
Ден

см. выше, уже писал, если любит Вас, то простит, если воспринимает как собственность, то будет напоминать и год и 20 лет. Вы легко найдете другого мужчину, как и он другую. Не вижу никаких проблем. Изменять, а точнее пробовать разных партнеров в данном возрасте просто необходимо для полноценного развития сексуальности. Если хотите продолжить в этой паре, попробуйте предложить вместе заняться тантрическим направлениями йоги, парными танцами, массажем. То есть где у Вас и у него будут разные партнеры, меняться будут, это раскрепостит Ваши и его представления о телесной измене (она совсем не так страшна, как измена духовная).

Ты реально чипанутый инфантильный дол....молчал бы лучше, может за умнго сканаешь...