Гость
Статьи
Возобновить отношения

Возобновить отношения

Три года назад предлагал отношения парень. Отказала. Потом пожалела. Сейчас хочу пообщаться с ним. Ну и может,что-то получится. Стоит ли?И если да,то как возобновить отношения?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
#1

За три года желающих встречаться с вами больше не нашлось?)

Мария
#2
Просто__я

За три года желающих встречаться с вами больше не нашлось?)

Да,за три года ни с кем,не сложилось.

#3

А вы уверены,что за это время ваш парень не женился или встречается уже с другой?Если нет,то просто спросите его об этом.Ничего страшного в этом нет.

Мария
#4
Razrabotchik

А вы уверены,что за это время ваш парень не женился или встречается уже с другой?Если нет,то просто спросите его об этом.Ничего страшного в этом нет.

Я знаю точно,что он не женат сейчас и не встречается ни с кем.

Мария
#5
Razrabotchik

А вы уверены,что за это время ваш парень не женился или встречается уже с другой?Если нет,то просто спросите его об этом.Ничего страшного в этом нет.

Спросить как?"Не хочешь ли ты возобновить отношения?"

Гость
#6
Мария

Спросить как?"Не хочешь ли ты возобновить отношения?"

просто начните с ним непринужденно общаться. без навязывания и намеков на отношения. по-дружески. дальше он сам

Мария
#7
Гость

просто начните с ним непринужденно общаться. без навязывания и намеков на отношения. по-дружески. дальше он сам

Ну,а как начать то?Мы ж 3 года не общались.Это мне ему звонить надо или в соц сетях писать?или как?

Гость
#8
Мария

Ну,а как начать то?Мы ж 3 года не общались.Это мне ему звонить надо или в соц сетях писать?или как?

ну напишите вконтакте например "привет, кагдила"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: