Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Возобновить отношения

Три года назад предлагал отношения парень. Отказала. Потом пожалела. Сейчас хочу пообщаться с ним. Ну и может,что-то получится. Стоит ли?И если да,то как возобновить отношения?

Ответы (8) Ответить
  • За три года желающих встречаться с вами больше не нашлось?)

• Реклама

• Просто__я

За три года желающих встречаться с вами больше не нашлось?)

Да,за три года ни с кем,не сложилось.

• А вы уверены,что за это время ваш парень не женился или встречается уже с другой?Если нет,то просто спросите его об этом.Ничего страшного в этом нет.

• Razrabotchik

А вы уверены,что за это время ваш парень не женился или встречается уже с другой?Если нет,то просто спросите его об этом.Ничего страшного в этом нет.

Я знаю точно,что он не женат сейчас и не встречается ни с кем.

• Razrabotchik

А вы уверены,что за это время ваш парень не женился или встречается уже с другой?Если нет,то просто спросите его об этом.Ничего страшного в этом нет.

Спросить как?"Не хочешь ли ты возобновить отношения?"

• Мария

Спросить как?"Не хочешь ли ты возобновить отношения?"

просто начните с ним непринужденно общаться. без навязывания и намеков на отношения. по-дружески. дальше он сам

• Гость

просто начните с ним непринужденно общаться. без навязывания и намеков на отношения. по-дружески. дальше он сам

Ну,а как начать то?Мы ж 3 года не общались.Это мне ему звонить надо или в соц сетях писать?или как?

• Мария

Ну,а как начать то?Мы ж 3 года не общались.Это мне ему звонить надо или в соц сетях писать?или как?

ну напишите вконтакте например "привет, кагдила"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь