Гость
Статьи
Оказалось, что у него …

Оказалось, что у него есть девушка!

Всем здравствуйте, Хочу обратиться за советом. Не давно познакомилась(Вконтакте) с одним парнем , в первый же день пошли гулять, симпатия к нему огромная, во время прогулки и по его разговором, было заметно что симпатия была взаимная. Целый вечер разговаривали, прикалывались, дурачились, были обнимашки почти сразу. В конце, был поцелуй! Через день, я написала первая (так как больше мы не переписывались), но меня поразило в ШОК!!! Завела тему про следующую прогулку. В ответ, услышала, что завтра и после завтра он не может, "так как будет проводить время со своей". Сначала я думала это просто шутка, оказалось, у него имеется девушка, а помимо этой девушки большое кол-во других (я в том числе). Через время я осознала ситуацию, решила включить дурочку, предложила встретиться когда он будет свободен. Сделала это для того чтобы услышать всё это в слух, смотря ему в глаза. Самое худшее то, нравится сильно, тянет не передать словами. Не знаю что делать дальше и как себя вести. Забыть это как плохой сон, не получится, живём почти рядом, часто его вижу.

Варвара
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, забудь, как плохой сон. Фильм "Девчата" помнишь?- "гордость надо иметь!"

#2

Так чем дальше тем больше тянуть к нему будет. Забудь, в чс, пострадаешь пару неделек и отойдешь

#3
Sobakkka

Так чем дальше тем больше тянуть к нему будет. Забудь, в чс, пострадаешь пару неделек и отойдешь

плюсуюсь

Гость
#4

Скинь переписку его девушке, а его в ЧС. Жестко, но пусть лучше сейчас узнает, пока ещё замуж вдруг не вышла за него.

СуперБродяга
#5

засосалась не пойми с кем на первой свиданке и гордится тут пишет, страдает теперь....хоспаде...когда Вы уже вымрите ша*лавы

Гость
#6
СуперБродяга

засосалась не пойми с кем на первой свиданке и гордится тут пишет, страдает теперь....хоспаде...когда Вы уже вымрите ша*лавы

Чувак, если ты пытаешься поцеловать девушку (хоть на первом свидании), и она тебе не отвечает, отворачивается, то ты ей просто не нравишься. Мнимое целомудрие тут ни при чем.

Гость
#7
СуперБродяга

засосалась не пойми с кем на первой свиданке и гордится тут пишет, страдает теперь....хоспаде...когда Вы уже вымрите ша*лавы

++++

Посыла
#8

Посылай его сразу.. на три буквы,какая разница,что он в глаза тебе скажет.

Гость
#9
Гость

Чувак, если ты пытаешься поцеловать девушку (хоть на первом свидании), и она тебе не отвечает, отворачивается, то ты ей просто не нравишься. Мнимое целомудрие тут ни при чем.

Я даже с тем, кто нравится, целоваться не стану в первый день знакомства. Совсем, что ли, спятили мужики??

Гость
#10

Я бы такую любительницу скидывать переписки нашла, специально приехала и потастакала за волосы от души. Она еще в судью играть будет, вы посмотрите на нее.

Гость
#11
Гость

Я бы такую любительницу скидывать переписки нашла, специально приехала и потастакала за волосы от души. Она еще в судью играть будет, вы посмотрите на нее.

Ну да, лучше пусть его девушка еще N лет молодости вложит в эти заранее провальные для нее отношения?

Гость
#12
Гость

Я даже с тем, кто нравится, целоваться не стану в первый день знакомства. Совсем, что ли, спятили мужики??

Свидание и знакомство - это разные вещи

AnnaValerievna
#13
Гость

Я бы такую любительницу скидывать переписки нашла, специально приехала и потастакала за волосы от души. Она еще в судью играть будет, вы посмотрите на нее.

Ага.или тебя потом фэйсом по асфальту потаскали😆героиня блин.

Мика
#14
Гость

Скинь переписку его девушке, а его в ЧС. Жестко, но пусть лучше сейчас узнает, пока ещё замуж вдруг не вышла за него.

+1000000000000000 Однозначно

Мика
#15

не то даже стремно, что он шерапонится по свиданкам, а то что он встретился, полез целоваться, дал надежду и соскочил. идиот что ли ? мелкий садист? просто упивается своей неотразимостью? надо наказать, автор.

L'amour
#16

Автор, сколько вам лет, что вы в него "влюбились" так?

Заяц
#17
Гость

Скинь переписку его девушке, а его в ЧС. Жестко, но пусть лучше сейчас узнает, пока ещё замуж вдруг не вышла за него.

Именно поэтому у нормальных людей девушка в друзьях в вконтакте скрыта)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: