Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите, посоветуйте что делать. одношения с мужем портятся каждый день

Всем привет, дрогие девушки помогите советом. Что делать мы с мужем женаты уже 2 года и до этого 3 года жили вместе, но последнее время отношения с каждым днём все не понятнее и не понятнее. у нас двое детей старшая дочка у меня от первого брака, и вот у нас появился общий ребенок нашей доче 10 месецев, и у нас постоянно на эту тему ссоры он не помогает мне с детьми, в семье ужасный финансовый крисес. Муж редко делает мне комплименты а другие мужчины делают комплименты проявляют знакт внимания иногда просто хочечется взять и изменить мужу, но понимаю не могу мужа люблю. Что делать???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • А мужчины ,которые делают комплименты, готовы потом кормить ваших двоих детей? Вообще, походу у вас завышенные ожидания от мужчины и его отношения к детям

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А отчество и дату рождения с адресом регистрации почему не указали?
    Сколько бы ни было вашей доче месЕцев, ссориться и портить оДношения вам следует по поводу ужасного финансового криСЕса, постигшего вашу семью. Пусть муж деньги зарабатывает, какую помощь С детьми Вы от него требуете, нажать кнопки на стиралке или сварить кашу? Совсем обленились бабы, ни}{уя сами не делают а только требуют, а потом ноют что мужик сбежал

Нравится0
    Не нравится0
  • крисес...почти кариес)) Автор, здесь не любят безграмотных, впрочем, как и везде.

Нравится0
    Не нравится0
  • он комплименты не делает и вы готовы изменить? ...
    а как муж будет помогать с ребенком нужно решать при планировании этого ребенка,разве нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Что делать? Изменить мужу и родить третьего. Вот у вашего мужа и появится стимул ликвидировать ваш финансовый крисес.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юзерпиk

А отчество и дату рождения с адресом регистрации почему не указали? Сколько бы ни было вашей доче месЕцев, ссориться и портить оДношения вам следует по поводу ужасного финансового криСЕса, постигшего вашу семью. Пусть муж деньги зарабатывает, какую помощь С детьми Вы от него требуете, нажать кнопки на стиралке или сварить кашу? Совсем обленились бабы, ни}{уя сами не делают а только требуют, а потом ноют что мужик сбежал

Подумаешь, мужик сбежит, у автора полно желающих делать комплименты и проявлять знаки внимания)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Другим мужчина ты чужая.
    И что бы развести на секс
    Мы комплиментом поражая
    Приводим в действие рефлекс.
    А муж ( подлец ) в то время пашет
    Чтоб всю ораву прокормить.
    Она ж с другими попой машет
    Чтоб в наказанье изменить.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор,попробуй написать Роберту. мне тут дали его адрес, на этом сайте, мне очень помог. С мужем нет теперь проблем. Может; и тебе пригодится:
    ufamagiya@yandez.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • автор,попробуй написать Роберту. мне тут дали его адрес, на этом сайте, мне очень помог. С мужем нет теперь проблем. Может; и тебе пригодится:
    ufamagiya@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Обращайтесь,помогу провести ритуал на гармонизацию отношений.

Нравится0
    Не нравится0
  • Любовь

Обращайтесь,помогу провести ритуал на гармонизацию отношений.

Ежели моск отсутствует, то никакая хармонизация не поможет. Народная мудрость!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, у вас ребенку 10 месяцев, где вы находите других мужчин, делающих вам комплименты. да изменяйте, кто вам запрети, третьего от третьего рожайте

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь