Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите разобраться в себе и в чувствах

Уехала с парнем на Урал с ДВ, жили сначала у его родителей, потом квартиру сняли, здесь уже 2 месяца, он сидит целыми днями без работы, только и делает, что играет. Живём как соседи, секс у нас 2-3 раза в неделю, разговариваем за день редко, внимание не уделяет, но говорит, что любит и хочет жениться осенью. Чувства уже устаканились, больше привычка преобладает. Недавно узнала от мамы, что заболела она туберкулёзом закрытой формы, болеет недавно, не охотно об этом говорит. Были мысли уехать домой, помогать маме и смотреть за маленькой сестрой, но через месяц приедет её гражданский муж и не покидает мысль, что я буду лишняя, и справятся без меня. Я не знаю, что делать и как поступить. Ехать мой МЧ туда не хочет, а ждать меня явно не будет, если и рвать отношения, то боюсь, что лучше не найду и буду жалеть, чувства всё-таки есть.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Пока на горизонте лучше избранник не замаячит, лучше не рвать отношения. Но быть в открытом доступе. Интересно на чьи деньги квартиру снимаете, если ваш парень не работает. Вот мужики пошли, даже деньги заработать не могут, чтобы себя обеспечить, про семью я уже молчу

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну так вяло, ну так нехотя, без огонька, без цели, без смысла... Так жалко цепляетесь за совершенно чужого Вам чувачка, который при случае "ждать меня явно не будет". Даже интересно, что Вы называете чувствами? А "отношения" ваши мне представились не в виде обычных веревочек между людьми, которые можно порвать, подвязать, подтянуть, укрепить, а в виде огромного ведра зеленых тягучих скушных сопель.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь