Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дети и родители

Должны ли родители снять последнее и отдать детям?
Мы с мужем поженились на пятом курсе, жили трудно, снимали 10 лет квартиры ,прежде чем заработали на свою квартиру. Вырастили , выучили сына. Но миллионерами не стали. Думали на старость пожить нормально. Но сын привел девушку , пожил с ней у нас годик и теперь завел разговор о размене . Я еще по наивности думала, что поменяем на меньшую, дадим ему остаток на взнос , возьмет кредит , купит себе жилье. Но нет. Кредит брать не хочет, нас в гостинку.( это комнаты в бывших общежитиях)а ему жилье. Типа мне жить , а вы и так обойдетесь. Я , мать , просто в шоке, от того кого вырастила. НЕ ужели вся молодежь такая или это только мне ПОВЕЗЛО?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (86) Ответить
  • ваш сын наглый. пусть идет и снимает со своей пиз дой квартиру

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• сочувствую вам,не соглашайтесь на его условия,но скорее всего он на вас за это обидится,он у вас обнаглевший. Наверное в старости вам не на кого будет надеяться,если он уже готов вас выселить. Не вся молодежь такая.я тоже дочь,но в жизни со своей мамой так не поступлю,я наоборот думаю,что дети должны помогать родителям.

Нравится0
    Не нравится0
  • жесть, канешно. сколько сыну лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Как представитель молодежи скажу: дети думают, что нам еще жить, а родителям уже все равно где жить и что носить...к саоему стыду думаю так же(

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ведь основная жизнь у вас прошла, почему бы вам не уступить сыну?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 25, я бы никогда так со своими родителями не поступила. И муж мой тоже. Мужа родители сами выселили, когда ему было 20 - время, дескать, самостоятельную жизнь начинать. И он не обиделся, ушел и с родителями всегда поддерживал прекрасные отношения, никто не в обиде. Родители помогают, конечно, но помогать близким - это естественно для человека, а вот выселять - это уж простите. Поговорите с сыном, скажите, что, сынок, мы тебе будем помогать, как сможем, но тебе пора строить собственную жизнь самостоятельно. Он поймет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Где-то упустили в воспитании, еще и разрешили девушку привести в свой дом. Наверное всегда ставили любые его интересы выше своих.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну а что он может по сути? Убьет вас? Покалечит? Так сядет, причем надолго. Напомните об этом, если вдруг подзабыл. Явно же у него в собственности нет доли, иначе бы уже ее толкнул добрым дядям в целях скорейшего вашего отказа от квартиры. Просто не разменивать, да и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • С

Автор, ведь основная жизнь у вас прошла, почему бы вам не уступить сыну?

Что значит "основная жизнь прошла"??! Вы даже не знаете, сколько автору лет, зачем так говорить? Жизнь и в 70 не прошла. Я живу за границей, здесь после 50ти только все начинается - люди сделали карьеру и живут для себя и себя развлекают: путешествия, новые хобби (танцы, чтение), огород (сад), спорт (все старики - на велосипедах). А дети всегда отдельно и самостоятельно, родителей не доят. Не пойму, откуда у нас такие быдлянские рассуждения, что родители им что-то должны?

Нравится0
    Не нравится0
  • Что воспитали, то и получили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прикалываетесь что ли, Автор?:) Шлите лесом, пусть они и идут в гостинку. Аргумент: вы молодые, наживете-заработаете. Не устраивает - до свидания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Прикалываетесь что ли, Автор?:) Шлите лесом, пусть они и идут в гостинку. Аргумент: вы молодые, наживете-заработаете. Не устраивает - до свидания.

А зачем тогда детей рожать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Родители не смогли обеспечит жильем сына, почему он должен сам на него пахать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ася

Что значит "основная жизнь прошла"??! Вы даже не знаете, сколько автору лет, зачем так говорить? Жизнь и в 70 не прошла. Я живу за границей, здесь после 50ти только все начинается - люди сделали карьеру и живут для себя и себя развлекают: путешествия, новые хобби (танцы, чтение), огород (сад), спорт (все старики - на велосипедах). А дети всегда отдельно и самостоятельно, родителей не доят. Не пойму, откуда у нас такие быдлянские рассуждения, что родители им что-то должны? Да,прошла.Самая главная жизнь до 45-50.А потом что?

Нравится0
    Не нравится0
  • С

Для того чтобы реализовать себя в роли родителя. Получить определенный жизненный опыт. Это же очевидно.

Нравится0
    Не нравится0
  • С

Родители не смогли обеспечит жильем сына, почему он должен сам на него пахать?

Пусть не пашет, бомжи у нас не запрещены. Ему предлагают первый взнос - вполне нормальное предложение нормальных родителей.

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь+

Для того чтобы реализовать себя в роли родителя. Получить определенный жизненный опыт. Это же очевидно. т *****. для себя????А ничего, то, что живого чел-ка рожаешь с его потребностями??? И эти потребности ЕГО должны быть удовлетворены, иначе нечего рожать тогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Баба Ира

Родители не смогли обеспечит жильем сына, почему он должен сам на него пахать?

Пусть не пашет, бомжи у нас не запрещены. Ему предлагают первый взнос - вполне нормальное предложение нормальных родителей. Он не просил себя рожать, раз родили пусть предоставят ему все, что он хочет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Охреневаю от подобных тем.
    Живу за границей, но купить здесь квартиру - нереально,
    Только если ссуду в банке брать и всю жизнь ее отдавать.
    Большинство молодых живуь на съёмных, ну или с ссудами.
    Сколько бы людей не встречала, ни у одного не возникло "идеи" - выпереть родителей с насиженного места.
    Все сами стремятся свалить куда нить, и не потому, что дома плохо,
    а потому что самостоятельности хочется.
    И только в бывшем Союзе - активно заглядывают на родительскую квартиру.
    Имхо, это в высшей мере - наглость.
    Каждый сам кузнец своего счастья.
    Вот сын тоже - пускай идёт и куёт на пару со своей пассией.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что растили, то и получили.

Нравится0
    Не нравится0
  • С

Пусть не пашет, бомжи у нас не запрещены. Ему предлагают первый взнос - вполне нормальное предложение нормальных родителей.

Он не просил себя рожать, раз родили пусть предоставят ему все, что он хочет.
    Надеюсь, это шутка или Вам просто 14 лет. Хотелки видели те у них.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что растили, то и получили.

Хорошо, что у Вас не так

Нравится0
    Не нравится0
  • С

Ну и не рождался бы, зачем родился?

Нравится0
    Не нравится0
  • С

т *****. для себя????А ничего, то, что живого чел-ка рожаешь с его потребностями??? И эти потребности ЕГО должны быть удовлетворены, иначе нечего рожать тогда.

Конечно для себя. Нет, ну есть наверняка индивиды, кто готов рожать для кого-то. Но мы же сейчас про здоровых людей со здоровым восприятием мира.
    Кому не нравится жить - тот может самоубиться и не жить. Это же очевидно. И практикой подтверждается эффективность решения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну и не рождался бы, зачем родился? Затем, что его родители не предохранялись.

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь+

Конечно для себя. Нет, ну есть наверняка индивиды, кто готов рожать для кого-то. Но мы же сейчас про здоровых людей со здоровым восприятием мира.
    Кому не нравится жить - тот может самоубиться и не жить. Это же очевидно. И практикой подтверждается эффективность решения.

Кому не нравятся хотелки детей могут детей не иметь

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь+

Если вы рожаете детей из-за своих эгоистических убеждений и хотелок, то почему удивляетесь эгоистичесеим хотелкам детей??

Нравится0
    Не нравится0
  • С

Вы - девушка сына Автора что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Баба Ира

Вы - девушка сына Автора что ли? Я просто девушка

Нравится0
    Не нравится0
  • С

Ну а ему вот не предоставят. Ножкой потопает, ручкой помашет, голоском повизжит. Не, не предоставляют никак. А самоубийство - реальный выход. Дело вам говорю, вы просто вдумайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Evangelion

Охреневаю от подобных тем.Живу за границей, но купить здесь квартиру - нереально,Только если ссуду в банке брать и всю жизнь ее отдавать.Большинство молодых живуь на съёмных, ну или с ссудами.Сколько бы людей не встречала, ни у одного не возникло "идеи" - выпереть родителей с насиженного места.Все сами стремятся свалить куда нить, и не потому, что дома плохо,а потому что самостоятельности хочется.И только в бывшем Союзе - активно заглядывают на родительскую квартиру.Имхо, это в высшей мере - наглость.Каждый сам кузнец своего счастья.Вот сын тоже - пускай идёт и куёт на пару со своей пассией.

за границей и зарплаты нормальные,а у нас могут не платить по полгода,или молодому специалисту платят совсем мало,чё там сравнивать. А сын ,в принципе прав,хоть и подталкивает его на это чужая бабёнка,ваша так сказать " сноха". Вот настройте его против неё и будет всё хорошо,если избавитесь от сношки.

Нравится0
    Не нравится0
  • С

А они вот заимеют и хотелки не удовлетворят. Бе-бе-бе, бе-бе-бе.

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь+

Ну а ему вот не предоставят. Ножкой потопает, ручкой помашет, голоском повизжит. Не, не предоставляют никак. А самоубийство - реальный выход. Дело вам говорю, вы просто вдумайтесь.

Вам точно лучше не плодиться

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь+

Вы это своим детям посоветуйте

Нравится0
    Не нравится0
  • С

Ну что ж, а Вы своим родителям, зачем делить, сразу наследство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Баба Ира

Ну что ж, а Вы своим родителям, зачем делить, сразу наследство. Я тут никому жизнь самоубийством закончить не советую,как Крыса!+

Нравится0
    Не нравится0
  • С

Обязательно, если таковые случатся, причем случатся с замашками сына автора.

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Я , мать , просто в шоке, от того кого вырастила. НЕ ужели вся молодежь такая или это только мне ПОВЕЗЛО?

Не вся молодежь такая, полно хорошо воспитанных, чутких и совестливых молодых людей и девушек. Но вы, видно, сыночке с рождения в попу смотрите, любой каприз исполнять бросаетесь, вот он и обнаглел вчистую. И это вам не "повезло", это вы сами такое чудо воспитали.

Нравится0
    Не нравится0
  • С

Я просто девушка

Пардон, но вы просто тyпая малолетка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Должны ли родители снять последнее и отдать детям?
    Мы с мужем поженились на пятом курсе, жили трудно, снимали 10 лет квартиры ,прежде чем заработали на свою квартиру. Вырастили , выучили сына. Но миллионерами не стали. Думали на старость пожить нормально. Но сын привел девушку , пожил с ней у нас годик и теперь завел разговор о размене . Я еще по наивности думала, что поменяем на меньшую, дадим ему остаток на взнос , возьмет кредит , купит себе жилье. Но нет. Кредит брать не хочет, нас в гостинку.( это комнаты в бывших общежитиях)а ему жилье. Типа мне жить , а вы и так обойдетесь. Я , мать , просто в шоке, от того кого вырастила. НЕ ужели вся молодежь такая или это только мне ПОВЕЗЛО?

Нравится0
    Не нравится0
  • С

вдать старичок опытом прожиьой жизнт делится?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я просто девушка

Пардон, но вы просто тyпая малолетка. Да?А вы просто глупая женщина, раз думаете, что вы как эгоистка детей для себя рожаете, а они не исеют права как такие же эгоисты хотеть всего от вас для себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эгоисты родители-эгоисты дети.Все логично.

Нравится0
    Не нравится0
  • С

Эгоисты родители-эгоисты дети.Все логично.

Вы о себе? Вам родители недодали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, конечно, не должны родители. Деткам пора взрослеть, покинув уютную овощную грядку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Эгоисты родители-эгоисты дети.Все логично.

Вы о себе? Вам родители недодали? Мне, слава Богу, дали все.Я про автора и ей подобных.

Нравится0
    Не нравится0
  • С

Мне, слава Богу, дали все. кроме мозгов

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне, слава Богу, дали все. кроме мозгов
    аргументируйте свое высказывание.Я свое аргументировала,никто толком сказать ничего не смог,кроме примитивных оскорблений;неудивительно, что вы не понимаете элементарных вещей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как же хочется глупым женщинам думать; что они ради себя родили, а дите потом должно им что-то за это;)

Нравится0
    Не нравится0
  • С

Мне, слава Богу, дали все.

кроме мозгов аргументируйте свое высказывание.Я свое аргументировала,никто толком сказать ничего не смог,кроме примитивных оскорблений;неудивительно, что вы не понимаете элементарных вещей.
    вот это даже аргументировать не надо :"раз родили пусть предоставят ему все, что он хочет." (С) Бред сивой кобылы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму