Гость
Статьи
Небольшой недостаток у …

Небольшой недостаток у молодого человека

Здравствуйте. В первую очередь я хочу задать вопрос молодым девушкам. Я мама взрослого сына и недавно в нашей семье произошло несчастье, сын менял колесо на машине и травмировал мизинец. В итоге он не прижился и ему его ампутировали. Хочу узнать мнение у молодых девушек, смогли бы они встречаться с человеком, у которого такой недостаток, неоттолкнуло бы это на первом свидании? Просто как мама, я беспокоюсь о дальнейшей судьбе моего сына, он и так у меня не особо общительный, .

Ruly
53 ответа
Последний — Перейти
Котэ
#1

Если многа денег и член большой почему бы и нет

Котэ
#2

Именно так будут думать меркантильные,а настоящим плевать на недостатки!

Гость
#3
Котэ

Если многа денег и член большой почему бы и нет

+100!
Да, ему же не член колесом рубануло! И язык на месте.

Гость
#4

Ахах коменты просто улёт))))

Гость
#5

Если это правда, то недостаток небольшой. Если разводка... всё равно небольшой, в энтом деле не важный)

Гость
#6

мизинец вообще по сути не нужен. только в носу им ковырять. а для этого второй мизинец остался. я бы наплевала на такой "недостаток", лишь бы работящий и щедрый был и с потенцией порядок.

гость
#7

это очень маленький недостаток, бывает и хуже. не переживайте, сложится все у вашего сына хорошо) и девушку встретит обязательно))) руки-ноги есть, работать может, значит и семью вполне сможет создать

Гость
#8

у моей знакомой семейной пары муж случайно лишился мизинца (на работе по неосторожности). Вернулся из больницы домой и, говорит, что жена как увидела - громко и долго на него кричала, как он так мог)) Но, конечно, не бросила его из-за этого. Жаль вашего сына, но я думаю, что вряд ли это может как-то негативно сказаться на его жизни. Главное, чтоб сам на этом не зациклился. Встречала в жизни и других людей, лишившихся пальца - окружающие не обращали внимания на этот нюанс.

гостья
#9

Мой вообще заикается,ничего,привыкла. Зато в остальном идеален для меня.

гостья
#10

У отца нет фаланги на безымянном. Не припомню,чтоб ему это когда-то мешало жениться трижды и заводить любовниц

Гость
#11

я 2 года жила с парнем с фурункулёзом, это ваще жуть, огромные прыщи на шее, по плечам..и он из постоянно ковырял...бррр. с какими только не живут. и он ещё жениться на мне отказался.

Гость
#12

Мне кажется. что лучше без мизинца, чем заика. Был в институте в группе парень-заика. Отличный человек, но ё-моё, пока дождешься, когда он договорит предложение чувствуешь себя крайне неловко. Но, наверное, в отношениях можно привыкнуть.
А мизинец... Ну нет его и нет. Ничего страшного. Лишь бы голова у человека была на месте.

Гость
#13
Гость

я 2 года жила с парнем с фурункулёзом, это ваще жуть, огромные прыщи на шее, по плечам..и он из постоянно ковырял...бррр. с какими только не живут. и он ещё жениться на мне отказался.

ёстиль-мостыль)

Гость
#14
Гость

я 2 года жила с парнем с фурункулёзом, это ваще жуть, огромные прыщи на шее, по плечам..и он из постоянно ковырял...бррр. с какими только не живут. и он ещё жениться на мне отказался.

И что? Вы целовали эти огромные волдыри??

Гость
#15

Подумаешь мизинец, вон Кумарин без правой руки с молодых лет был, это не мешало ему прожить яркую жизнь.

Гость
#16
Гость

И что? Вы целовали эти огромные волдыри??

троллить изволите? нет конечно, только в рот и в член. они были нормальные.

Гость
#17
Гость

нет конечно, только в рот и в член. они были нормальные.

фу, bля. я ж ем..

Гость
#18

А сколько лет сыну? А то может его единственный недостаток, что он "маменькин сынок"?

Ну вы и Лошары
#19

у моего парня одна рука короче другой. Ну знаете, так сказать недоразвитая. в детстве пошла киста предплечья, кость сгнила. поставили искусственно-выращенную, но вот зона роста тоже пострадала. и представьте, как в 14 лет была у него рука, так и осталась, несмотря на этого кабана ростом под 190. но если честно, то я месяца 3-4 даже не замечала этого))) мне даже в глаза не бросалось! и менее восхитительный мужиком он от этого не становится! замуж безумно за него хочу! так что и у вашего сына всё будет отлично, как встретит нормальную девушку, а не жалкое подобие псины

мясо
#20

не страшно. если во всем остальном он хороший, то проблем не будет.

Node.JS
#21

у меня другой вопрос, как можно было так повредить мизинец при смене колеса, что он не прижился, тут тогда проблема не в том, что мизинца нет, а в том, что руки из *****.

Гость
#22
гостья

Мой вообще заикается,ничего,привыкла. Зато в остальном идеален для меня.

А мой во сне пердит. Громко. Аж одеяло улетает. Зато во всём остальном , просто мой идеал.

Гость
#23

Ельцин Борис. Тоже пальцев частично не было. Ничего, прожил как-то

Ирина
#24

Если в целом парень интересный достойный и ампутированный мизинец не был его главным достоинством, то всё в норме. Это увечье не оттолкнуло бы от знакомства с ним.

Саша
#25
Гость

А мой во сне пердит. Громко. Аж одеяло улетает. Зато во всём остальном , просто мой идеал.

о, моя жена тоже пердит сильно!

Гость
#26
Саша

о, моя жена тоже пердит сильно!

А у нас - армяне за стенкой. Каждый вечер чпокаются. Судя по звукам, человек 10. Армянские крики, стоны, матюки с акцентом. Жесть! Не то свингеры, не то порнуху снимают домашнюю.

Гость
#27
Гость

А у нас - армяне за стенкой. Каждый вечер чпокаются. Судя по звукам, человек 10. Армянские крики, стоны, матюки с акцентом. Жесть! Не то свингеры, не то порнуху снимают домашнюю.

скорее всего всей семьей, у армян семьи большие

Гость
#28
Гость

скорее всего всей семьей, у армян семьи большие

и дружные. все делают вместе, сообща

mavìs
#29

Когда училась в школе, у нас учитель был молодой мужчина, без пальца тоже. Все девчонки в классе влюбились в него, он был очень обоятельный, милый, с хорошим чувством юмора и женат, между прочим. Так что ампутированный мизинец фигня, если его хозяин интересный человек, умеющий к себе расположить.

Элина.
#30

В свое время я встречалась с мужчиной.у которого на правой руке не было 2-***** фалангов указательного пальца,а на левой руке было всего 2 пальца!!!!
Он комплексовал,все время прятал руку.Но был самым замечательным человеком из всех моих поколонников!!!

Гость
#31
Гость

Подумаешь мизинец, вон Кумарин без правой руки с молодых лет был, это не мешало ему прожить яркую жизнь.

Ну не с молодых, это вы загнули.

Моя история
#32

Я при общении обращаю внимание на поведение мужчины и то как излагается. Отсутствие мизинца не смутило бы.

Гость
#33

Да ну, автор, глупости, какой это недостаток? Совершенно не повлияло бы на моё впечатление о человеке. Даже не переживайте на эту тему.

Гость
#34

Да пофиг было бы на отсутствие мизинца) не парьтесь вообще

Гость
#35

Мой муж себе палец топором отрезал)) Вспомнилось.

FoxyStyle
#36
Гость

А мой во сне пердит. Громко. Аж одеяло улетает. Зато во всём остальном , просто мой идеал.

пхаха .) Убила

Гость
#37

Я бы не стала общатся с таким, если он обычный, небогатый...

лира
#38

не парьтесь. знакомый без ноги (протез), с ожогами ужасными. при мне поменял 3х девушек. на третей женился и ребенка родили.

Гость
#39

Это вообще не недостаток, ерунда

ruly12@yandex.ru
#40
Гость

А сколько лет сыну? А то может его единственный недостаток, что он "маменькин сынок"?

Нет. Он не маменькин сынок. Просто я написала, , что он немного замкнутый, с девушками у него и раньше не складывалось, а тут ещё и это.

ruly12@yandex.ru
#41
Ну вы и Лошары

у моего парня одна рука короче другой. Ну знаете, так сказать недоразвитая. в детстве пошла киста предплечья, кость сгнила. поставили искусственно-выращенную, но вот зона роста тоже пострадала. и представьте, как в 14 лет была у него рука, так и осталась, несмотря на этого кабана ростом под 190. но если честно, то я месяца 3-4 даже не замечала этого))) мне даже в глаза не бросалось! и менее восхитительный мужиком он от этого не становится! замуж безумно за него хочу! так что и у вашего сына всё будет отлично, как встретит нормальную девушку, а не жалкое подобие псины

ruly12@yandex.ru
#42
Node.JS

у меня другой вопрос, как можно было так повредить мизинец при смене колеса, что он не прижился, тут тогда проблема не в том, что мизинца нет, а в том, что руки из *****.

Он менял первый раз. Помощи у отца не стал просить, вот и результат. Домкрат сорвало и палец раздавило, ему пришили травма была такая , что не смог прижиться, ждали неделю, но в итоге остался без пальца.

И снова Здравствуйте
#43

Люди,вы чего такие злые все?? Если он будет добрым,щедрым, с головой и не маминькиным сынком, всё будет ОК. И не за таких еще выходят...главное что бы в душе красивый был

Гость
#44
Гость

Я бы не стала общатся с таким, если он обычный, небогатый...

Меня бы смущало, что моя девушка путается в "тся" и "ться". Стыдно семье и друзьям показать.

Марьяна
#45
Гость

скорее всего всей семьей, у армян семьи большие

Ага, "паровозиком"!

#46

Это вообще не проблема. У знакомой нету пальца на правой руке (заметила спустя месяц после знакомства).

Гость
#47

Ерунда какая, "шрамы мужчину только украшают"! А он сам, сын ваш, комплексует из-за этого разве?! Вспомнила одного паренька, у него наоборот один лишний палец, и ничего, и сам не заморачивается, и девки бегают за ним табунами, т.к. симпатичный и небедный)))

Гость
#48

АВТОР, вы серьезно считаете, что отсутствие мизинца как-то помешает его счастью в личной жизни? Да это вообще ерунда. Ну максимум девушка спросит что случилось с пальцем, но это никак не повлияет на любовь к нему. Для нормальной девушки это совершенно не будет препятствием. Ну нет мизинца, и что? Главное, чтобы человек был хороший. Я, как девушка, считаю, что ничего страшного

Гость
#49
Моя история

Я при общении обращаю внимание на поведение мужчины и то как излагается.

mavìs

Когда училась в школе, у нас учитель был молодой мужчина, без пальца тоже.обоятельный,

***-колотить

ясно

#50

Пусть на первом свидании не показывает . И не комплексует сам . Тогда всё нормуль будет .
Это мелочь