Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он меня использует?

Моя история с ним(назовем его А.А.) началась 2-3 года назад. Все начиналось с флирта и заигрываний. Позже А.А. начал мне писать, мы активно общались, дошло до того, что мы признались друг другу в симпатии, но встречаться у нас так и не получилась. История повторилась с ним же через 3 месяца, до февраля прошлого года мы общались и флиртовали друг с другом. И как гром среди ясного неба, о этот серьезный разговор, опять мы признались друг другу в симпатии, после чего он мне сказал: "Сказала бы ты это мне 3 дня назад, у нас бы все получилось." Выяснилось, что он уже встречается с девушкой. Прошло 2 месяца и история повторилась, и тут я поняла, что он откровенно играет на моих чувствах. Я решила оборвать эту связь. Через 3 месяца эта история повторилась,я почувствовала себя ПОЛНОЙ ***** из-за того, что наступила опять на эти же грабли. Буквально за 21 день он снова написал мне признался в своих чувствах, а я ему. После этого мы долгое время общались, будто нас связывали какие-то отношения. Я решила задать вопрос: "Может быть попробуем встречаться?" На что последовал ответ:"Извини, сейчас нет свободного времени." Прошло несколько месяцев, опять начался флирт и заигрывания, иногда он мне писал. В компании при мне он неоднократно упоминал о своей девушке. Я и подруги подумали, что он просто играет на моих чувствах. Но на дня эта информация подтвердилась(он состоит в отношениях). Но он не сводит с меня глаз и т.п.
Я понимаю, что люблю этого человека, история эта повториться еще не раз. Исчезнуть он из моей жизни никак не сможет
ДЕВОЧКИ, что мне делать?

Ответы (2) Ответить
  • Девушка, что с вами? Обрывайте связь с этим мудаком (иначе не назовешь, простите) немедленно! Имейте хоть какое то уважение к себе! Он играет с вами, и наверное с другими тоже, тратит ваше время и нервы...если бы к вам что то испытывал, не обращался бы таk с вами, а так видимо запасной вариант. Всё блокируйте, и начинайте жить новой жизнью!

• Реклама

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь