Гость
Статьи
Пропал интерес у …

Пропал интерес у девушки. Игнор. Ближе-дальше.

Ближе-дальше, игнор. Мы гуляли с ней в ВУЗе по делам она дипломку пишет и я ей помогал советам, она очень улыбчивая ходила, много на меня смотрела, трогала мою прическу, я чувствовал что нравлюсь потом ушли по домам, я хотел написать но подождал и на следующий день ей написал, и мы хорошо общались и так каждый день она и сама начала писать, потом через дня 3-4 она без причин проигнорировала мои сообщения, и я тоже не писал, но не сдержался и написал на следующий день "как дела? ", но она сухо общалась, я начал опять флиртовать, она потом открыла сообщение и не ответила и только на следующий день, днем ответила просто "смайликом" может быть потому что я просто шутку написал, а не вопросительное сообщение (в ватсаппе кстати). Так вот я открыл её смайлик и ничего не ответил "игнор типа" хочу вернуть её внимание, чтоб она заинтересовалась почему я так поступаю, чтоб потом она стала моей. Как поступить? Правильно ли делаю? Пропасть на время стоит ли? Я ей по крайне мере очень нравился 3-4 дня назад, потом она включила игнор. За ней бегают очень много парней, но она холодная, многих отшивает и наверно считает себя королевой, но эту королеву я хочу добиться, и поэтому надо быть недоступным для нее, игнорить, тем самым привлечь её внимание. А как думаете вы???

Lucky
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе вчера отвечали

Гость
#2

добиваться девушку сообщениями в вотсапе? а пригласить ее в кино, цветы подарить? а?

Конкурент)
#3

Чувак, извини, но ты слишком глупый для нее!

Гость
#4
Конкурент)

Чувак, извини, но ты слишком глупый для нее!

Полностью согласна.
И на будущее. Многих напрягают всякие сообщения, смски. Если хочешь общаться, бери телефон и звони. Пригласи куда-нибудь, подари что-нибудь. А сообщения всерьез нормальные девушки не воспринимают.

Гость
#5

пока помогал нужен был ,а теперь .....обычное женское обаяние, не больше

Гость
#6

Бросайте ее - ее наплевать на Вас. Начните сами игнорить ее.

Гость
#7

Вы точно в ВУЗе учитесь? Судя по тексту, вам лет десять

Гость
#8

Поигралась, как с котенком, и надоел котеночек. Если хочешь серьезных отношений, веди себя по-мужски. Вот чисто, как взрослый мужик. Классический стиль одежды, пригласи ее куда-нибудь и заплати за ужин. Или пригласи погулять, на мероприятие. Она ждет реальных действий, а не переписки. Реальных предложений нет, поэтому она остывает. И не лебези слишком перед ней, веди себя достойно и приветливо.

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 650 тем