Гость
Статьи
Нужна я ему или нет?

Нужна я ему или нет?

Познакомилась с молодым человеком, долгое время общались( в живую), понравился до безумия. Так вышло, что был последний день, когда мы виделись и после этого следовал долгий перерыв. И в этот день я ему сказала, что он мне нравится, на что он мне сказал, что у него есть девушка. А я ему сказала, хорошо, просто хочу чтобы ты знал, что ты мне крайне симпатичен.
После этого мы долго молчали, он первый написал, начали усердно общаться в соцсети; в какой-то момент он сказал, что он ни с кем так ещё не общался, что ему нравится быть в моей компании.
После он начал приезжать, мы часто стали видеться. Где-то месяца 2 продолжалось это и в какой-то момент, он меня поцеловал.
И тут все перевернулось в сознании, и возник главный вопрос, как себя вести и что это было. В другой раз все повторилось, и ещё раз.
Я спросила его: " Кто я?" На что мне сказали что неуместен вопрос пока что.
Ведь статус любовницы никак в голове не устаканивается, тем более, я думаю о той девушке и мне жаль её, ведь наверное она его любит, а тут другая.
Но ничего не могу поделать, так как люблю этого человека до глубины души.
И вот уже почти 3 недели, мы минимально общаемся и не виделись, когда прошла неделя я написала ему, что очень соскучилась и звала его к себе, но он не мог.
А сейчас, просто жду его каждый день, каждый вечер, как собачонка. Мне кажется если он приедет, то я от счастья с ума сойду.
Но вот вопрос, если он скучает, почему за это время он так и не нашёл времени приехать, осознал что совершил ошибку и боится сказать, что я ему больше не нужна? Или правда занят и не может?
В любом случае, я ничего не буду говорить его девушке, так как не хочу ничего им портить.
Только давайте без яростных комментариев.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вам лет?:) обоим

Катя
#5

Идиотизм

Рыжая Такса
#6

Автор, если не разводка - Вы ***** - он никогда ее не бросит, а Вы выбросите в унитаз энное количество лет своей жизни.

Катя
#7

Банальный вброс для срача

Гость 1
#10

Автор, я думаю, вам тут многие скажут, что мальчики и мужики, когда правда увлекаются, будут искать возможность увидеть свой объект воздыхания. По-настоящему влюбленные мужики хуже баб.
Еще мужчины часто просто так вдруг теряют интерес. Сегодня интересно с вами было, утром встал, отряхнулся и не хочет писать.
Но в любом случае ни мы, ни вы в голову к нему не залезем. Почему он вас сливает, а он вас сливает, знает только он. Девушке его говорить ничего не будете, потому что говорить по сути нечего. Мало ли кто с кем общается. И он правильно говорит, у Вас нет никакого статуса, уж статуса любовницы тем более:) Простите, что так грубо

Вам что делать? НИЧЕГО. Не навязывайтесь, займитесь своими делами и собой. Да тяжело, когда залипаешь, но вы сможете. Нужна будете - сам появится.

Of.Автор
#15
Гость 1

Автор, я думаю, вам тут многие скажут, что мальчики и мужики, когда правда увлекаются, будут искать возможность увидеть свой объект воздыхания. По-настоящему влюбленные мужики хуже баб.
Еще мужчины часто просто так вдруг теряют интерес. Сегодня интересно с вами было, утром встал, отряхнулся и не хочет писать.
Но в любом случае ни мы, ни вы в голову к нему не залезем. Почему он вас сливает, а он вас сливает, знает только он. Девушке его говорить ничего не будете, потому что говорить по сути нечего. Мало ли кто с кем общается. И он правильно говорит, у Вас нет никакого статуса, уж статуса любовницы тем более:) Простите, что так грубо

Вам что делать? НИЧЕГО. Не навязывайтесь, займитесь своими делами и собой. Да тяжело, когда залипаешь, но вы сможете. Нужна будете - сам появится.

А когда появится сработает метод отбратного, и тут уже мне от нечего скорее всего ничего не нужно будет )))
Девушке есть что сказать и показать. Эти отношения продолжаются довольно давно. Но я просто не хочу рушить ничего, если он счастлив там.

Гость
#16
Автор

Только не надо лить на меня грязь. Да, я любовница и горжусь этим, ведь я со своим любимым и он любит меня тоже. Не надо зависти пожалуйста.

ага, особенно название темы говорит кто и кого любит)) а вообще- оч. слабая разводка ..

я
#17

я была в подобной ситуации и тоже мучилась и гадала,что же будет,любит-не любит. Оказалось-просто поигрался и слил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: