Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ему 18, мне 21...

Летом познакомилась с парнем ) как оказалось ему 18 )
Думала что старше ( при знакомстве ) уж очень умный и рассудительный.
Влюбились в друг друга )
Встречаемся уже пол года ) любовь морковь , все хорошо .
Вот только в чем беда ... Родители мои не одобряют мой выбор . Очень долго ругалась с ними , но отстояла своё! Приняли ... Но постоянно твердят - не возьмёт тебя замуж , не нужна ты ему будешь , сколько будешь ждать ? До старости что ли ? Найдёт моложе . И тд......
Очень давит это ;( но я не унываю.

Но девушки милые , такой у меня страх вы не представляете . Я так его люблю , как никого не любила ... И хочу семью с ним ! Будущего с ним хочу .
Но страх мой ... Порой просто накрывает ... Что он может уйти , что стану не нужна , что время своё потеряю .
Ведь он пока ещё не готов к семье , ничего нет у него ещё . Только начало его пути 😥 вот выговорилась ....
Но я готова его ждать , но соответственно не так долго как ему бы хотелось ... А то годики то поджимают ... И он это знает ... Дурацкая ситуация ... Не судите строго

Ответы (18) Ответить
  • Фу, педофилка старая. Хорошо, что ему 18, а то ты могла бы и под суд пойти.

• Реклама

• еще лет 10 минимум гулять ему. готовы 10 лет ждать?

• Педофилия какая то...
    Ребенок не нагулявшийся. Он же шляться будет.

• Какие годики поджимают в 21?:))) У Вас еще 7 лет есть в запасе, но... Но зачем вам сопляк? Он еще женщин не видел, сорвет его. Разнообразия захочет, будете измены терпеть?
    Я знаю такую пару, познакомились ей 22, ему 17. Сейчас у них двое детей и вполне успешны. Но там и дама другая, она его всерьез не воспринимала, с другими гуляла, никакой семьи не хотела, карьеру строила. Поженились они 5 лет спустя. Но эта история 1 на миллион.
    В большинстве случаев и правда, он на вас тренируется, вы стареете с ним, теряете золотое время и в 30-35 выходите за 45-летнего алиметнщика, миритесь с наличием у него бж и детей от предыдущих браков, причем живет такой мужик на съеме и зп 3 копейки, а ваша пассия женится на девушке лет на 10-15 моложе вас и дела его идут в гору. А вы у разбитого корыта ненавидите всех и вся: и его, и его жену, и своего муженька, и его бывшую жену и детей, и себя. А поезд тю-тю.

• Помешались уже все на этом замужестве.

• Автор, вам 21 ему 18, это очень не значительная разница в возрасте и странно, что вы вообще придаете ей значение.
    Вот вам 21, у вас что уже все есть? Не думаю, что у вам намного больше, чем у него.
    Вы любите друг друга, и любите дальше, если вам вместо хорошо, будьте счастливы, не думайте вы о плохом и не забивайте голову глупостями.
    Мы девушки умеем придумывать себе лишнего.
    Пожалуйста, не думайте о том что будет потом, вы счастливы здесь и сейчас.

• Послушай родителей, они просто так бы не стали возмущаться

• Готовы- ждите,пока не надоест. Делов то..

• Автор, определитесь со своими приоритетами. Если вам горит замуж, то лучше расстаться. А если вам кайфово вместе и вы наслаждаетесь жизнью - так наслаждайтесь.
    Но то, что он на вас не женится, это 99%. Через пять лет ему будет 23- все еще молодой парень. А вам 26. Уже взрослая женщина.

• Годики поджимают😂😂😀мне 29 и то еще ребенок сущий...да и замуж не хочу и детей тоже,хоть и зовут.сумасшедшие.гулчйте лет до 27 смело какие семьи??!😳

• Если хочешь замуж и в ближайщем будущем то ищи другого парня.

• Когда я начала встречаться с будущим мужем ему было 20, а мне 24. Тоже сначала сомневалась, но спустя 4 года мы поженились и счастливы!) Если вы действительно любите друг-друга, то выростите с ним вместе и создадите семью.

• Ну, на семью с ним в ближайшее время конечно рассчитывать не приходится, он еще поди и памперсами иногда пользуется и от сисьге мамкиной не совсем оторвался. А куда вам-то торопиться с семьей - 21 год всего? Нашли тоже, чем голову заморочить, вместо того, чтобы жить и радоваться.
    И это, родителям не надо все о себе докладывать, зачем людей зря беспокоить?

• Не слушайте родителей!
    Мы с мужем познакомились ему было 14, мне 16, встречаться начали через год, ещё через год съехались, он перезнакомил со всеми родственниками и говорил, что это навсегда, я смеялась) первый раз спросил буду ли я его женой в его 17 (смешно, да?) а ведь мы уже год жили вместе, потом в 18 и в 19 сделал предложение (с кольцом, слезами родителей и т.д.) как только ему исполнилось 20 мы поженились, уж 3 года семья и 6 лет живем вместе (почти 7), а ему всего 23)
    Из плюсов - все вокруг считают, что я младше, и детей можно попозже) ну и конечно молодой мужчина дольше будет активен в постели и в жизни в целом)

• У меня так же с любимым парнем, мне было 20 ему 18, но когда познакомились и я узнала его возраст очень удивилась, ибо не похож, ну мы посмеялись и ладно) Вместе 2 года, все замечательно, он из тех кто не гуляет ни по клубам ни по подобным местам(я тоже). Любовь взаимная и ни его ни мои родители не против отношений. А эта разница в 2 года только забавляет нас.

• [1 Гость ]Фу, педофилка старая. Хорошо, что ему 18, а то ты могла бы и под суд пойти.[/qуоте]
    Тише будь ) ей всего 21 - это уже старая ? Ха

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь