Гость
Статьи
я очень плаксивая в …

я очень плаксивая в отношениях ...((

Помогите советом, как быть сдержаннее в отношениях..? Меня уже дико раздражает моя сверх эмоциональность . Любой разговор с парнем,касательно выяснения отношений,либо непонимание обоюдное,любая маленькая ссора взрывает меня и я плачу будто обнаружила что мой парень мне изменил..) Я не могу бороться со своими эмоциями.. Реву на взрыв,меня очень легко обидеть.. Как стать сильнее в эмоциональном плане? Кто что может сказать на этот счёт..?

Лия
23 ответа
Последний — Перейти
mavìs
#2

Лучше уж плакать в ссоре, чем с перекошенной мордой орать на партнера. Но если вас очень легко расстроить до слез, проверьтесь на всякий случай на гормоны.

Гость
#4
Гость

Автор, здесь явно самостоятельно будет сложно исправить ситуацию. Может помочь Ксения Кошкина (загуглите), она в этих делах мастер. И, конечно же, брейте писечку. Успехов!

Гость

Автор, здесь явно самостоятельно будет сложно исправить ситуацию. Может помочь Ксения Кошкина (загуглите), она в этих делах мастер. И, конечно же, брейте писечку. Успехов!

О да, мужику в отношениях обязательно надо брить писечку, а то среди его косм и мужское достоинство затеряется. Все мужчины должны быть обрезанны и гладко выбрит, тогда и женских истерик будет меньше

Гость
#5
Гость

И писечку побрей, плакса мохнатая!

Скажите адрес, приду и всё Вам там побрею. А лучше воском всё Вам выдеру, только не нервничайте, я уже одеваюсь. Воск беру с собой.

Гость
#8

Женщина должна брить не только писечку, но и усы. Большинство предпочитает делать вид, что их нет, и полагает, что муж тоже не обнаружит. Но это не так. Девочки, не забывайте бриться или скиньте свой адрес специалисту с воском.

гость
#9

Че то я нить потеряла... Тут что, бритье интимных зон обсуждают?

Гость
#13
Гость

Женщина должна брить не только писечку, но и усы. Большинство предпочитает делать вид, что их нет, и полагает, что муж тоже не обнаружит. Но это не так. Девочки, не забывайте бриться или скиньте свой адрес специалисту с воском.

Моё предложение действительно только для мужчин. У мужчины не должно быть волос на лобке и в подмышках. А те, у кого волосы там есть, пускай совокупляются с китаянками. Китайские женщины вообще не признают эпиляцию и с гордостью надевают мини юбки, демонстрируя миру сексуальные чёрные волосы на ногах.

Гость
#15
Гость

Вопрос. У мужчины должно там все быть выбрито или нет? Ненавижу гололобковых! Мне нравится, что бы как в фильмах Ларса фон Триера, мохнатка была знатная

У Триера у всех шикарные мохнатки и у мужчин, и у женщин. Подозреваю, что накладные. Представьте, сколько надо времени и средств по уходу за такой красотой! Там банальным Shamtu дело не обойдётся. И объём он даёт слабый

Гость
#16
гость

Че то я нить потеряла... Тут что, бритье интимных зон обсуждают?

Да, писька должна быть голой, а в стороны торчать усы, как челка у гопников

Гость
#18
Гость

Здесь обсуждают, что писечку надо брить! Вот вы бреете писечку? Иначе попадете в ад.

Это кто тебе такие страшилки в детстве на ночь рассказывал? Ад, полный волосатых писек. И сплошные гладкие лобки в раю,как мужские, так и женские.
А если я не верю в ад? Специально брить не буду, чтобы проверить

Гость
#19
Гость

Что вам, геям, надо на женском форуме?

Я гетеросексуальна. *** тот, что пишет о женских усах

Гость
#20
Гость

У мужчины не должно быть волос на лобке и в подмышках.

В подмышках - согласна. Они должны быть как щека младенца. Но пах и ноги? Нет, только кучери и заросли. Когда мужик завален на спину и сидишь на нем сверху, женский лепесток должен тереться о мохнатое гнездо, а не колючки.

Гость
#21
Гость

А вас, гомосексуалистов, не спрашивали.

Я женщина и лучше знаю, каким должен быть мужчина, чтобы на него девки сами вешались. А Вы мотайте себе на ус, я Вам как лучше желаю

Гость
#24
Гость

В подмышках - согласна. Они должны быть как щека младенца. Но пах и ноги? Нет, только кучери и заросли. Когда мужик завален на спину и сидишь на нем сверху, женский лепесток должен тереться о мохнатое гнездо, а не колючки.

Таки не обязательно брить, можно и воском выдрать. Сравнивая мужчин разных возрастов, комплекций и национальностей, я пришла к выводу, что именно обрезанные и выбритые - лучшие любовники. Там такой тактильный контакт!

Гость
#25
Гость

Послушай святых людей. Думаешь, они не ведают, что ты творишь! Брей писечку, пока не поздно, скотинушка неразумная. И твой ангел-хранитель вернется. И душа воспоет.

А что в тебе святого есть, кроме гладко выбритой писечки?

Гость
#28
Гость

Какая кому разница, что вам, пассивным геям, больше нравится.

Пишу, что женщина, а меня геем называют. По твоей логике, раз не мужчина, значит, сразу ***?

Гость
#29
Гость

Я не святой. Я раб божий Пафнутий из монастыря, послушник. И всех призываю не грешить, а брить писечки.

Со своей писечки и начни

Гость
#30
Гость

Послушай святых людей. Думаешь, они не ведают, что ты творишь! Брей писечку, пока не поздно, скотинушка неразумная. И твой ангел-хранитель вернется. И душа воспоет.

Так вот оно что. Перестаю брить ноги, главное, - брить писечку. И тогда хоть убивай, кради, сношайся с кем хочешь, всё равно попадешь в рай, ведь туда только по гладкой пипирке отбирают. Завтра же расскажу всем мужчинам, пускай все волосы себе там удаляют ради райской жизни

Гость
#33
Гость

Я не святой. Я раб божий Пафнутий из монастыря, послушник. И всех призываю не грешить, а брить писечки.

Пафнутий, а у тебя йылда мощная, послушная?

Гость
#36
Гость

А тебе, *****, какое дело?

А говорят, что большой йылдой бесов гонять хорошо. Особенно когда бритая писка.
Им цепляться не за что, соскальзывают, черти.

Гость
#37
Гость

В интернете грех врать. Ты ***. И точка.

***, так ***. Женщин же всё равно не в глаза не видел. Либо мужчина, либо ***, - с такой логикой проще хранить целомудрие

Гость
#38
Гость

А говорят, что большой йылдой бесов гонять хорошо. Особенно когда бритая писка.
Им цепляться не за что, соскальзывают, черти.

Слабая *****была у Пафнутия, хоть брей, хоть не брей, уволокли черти.

#40

Ну плачьте, раз сдержаться не можете. Парню объясните - я такая, ничего не могу поделать. Если у него не будет впечатления, что Ваши слёзы - манипуляция, особого вреда не будет.

надцатого мартобря
#41

Один в один у меня. Тоже реву постоянно при выяснении отношений. Проанализировали ситуацию - почти все стычки и выяснения отношений приходятся на время...пмс )))) Так что подумай, автор. Вдруг, все просто объясняется. Пей витаминки, новапассит какой-нибудь, а мч скажи чтобы был готов к слезам. Если он адекватный, то все поймет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: